Перейти к содержимому

Slalomroller

Участник
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Оценка

0 Нейтральная

О Slalomroller

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 18.04.1990
  • Знак

Дополнительно

  • Увлечения
    Морская авиация, история ВМФ, тактика.
  1. Slalomroller

    Игровое и форумное сообщество SQUAD

    Довольно солидный список достижений! А где же танки? Или вы играете только в WOWs и WOWp?
  2. Ответ есть тут: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/41-%D0%B3%D0%B4%D0%B5-%D1%8F-%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83-%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8-faq-%D0%BF%D0%BE-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B5/
  3. Slalomroller

    Презентация карт World Of Warships

    А я то сначала подумал, что это примеры настоящих карт, потом даже расстроился =) По сабжу хочу заметить только то, что карты похожие на Амбракийский залив будут не совсем играбильными, т.к. столь узкий(единственный!) пролив может стать большой проблемой противостояния большого числа судов.
  4. Slalomroller

    Лёгкие крейсера типа «Омаха»

    Спасибо большое, очень красивое и подробное описание крейсера. Как раз сейчас интересуюсь крейсерами США. Только одно замечание картинки под CL-7 и CL-8 не отображаются.
  5. Автору огромный плюс за такую нужную тему. Действительно много полезной инфы для тех, кто хочет написать красивую, полезную и понятную статью. Кстати, неплохо было бы добавить 1-2 примера хорошо оформленных статей, чтобы люди видели к чему стремиться.
  6. Slalomroller

    В здоровом теле здоровый дух!

    Алексей, думаю тут вопрос не совсем про спортивную рыбалку, а больше про физическую культуру.
  7. Зеро просто блеск. В wowp я на зеро ни раз зарабатывал медаль "АС". Очень удобный, близкий мне по манере ведения боя. Самолёт которого боялась вся Америка. Так называемой "Бумажный Самолёт" по праву занял место в истории мировой авиации. Буду качать ветку японских авианосцев, как минимум из-за одних "зеро"
  8. Slalomroller

    Корабли викингов

    Очень интересная статья, автор сильно постарался. Кстати, понравилось, что человек не скупился на количество вставляемых картинок. Это добавляет статье большей красоты и понимая того, как выглядели корабли викингов.
  9. Slalomroller

    В здоровом теле здоровый дух!

    1 Street/Home Workout. 2 Занимаюсь 1 раз в 2 дня. Обычно тренировки короткие, по 1-1.5 часа, редко доходят до 2-х часов и более(по настроению). 3 Дома, в зале, на улице - это не имеет значения. Важно хотеть. Будет желание, будешь и на работе перед обедом отжиматься. Программа своя, меняю по настроению, но всегда входят отжимания, приседания и упражнения на пресс. 4 Желаю научиться делать "горизонт". И довести пресс до идеала =) 5 Стандартная программа - разминка, отжимания (если есть турник - подтягивания), пресс, приседания. Сеты на максимум повторений (всё повторить 2-3 раза) 6 После тренировки обязательно белок(творог, молоко) и по возможности бананы. Утром ем быстрые углеводы - овсяную кашу. Днем нужно что-то сытное из курицы или говядины. Вечером лучше не есть много, либо лёгкую пищу. Отдельным пунктом отмечу диету: ничего сладкого и ничего мучного. Придерживаться всегда пока не получается, но поверьте, если выкладываться на тренировках по полной, то с такой безжалостной диетой результат придут в 2-3 раза быстрее.
  10. Хорошо написано. В прошлом месяце был в Кронштадте, это действительно город морской славы!
  11. Slalomroller

    Делаем карты боя!

    Но вариант с Google Maps тоже не плох
  12. Slalomroller

    Делаем карты боя!

    Вот это повеселило =)))
  13. Slalomroller

    Вопрос - ответ

    Подскажите, парадная белая морская форма выдаётся только офицерам ВМФ России?
×