Перейти к содержимому
anonym_s2963H6VlIBR

Анимация рулей на моделях кораблей

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 072 публикации

Всем привет!

На некоторых  картах с более менее прозрачной  водой, заметил, что при повороте рули у кораблей не двигаются,  анимации нет -  зачем вы их приварили то? :trollface: 

Ни разу не добавляет  реалистичности и эффекта погружения в игру, при том что  их  действительно много где заметно через толщу воды.

Сейчас если смотреть на рули,  то корабль должен ходить строго вперед/назад и поворачивать  уметь не должен!

 

Уважаемые разработчики!  Может  сделаете им анимацию?

Спасибо)

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

А ещё, если загрузится до окончания отсчёта, можно заметить, что винты крутятся, потом на время перестают и снова начинают крутится...  :teethhappy: А если серьёзно: бесит камера, во время отчёта. Ставишь камеру на кормовые башни - она съезжает на носовые. Так и воюешь с ней, до начала боя.:angry:

Ну про подскакивание камеры, при проходе рядом с островами - я вообще молчу. :hiding:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 072 публикации

А ещё, если загрузится до окончания отсчёта, можно заметить, что винты крутятся, потом на время перестают и снова начинают крутится...  :teethhappy: А если серьёзно: бесит камера, во время отчёта. Ставишь камеру на кормовые башни - она съезжает на носовые. Так и воюешь с ней, до начала боя.:angry:

Ну про подскакивание камеры, при проходе рядом с островами - я вообще молчу. :hiding:

 

 

Плюсану..те же самые  проблемы с камерой, а когда в упор к острову проходишь целится крайне неудобно из за этих подскакиваний)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

Да... Рули - это очень важно для погружения в игру... Кагерик такой уходит в инвиз за 5км от тебя, и ты наслаждаешься реалестичностью... рулей... Смотришь, как они поворачиваются туда-сюда, пока уворачиваешься от вееров торпед эсминца, который ты не видишь прямо у себя под носом... реалистично поворачиваются эти рули...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 072 публикации

Да... Рули - это очень важно для погружения в игру... Кагерик такой уходит в инвиз за 5км от тебя, и ты наслаждаешься реалестичностью... рулей... Смотришь, как они поворачиваются туда-сюда, пока уворачиваешься от вееров торпед эсминца, который ты не видишь прямо у себя под носом... реалистично поворачиваются эти рули...

 

Это разные вещи, я на эти рули обращаю внимание каждый бой и мне не нравится что они там одно целое с корпусом, стоят намертво)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

 

Это разные вещи, я на эти рули обращаю внимание каждый бой и мне не нравится что они там одно целое с корпусом, стоят намертво)

 

Честно говоря я глянул на это дело всего пару раз за всю игру в краблики. Вряд ли проблема столь массовая, что бы сейчас перерабатывать десятки моделей кораблей ради добавления анимации руля.
Изменено пользователем Schrodinger__Cat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

  они там одно целое с корпусом, стоят намертво)

Что-то вспомнилось: когда служил, наш корабль был на ремонте и недалеко стояла плавбаза (или плавзавод - точно не помню). Так у неё было можно было рассмотреть (видно судно было не загружено) верхнюю часть рулевого пера - оно было приварено, большими латками...:hiding::)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 072 публикации

Что-то вспомнилось: когда служил, наш корабль был на ремонте и недалеко стояла плавбаза (или плавзавод - точно не помню). Так у неё было можно было рассмотреть (видно судно было не загружено) верхнюю часть рулевого пера - оно было приварено, большими латками...:hiding::)

 

Забавно но все таки у нас корабли не на ремонте и не на вечном приколе брошенные стоят а  ходят под боевыми знаменами в боя)
21:01 Добавлено спустя 0 минут

 

Честно говоря я глянул на это дело всего пару раз за всю игру в краблики. Вряд ли проблема столь массовая, что бы сейчас перерабатывать десятки моделей кораблей ради добавления анимации руля.

 

Кому как - пусть разрабы прочитаю и решат)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
3 589 боёв

Анимация рулей таки нужна.

А еще бесит что винт начинает резко крутиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
В 17.01.2017 в 21:57, Victor_Lanskoy сказал:
Скрытый текст

 

Всем привет!

На некоторых  картах с более менее прозрачной  водой, заметил, что при повороте рули у кораблей не двигаются,  анимации нет -  зачем вы их приварили то? :trollface: 

Ни разу не добавляет  реалистичности и эффекта погружения в игру, при том что  их  действительно много где заметно через толщу воды.

Сейчас если смотреть на рули,  то корабль должен ходить строго вперед/назад и поворачивать  уметь не должен!

 

Уважаемые разработчики!  Может  сделаете им анимацию?

Спасибо)

 

 

 

Я думаю решение проблемы очевидно - воду на всех картах нужно сделать мутной. Нет рулей - нет проблемы. :Smile-_tongue:

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×