Перейти к содержимому

D_R_A_A_M

Участник
  • Публикации

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6817

Оценка

89 Хорошая

О D_R_A_A_M

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 09.02.1988
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Краснодар

Посетители профиля

1 842 просмотра профиля
  1. Новые авики и вот уже началась возня за "почетное" место гуру авиководства? По сути хз кто на них играет сейчас - раньше там была статегия и генерация тонн вайна от убиенных вражин - что доставляло. Сейчас.. ну активнее вроде как - но проекты где можно кидать в ручную бомбы и торпеды - есть куда более качественные. Не вижу смысла качать ЭТИ авики и тем более учиться опять на них играть.
  2. D_R_A_A_M

    Saipan [0.5.16]

    Слышно что ни будь, какой будет сайпан на 8м?
  3. Можно уточнение? Нет времени перекапывать тему... 1. Если я откажусь, скажем, от Мидвея и при этом он единственный из ветки в порту, я получу компенсацию только за Мидвея или за всю ветку? Понимаю что жирно именно так поступать... но все же жабу успокоить нужно) 2. Если у меня ВСЯ ветка авиков в порту, то за 5,7,9 - авики автоматически дадут компенсацию, а 4,6,8,10 - оставят на выбор. 3. Кроме того, если я режу оставить, например, Лекса, то Мидвея оставить не смогу, но младшие авики останутся. Я все верно понял?
  4. D_R_A_A_M

    Сообщество Walkure (Открыт набор)

    "Shift"+2+3+4+5+6+7+8 -> F Alt + LKM ребус)
  5. D_R_A_A_M

    РЛС,убийца эсмов.

    Толи будет когда 2я ветка выйдет) Вообще куча РЛС позитивно влияет на кол-во эсмов. А то совсем уж все печально стало. Другое дело что когда бой за точки - куча рлс это уже печально. Но не так что бы прям конец света.
  6. А еще можно на таран брать.
  7. Мясо не мясо. Дело не в том. Если атланта одна 7ка против стаи 9к - то тут любой корабль кроме эсма, наверное , в печали будет. Если же против той атланты будет пол команды 7рок по мимо 9ток - то все ок. Как сказали выше, прям в точку +/-2 плохо когда таких "подвальных" 2-3 кораблика.
  8. Ну тут все просто на мой взгляд. Концепция пилить и продавать премы 8 лвл - отпала наверное. Видимо выгоднее пилить кораблики за свободку и рубить капусту на переводе опыта. В противном случае не понимаю почему они свою кормушку гнобят.
  9. Мысль интересная и годная. Только дунет ли кому нужно в ухо?... Еще бы как то градировать "ценность" медали. Скажем кракен на 4м лвл - вот тебе 1 уголь, а на 10м - 10 угля. А то сами понимаете что начнется без этого.
  10. ИМХО, но +/-1 не нужен. Да. +2 страдают, но не так что бы прям мясом быть. К тому же тогда рано или поздно все пойдет по пути = сделайте +/-1, сделайте +/-0, отмените сток, дайте ТУ и пр. Нужно просто придумать некую формулу состава команды для балансировки. Как в танках запилили. Скажем на каждую 10ку - одна 9 и три 8ки. Примерно, суть что бы показать. Что бы тому же Колорадо было бы кого боятся, но и пострелять на равных, тоже было бы в кого. Я вот не против попадать на 8ке к 10кам. Совсем нет. Но не тогда когда этих восьмерок 3-4шт, а остальные 10ки.
  11. А мне кажется с дпм у зедки терпимо. Вот живучести и критоустойчесвости модулей долить - было бы не плохо. А то каждый фугас что то ломает. Залп какого ни будь корыта, и даже если по хп не сильно проседаешь - то модули посыпались как горох.
  12. D_R_A_A_M

    Авики, которые вылетели

    Все придумано уже и опробовано: очередь прошла, бой собрался - перед запуском таймера всем участником кидается подтверждение - если кто то не подтвердил, на его место берется другой с очереди или всех бросают на формирование боя с нуля. В какой то мере появится негатив от индивидуумов, кто со скуки будет постоянно отменять бои, радуясь от мысли как бомбит у людей ждавших бой минуту. С другой стороны я лучше заново пойду в очередь, зато в команде не будет афкашеров.
  13. D_R_A_A_M

    Возврат голды

    Я про огород, вы про огурцы. Какая разница какая пушка? В целом танк не плохо фармил. Он был шустрым, таранил. Было куча 6-7 которые его пушка брала нормально. Далеко не все знали про сиську, а танцульками и *** прикрывалась не редко. Да и вообще, не было армады ТП и СТ с пробоем в овер 300 голдой которые просто в силуэт на полсведении всаживают. Что сейчас? Поворот у танка медленнее чем арта сводится при 5 фпс, там только *** в сиську не попадет. Танк не едет, не сбилжается. Куча ЛТ на голде, барабанщики и пр. пр. Танк может и остался таким же гуаном как и был, но вот раньше на фоне всего им можно было фармить и играть. А теперь это не возможно.
  14. D_R_A_A_M

    Возврат голды

    Не буду бодаться. Атланта и сейчас по мнению одних вон тоже ,гнет и все ОК с ней, а другие голду требуют за не играбельность. Весь спор будет сводится к аналогии.
×