Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AIRBORNE_161

Город Шлиссельбург и крепость «Орешек»

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
64 публикации
66 боёв

Очень хорошая статья! Узнал много нового. В августе поеду в СПб, хочу заглянуть туда. 

 

пофоткай там

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
Альфа-тестер
237 публикаций

Очень часто был в Питере и по службе, и  в отпуске, но в крепость так и не добрался:sads:. Спасибо автору посмотрел фотографии, почитал о ней (читал и раньше, но открыл для себя кое-что новое). Буду в следующий раз в Питере обязательно доберусь до "Орешка" (надеюсь  раскусить и понятьего прелесть)!

Изменено пользователем fbric

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Очень часто был в Питере и по службе, и  в отпуске, но в крепость так и не добрался:sads:. Спасибо автору посмотрел фотографии, почитал о ней (читал и раньше, но открыл для себя кое-что новое). Буду в следующий раз в Питере обязательно доберусь до "Орешка" (надеюсь  раскусить и понятьего прелесть)!

Был неделю назад в Орешке - впечатляет! Хотя впечатления тяжеловатые. Сделал много фотографий, при случае выложу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
7 боёв

Был неделю назад в Орешке - впечатляет! Хотя впечатления тяжеловатые. Сделал много фотографий, при случае выложу

Был в СПб, но до Орешка не добрался, хотя историей интересуюсь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
102 публикации
7 877 боёв

Очень интересно опубликовали! Мне понравилось! Интересно, а какими орудиями оснащена крепость?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
44 публикации
9 216 боёв

Познавательно! Читал довольно эту   на тему...Значимая крепость была , хапнуть ее большой престиж был!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
44 публикации
9 216 боёв

Познавательно! Читал довольно эту   на тему...Значимая крепость была , хапнуть ее большой престиж был!

 

Город - Ключ !!! Красиво ....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
528 публикаций
4 450 боёв

Был там, хорошее место

 

Путешествовал по Санкт-Петербургу и также посетил данное место, еще у крепости на берегу озера в камешках видел мелкие осколки склянок, штофа и мелких вещей разных времен. Кто не был не представляет что собой представляет эта крепость, посмотрите маленькое видео, так скажем побываете там.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
462 боя

Надо мне судя по всему в Шлиссербург съездить. А то стыдно получается, живу в Питере а там не был. Хотелось бы ещё отметить что автор молодец. Да и вообще молодцы все те кто пишет различные интересные статьи. 

Если не сложно пришлите побольше фотографий Шлиссербурга.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
238 публикаций
1 139 боёв

Я не историк , но было интересно :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×