Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Xd_9_Easy_DmG_hf_gh

45 % берёт "один в поле воин" сссс

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Да еще во взводе! Совсем тяжелый бой! реплей можно? Или не записал? спроси у совзводных,они явно записали.

 

можешь у темного кота спросить а вот мой https://replayswows.ru/replay/4394

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

Да неужели!

5f551555c6ea.jpg

 

хз в чем дело, у меня скрин гигантский на весь монитор

145.jpg

145.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Похоже,не дождусь ответов,видимо онанирует на победный реплей.

 

Ты не умеешь ждать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

У тебя удивительная способность,не отвечать на неудобные вопросы! 

 

На какой вопрос ответить?!:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Не слился пацан это уже большое достижение)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Не слился пацан это уже большое достижение)

 

Я до конца смотрел(не вылетел),болел очень за Авик)
Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Наши трое вылетели, у меня последние 5 минут фризы были и лаги дикие. Базу они заблочить не успевали. Добить авика? Возможно. Но шанс слива всеравно был.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

Посмотрел,лично ты ничего толкового не сделал и еще,меня раздражают твоя вертлявость! Миникарты мало? К примеру,зачем ты смотрел назад перед решающим выстрелом? 

11:43 Добавлено спустя 2 минуты
И еще,постоянные переключения масштаба тебя самого не путают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Посмотрел,лично ты ничего толкового не сделал и еще,меня раздражают твоя вертлявость! Миникарты мало? К примеру,зачем ты смотрел назад перед решающим выстрелом? 

 

моя цель была уйти  и забрать миссури , но не хватило 1 град что очень сильно влияло,а выходить в дырку бортом под гроб то ещё дело

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

Небось весь бой ганялись за дамажкой, чтобы фиолетовые штаны не опали, как озимые. А одиночка просто затерялся в океане, выжил и принес победу. Так что ж теперь на кол его за это?

З.Ы. Кстати, а с чего это он 45%? Статистика у него скрыта то.:sceptic: Может, он тоже кавалер ордена Святого Кавайчика :trollface:.

Изменено пользователем SuperTato

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Так один раз было АФК взял "один в поле воин"! :great: Мы все легли, но точки взяли, а он с 0 ёпыта и с медалькой завершил бой победой по очкам.:teethhappy: Скрин дома на компе ,я во дворе с планшетом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

 

моя цель была уйти  и забрать миссури , но не хватило 1 град что очень сильно влияло,а выходить в дырку бортом под гроб то ещё дело

 

Не играл во взводе,но понятно,что кто то носит,а кто то стреляет.
12:00 Добавлено спустя 1 минуту
По типу,есть носильщики роялей,а есть играющие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Небось весь бой ганялись за дамажкой, чтобы фиолетовые штаны не опали, как озимые. А одиночка просто затерялся в океане, выжил и принес победу. Так что ж теперь на кол его за это?

З.Ы. Кстати, а с чего это он 45%? Статистика у него скрыта то.:sceptic: Может, он тоже кавалер ордена Святого Кавайчика :trollface:.

 

У меня 47к дамажки за бой:unsure:...Гонялись ппц,устали аж:B
Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

Не играл во взводе,но понятно,что кто то носит,а кто то стреляет.

 

Тыб  ещё хуже сыграл эт точно

12:04 Добавлено спустя 0 минут

Небось весь бой ганялись за дамажкой, чтобы фиолетовые штаны не опали, как озимые. А одиночка просто затерялся в океане, выжил и принес победу. Так что ж теперь на кол его за это?

З.Ы. Кстати, а с чего это он 45%? Статистика у него скрыта то.:sceptic: Может, он тоже кавалер ордена Святого Кавайчика :trollface:.

 

покажи мне игрока который при 60 % будет играть на лексе в пво присете
12:05 Добавлено спустя 1 минуту

 

У меня 47к дамажки за бой:unsure:...Гонялись ппц,устали аж:B

 

у миня 81 вроде

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

Тыб  ещё хуже сыграл эт точно

12:04 Добавлено спустя 0 минут

 

покажи мне игрока который при 60 % будет играть на лексе в пво присете
12:05 Добавлено спустя 1 минуту

 

у миня 81 вроде

 

я ваще не понимаю как это мы там троем слились об 8ых врагов..должны же были затащить:trollface:Всего то 3 РЛС и все в одном месте были:teethhappy:
Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Вы сначала за мной полбоя гонялись пока я сбивал самолеты и прсаживал крейсера. А потом доползли до наших и об них дружно убились. Проблема была гроба забрать, я один не смог бы точно. Впятером его убрали, я напоследок полАйовы отгрыз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Вы сначала за мной полбоя гонялись пока я сбивал самолеты и прсаживал крейсера. А потом доползли до наших и об них дружно убились. Проблема была гроба забрать, я один не смог бы точно. Впятером его убрали, я напоследок полАйовы отгрыз.

 

мы тебя ваще не трогали, мы были на С против 5 врагов 3 из которых рлс ,я сдох от того что все поныкались в дымах, и я растаял, и потом когда я должен был ваншотнуть миссури этого не произошло тупо 1 град не хватило и меня убил гроб с центра и свет пропал, все в тс орали ,где светттттттт???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

у меня на неделе бой затащил бот. вначале боя он сразу поехал в угол и спамил быстрые команды чата. все начали на него кидать жалобы.

настроение было испорчено, бой пошел не очень, наши эсмы слились и отдали точки, но под конец команда кое-как выровняла ситуацию. последние живые игроки захватили 2 точки из трех, создали небольшое преимущество по очкам и сдохли. остался вражеский Атаго против нашего бота, он тупо не успел его найти :teethhappy: и перезахватить тоже не успел.

 

собственно, пример показывает, что живой корабль имеет хоть какие-то шансы принести команде победу по очкам, в отличие от мертвого. поэтому бот на респе или в углу карты полезнее ололо-рашера, едущего тупо вперед и сливающегося на 2 минуте боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×