Перейти к содержимому

SpikeTrack

Участник
  • Публикации

    238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    32892

Оценка

162 Отличная

1 подписчик

О SpikeTrack

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

1 423 просмотра профиля
  1. Вот это, как по мне, лишнее). Когда всякие крупные акции , вроде "верфи", ранговых и т.д. особенно заметно. Ну и онлайн, предположительно, влияет. Баланс дает шанс слабым игрокам. 45 боев - немного, скоро начнется рост. Думаю, так.
  2. SpikeTrack

    Успейте за Новогодними подарками!

    Да, так чуть сложней, но тоже - отлично
  3. SpikeTrack

    Успейте за Новогодними подарками!

    Предлагаю свежий маркетинговый ход: сделать сомерс за уголь и поместить его в коробки.
  4. SpikeTrack

    Успейте за Новогодними подарками!

    А почему бы ему и не быть, в чем сложность-то ? Всякие Мусаси, Кутузовы и т.д есть ...
  5. SpikeTrack

    Успейте за Новогодними подарками!

    Почему Somers'а нет ?!
  6. На предыдущей вашей картинке было 836 попаданий, без дальности ?! Такое возможно ? Как такое возможно ?
  7. 1. "Вставлю тут свои 5 копеек". Медуза, конечно, сильный игрок, но этот видос, в качестве примера, по-моему, его 1- ый бой на этой лодке - он говорит об этом в видео. А это, значит, что скорей всего, баланс был в пользу его команды. И как по мне, на видео видно, что линкоры , как бараны на заклание стоят и им никто не помогает. 2. 7 сливов - это "нормально", хотя и неприятно, такое бывает довольно часто. 3. По поводу списка. Так там все не веточные корабли. Этот список, видимо - конкретизация того, что "мы любой премиальный, акционный и т.д. корабль можем привести к балансу", а не список "имбалансных" кораблей.
  8. А, я не понял, у ТС "сдается мне, это был сарказм"
  9. А в чем "ужас" ? 6 ур - ПЛ на 5ем месте после всех по винрейту 8 ур - ПЛ на1 ем месте, но разница от "преследователей" АВ, КР, ЛК, минимальна. 10ур - ПЛ на 4ем месте после ЛК, КР, ЭСМ и тут разница не существенна, как по мне
  10. На блэке особенно заметно, на остальных - терпимо. Единственное, сейчас посмотрел ваши картинки внимательней, я не доводил до таких предельных значений камеру. Но то, что блэк "выдвинут" от наблюдателя сильно вперед - точно. Когда первый раз это увидел, подумал, что настройки слетели и начал менять камеру по-разному. Потом понял, что это только на нем.
  11. Да, есть такое , исправить не удалось, даже установка параметров, приближенных к старому релизу, принципиально ничего не меняет
  12. SpikeTrack

    Kleber - эсминец Франции Х уровня [0.8.11]

    https://wowsft.com Сам не играл с уникалкой. Но однажды столкнулся с таким клебером у красных, наблюдал со стороны: он вынес, если мне не изменяет память, пол-команды зеленых:). Ушел на фланг с островами и там их выпиливал по мере поступления, а я завороженно наблюдал за магией
  13. SpikeTrack

    [0.11.7] Улучшения боевой камеры

    Отвратительно сделали. Поломали привычный интерфейс, ради чего, не понятно. А корректировщик самое бестолковое снаряжение, его удалить надо.
  14. SpikeTrack

    Баланс по сквадам

    В чем он прав-то ? Какая разница, что как называется, когда в одной из команд отряд из 7-8-10 ур., а в другой 10-10-10 ур... Кто скорей всего победит ? Или того хуже, в одной - 1 отряд 7-8-10, а у 2-ой - 2 по 10-10-10. А в утешение проигранной команде прозвучит : но зато ты играл не на "брелке"... Или, что более чем через "120-150 боев" выпадет расклад в обратную сторону, если выпадет.
  15. SpikeTrack

    Баланс по сквадам

    Ну, то есть, 6 ур - брелок, а 7 - нет, разве не странно ?
×