Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
djankis

Еженедельный Эвент от Секты Amagi 7000 (ПФ 1 130 000 дублонов с сертификатом на 80 000 рублей). Тема №2

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
897 публикаций
5 часов назад, Atlllantis сказал:

Ого, уже и финал прошёл... А мне мои 5 000 дублонов за март так и не выплатили :etc_swear:

 

Я что-то пропустил? Перенесли финал 4 сезона на 3 сентября, чтобы все вернулись из отпусков и было как можно больше участников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации
23 часа назад, iMIGmaker сказал:

 

Я что-то пропустил? Перенесли финал 4 сезона на 3 сентября, чтобы все вернулись из отпусков и было как можно больше участников.

Вот оно что... А я то думал уже всё кончилось давно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[AMAGI]
Бета-тестер кланов
50 публикаций
2 097 боёв
В 22.08.2017 в 00:11, Atlllantis сказал:

Вот оно что... А я то думал уже всё кончилось давно. 

Нее решено было перенести)  что касается твоего золота, WG клянутся что были уплачены

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций
49 минут назад, djankis сказал:

Нее решено было перенести)  что касается твоего золота, WG клянутся что были уплачены

А правила финала который будет 10 сентября уже есть ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации
2 часа назад, djankis сказал:

что касается твоего золота, WG клянутся что были уплачены

Не было! 

Пусть проверят все выплаты и выигрыши и тогда всё сами увидят.

То, что там 9-го марта (или когда-то там) была выплата - это выплата за февраль, а за март так и не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
В 01.09.2017 в 21:39, djankis сказал:

Нее решено было перенести)  что касается твоего золота, WG клянутся что были уплачены

Мне так же до сих пор не пришло 5000 дублонов. Уж следить за их количеством я умею и знаю когда и сколько пришло. Так что юлят они там в лесте и зажимают дублоны. Тем более что об этом говорят несколько людей из числа участников эвента. И говорят постоянно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Мне тоже 5000 или 2500 дублонов не пришло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[AMAGI]
Бета-тестер кланов
50 публикаций
2 097 боёв
22 часа назад, IIOMENI сказал:

мне тоже до сих пор не пришло 5к голды ребят...

 Господа я тоже могу сказать что мне не пришло 278921 голды! Если утверждаете что не пришло, пишите за какой примерно срок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация
Только что, djankis сказал:

 Господа я тоже могу сказать что мне не пришло 278921 голды! Если утверждаете что не пришло, пишите за какой примерно срок.

В двух эвентах на Конго(9 и 16 июля) я выиграл по 2500, но пришло только за один из них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации

Все, кому дублоны не пришли - не ждите. Это бесполезно. Не придут!

У них нет никакого порядка в этом плане и наплевать им перечислены дублоны или нет. 

Вроде бы организовали ивент, а следить за ним некому... Зачем спрашивается было всё это делать?

Если бы за всем следили, то знали бы кому и сколько должны, и хоть как-то пытались бы контролировать процесс начисления дублонов, а то что у них творится... :fish_palm:

Куда смотрит ВГ/Леста вообще?


Из всей ихней шайки, только Витя тащил весь ивент (за что ему огромный лайк!), остальным как-то фиолетово.

 

P/s  будьте добры объясните нам в каком из смыслов вы употребили слово "шайка"

Шайка — многозначное слово:

  • Шайка — деревянная ёмкость, невысокая кадка.
  • Шайка — старорусское название корабля (судна), которое широко применялось ушкуйниками, они судно сами называли ушкуй (белый медведь), из-за разбойничих повадок ушкуйников название корабля перенесли и на его команду.
  • Шайка  пренебр. то же, что банда; преступное сообщество, группа воров или разбойников 
Изменено пользователем djankis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[AMAGI]
Бета-тестер кланов
50 публикаций
2 097 боёв
В 09.09.2017 в 01:04, Atlllantis сказал:

Все, кому дублоны не пришли - не ждите. Это бесполезно. Не придут!

У них нет никакого порядка в этом плане и наплевать им перечислены дублоны или нет. 

Вроде бы организовали ивент, а следить за ним некому... Зачем спрашивается было всё это делать?

Если бы за всем следили, то знали бы кому и сколько должны, и хоть как-то пытались бы контролировать процесс начисления дублонов, а то что у них творится... :fish_palm:

Куда смотрит ВГ/Леста вообще?


Из всей ихней шайки, только Витя тащил весь ивент (за что ему огромный лайк!), остальным как-то фиолетово.

Нравятся мне твои слова "то знали бы кому и сколько должны"... 

 

 

В 06.09.2017 в 20:24, SeminIvan сказал:

В двух эвентах на Конго(9 и 16 июля) я выиграл по 2500, но пришло только за один из них.

В очередной раз проверим, спасибо за точную информацию

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[AMAGI]
Бета-тестер кланов
50 публикаций
2 097 боёв


 

Atlllantis: Ого, уже и финал прошёл... А мне мои 5 000 дублонов за март так и не выплатили !
То, что там 9-го марта (или когда-то там) была выплата - это выплата за февраль, а за март так и не было.
Начислено:
18 апреля 7500
9 марта: 5000

Bearded_Ant
Мне так же до сих пор не пришло 5000 дублонов. Уж следить за их количеством я умею и знаю когда и сколько пришло. Так что юлят они там в лесте и зажимают дублоны. Тем более что об этом говорят несколько людей из числа участников эвента. И говорят постоян
Начислено:
20 марта: 2500
28 марта: 5000

SeminIvan
Мне тоже 5000 или 2500 дублонов не пришло.
Начислено: 1 февраля - 2500
 

Изменено пользователем djankis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация
В 11.09.2017 в 19:27, djankis сказал:

В очередной раз проверим, спасибо за точную информацию

Дошли 2500 дублонов, спасибо! :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×