Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
napoleon_46

Будет ли бесплатный сброс модернизаций в новой итерации перков?

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
102 публикации

 

Espinazo#19

ответ просто в стиле - я включил режим *** и в упор не вижу проблему о которой вы тут талдычите. Такое можно подкрепить только 10К среднего урона по аккаунту и крепкими 46% побед, в противном случае воспринимается как пост неадекватного индивидума, что уже в свою очередь затрагивает актуальность ЛФ... ну в целом думаю понятно

Ну а по теме, как тут начинают доводить до абсурда своими "усовершенствованными" теориями.... просто не доводите - меняете механику игры - не заставляйте народ корячится изза ваших изменений фармя серебро или делая бесмысленый донат. Это вас не красит, если вы выберете такой путь

 

Изменено пользователем anonym_piZKiFn1yJpt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

нутак преставляйте модернизации, или играйте и дальше от ПМК например.

 

тебя кто то заставляет снимать модернизации? нет

Они потеряли в эффективности? нет

"Улучшения"? разве модернизации меняли? тоже нет.

 

Я не являюсь ценителем тонких извращений и бисмарк как рядовой линк с его косостью гк  свете новых перков мне становится не нужен абсолютно(сам уже давно прокачал 9-ку но выкупать ее в свете пуканомики 2.0 не собираюсь от слова совсем).Раньше бисмарк с нормальной живучестью и хорошим пмк был нужен для ранговых и пофаниться для рандома-а в свете новых перков на нем пусть господин главной болгарки лесты Дядя Вова играет-в том виде что из него сделали он не нужен от слова совсем.Какой линк у нас имеет лучшую точность на дистанции 20+ км?-Правильно амаги-а фишка бисмарка была ближний и средний бой которая с убийством живучести линков стала полностью неактуальной-так дайте мне возможность без затрат голды и фарма серы на новый обвес продать корыто ставшее неиграбельным куском уг из-за " улучшений разрабов " продать обвес с него без потерь серы и голды и купить новое корыто на пострелушек 20+ км ибо это теперь единственно возможный геймплей на линкорах.
Изменено пользователем forevering

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

 

Усовершенствовав вашу теорию можно прийти к выводу, что нужно менять корабли, т.к. теперь все несколько поменяется. Т.е. списать все корабли и выдать свободку и серебро эквивалентно списанному. :honoring:

Шутка конечно, так делать мы не собираемся, по крайней мере пока что.

 

 

Вообще-то справедливо было бы сделать именно так. Потому что любой корабль состоит из характеристик самого корабля+ модернизации + перки капитана. Комплекс, видите ли....

 

Изменив - фактически, ослабив - часть перков,  или подняв их стоимость, вы вынуждаете пытаться компенсировать их модернизациями. То есть, к примеру, там где я раньше брал на линкоре ускорение перекладки рулей - теперь я возьму живучесть, а на место живучести кепу воткну еще что-то, потому что на живучесть мне уже очков не хватит. Ну и так далее - те же варианты с ПВО и ПМК.

 

А если в новой системе навыков  я не смогу получить устраивающий меня по совокупности характеристик корабль - я его просто продам и перестану катать вообще. Так что про обратный выкуп за полную стоимость тоже неплохо бы подумать.

 

Так что это не шутка. И если вы на эту тему еще не думали - мне это слышать как-то странновато. ИМХО неплохо бы было об этом подумать ДО ввода новой системы перков.

Изменено пользователем kadix
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Капитана сбросят, а может и за борт. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

 

Про завершение переобучения можно поподробней? Это точно, ссылочка есть?)

 

 

тут, например. Вроде еще где-то было, это первое, что попалось под руку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 916 боёв

в  любом случае  по  многолетнему опыту.  - такие  изменения  никогда не бывают к лучшему  и  бесплатно  не  проходят.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

так делать мы не собираемся, по крайней мере пока что

То есть шанс есть ?:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

 

Усовершенствовав вашу теорию можно прийти к выводу, что нужно менять корабли, т.к. теперь все несколько поменяется. Т.е. списать все корабли и выдать свободку и серебро эквивалентно списанному. :honoring:

Шутка конечно, так делать мы не собираемся, по крайней мере пока что.

 

 

Хм, а это идея) :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

Espinazo#19

ответ просто в стиле - я включил режим *** и в упор не вижу проблему о которой вы тут талдычите. Такое можно подкрепить только 10К среднего урона по аккаунту и крепкими 46% побед, в противном случае воспринимается как пост неадекватного индивидума, что уже в свою очередь затрагивает актуальность ЛФ... ну в целом думаю понятно
Ну а по теме, как тут начинают доводить до абсурда своими "усовершенствованными" теориями.... просто не доводите - меняете механику игры - не заставляйте народ корячится изза ваших изменений фармя серебро или делая бесмысленый донат. Это вас не красит, если вы выберете такой путь

 

Просто у некоторых ЛФ это диагноз, их всех ну с десяток адекватных наверное есть. Остальные готовы дырку зализать за флажки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[-ATOM]
Участник
428 публикаций
8 807 боёв

 

Просто у некоторых ЛФ это диагноз, их всех ну с десяток адекватных наверное есть. Остальные готовы дырку зализать за флажки.

То есть Вы хотите сказать, что сброс необходим?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

То есть Вы хотите сказать, что сброс необходим?

 

То есть я хочу сказать что на некоторых кораблях установленные модернизации после патча будут не нужны от слова совсем. И да я хочу чтобы мне вернули за них деньги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×