Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Что там с АВ?

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
36 публикаций

Много народу раньше брало профилактику? не знаю. Но теперь она будет наверное у каждого 2го лк.  Раньше После 2 ударов бобрами ПВО ЛК практически становилось бесполезным. Теперь по логике нужно будет на 30% дольше бить для того же результата.  

 

Писали ж, что профилактика действует только на модули, которые можно починить - движок, рули, башни ГК. На ПВО и ПМК не действует, т.к. они не выходят из строя, а уничтожаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
6 817 боёв

 

Писали ж, что профилактика действует только на модули, которые можно починить - движок, рули, башни ГК. На ПВО и ПМК не действует, т.к. они не выходят из строя, а уничтожаются.

 

Правда?  Ну тогда привет тем кто делал описание к перкам)) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
96 публикаций
1 983 боя

 

Писали ж, что профилактика действует только на модули, которые можно починить - движок, рули, башни ГК. На ПВО и ПМК не действует, т.к. они не выходят из строя, а уничтожаются.

 

Ссылку плз на написанное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций

 Много народу раньше брало профилактику? не знаю. Но теперь она будет наверное у каждого 2го лк.  Раньше После 2 ударов бобрами ПВО ЛК практически становилось бесполезным. Теперь по логике нужно будет на 30% дольше бить для того же результата.  

 

Этот перк не работает на ПВО - уже несколько раз разработчики подтверждали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
2 447 боёв

Кстати из описания перка все предельно ясно "-30% к вероятности выхода модуля из строя". Игровое понятие "выйти из строя" подразумевает последующее восстановление работоспособности модуля по ремке или через некоторое время. Т.о. из строя у нас выходят рули, двигло, ГК, ТА (последние два модуля могут быть и уничтожены). А ПМК и ПВО из строя не выходит, уничтожается безвозвратно.

Изменено пользователем Rockfighter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций

 

Писали ж, что профилактика действует только на модули, которые можно починить - движок, рули, башни ГК. На ПВО и ПМК не действует, т.к. они не выходят из строя, а уничтожаются.

 

Ссылку плз на написанное.

 

А поискать никак? Куча тем уже на форуме. Вот ответ

Изменено пользователем anonym_ked7jy4wqC5H

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Этот перк не работает на ПВО - уже несколько раз разработчики подтверждали.

 

и уже не один раз писали, что это "пока". а в одном из постов написали, что в скором времени действие перка будет распростроняться и на ПМК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

 

и уже не один раз писали, что это "пока". а в одном из постов написали, что в скором времени действие перка будет распростроняться и на ПМК

 

эм... теперь и я бы пруф попросил, если не затруднит :) Не тралления ради, а просвещения для

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

Не играл, но точно знаю, что в рандоме уже никого нет, всех уже выпилили злобные авианосцЫ, которые дико апнулись перком 'взлет во время пожара, который дикопонерфили' и теперь валят норок и айву ленивым кликом по мышке левой ногой.

 

Короче, играть смысла больше нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Не играл, но точно знаю, что в рандоме уже никого нет, всех уже выпилили злобные авианосцЫ, которые дико апнулись перком 'взлет во время пожара, который дикопонерфили' и теперь валят норок и айву ленивым кликом по мышке левой ногой.

 

Короче, играть смысла больше нет.

перед тем как такое писать - нужно хотя бы представление иметь как работает этот перк. 

12:27 Добавлено спустя 2 минуты

 

эм... теперь и я бы пруф попросил, если не затруднит :) Не тралления ради, а просвещения для

 

если бы этот форум не делал ограничения в 3 буквы я бы нашел. А точную фразу которая там была я не помню. 

В общем поверьте один разработчик пиал "пока" не работает с ПМК, другой писал, что все будет то ли в ближайшем, то ли в ближайших патчах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

перед тем как такое писать - нужно хотя бы представление иметь как работает этот перк. 

...один из двух не смог в сарказм. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

Не играл, но точно знаю, что в рандоме уже никого нет, всех уже выпилили злобные авианосцЫ, которые дико апнулись перком 'взлет во время пожара, который дикопонерфили' и теперь валят норок и айву ленивым кликом по мышке левой ногой.

 

Короче, играть смысла больше нет.

 

Ну какбы я сегодня тирпе скатнул против МИши пережил 3 налета, правдв сбил все 18 самов в соло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

 

Ну какбы я сегодня тирпе скатнул против МИши пережил 3 налета, правдв сбил все 18 самов в соло

Ну это как бы понятно, что авики апнули только на форуме и только нытики-ванноводы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

если бы этот форум не делал ограничения в 3 буквы я бы нашел. А точную фразу которая там была я не помню. 

В общем поверьте один разработчик пиал "пока" не работает с ПМК, другой писал, что все будет то ли в ближайшем, то ли в ближайших патчах.

Я тут немного смог в поиск по форуму (используя гугл в качестве отмычки) - случайно не это сообщение имелось ввиду? Если оно, то там речь про "Отчаянный", а не про "Профилактику".

Если нет - покопаю дальше, когда время будет.

Изменено пользователем Jumangie
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Я тут немного смог в поиск по форуму (используя гугл в качестве отмычки) - случайно не это сообщение имелось ввиду? Если оно, то там речь про "Отчаянный", а не про "Профилактику".

Если нет - покопаю дальше, когда время будет.

да это - значит я перепутал перки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
185 публикаций

Кстати из описания перка все предельно ясно "-30% к вероятности выхода модуля из строя". Игровое понятие "выйти из строя" подразумевает последующее восстановление работоспособности модуля по ремке или через некоторое время. Т.о. из строя у нас выходят рули, двигло, ГК, ТА (последние два модуля могут быть и уничтожены). А ПМК и ПВО из строя не выходит, уничтожается безвозвратно.

 

С профилактикой можно в первый слот поставить усиление ПВО/ПМК НА 100%процентов. Так как орудия у линкоров почти не убиваемые а профилактика уменьшает выбиваемость на ГК . И раньше толь ко из за этого ставили как правило в 1 слот на ГК. Но надо будет посмотреть как все это будет работать. Так что возможно это небольшой ап ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×