Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Funny_this_situation

кто там плакал что пмк Понерфили? и билд умер?

В этой теме 123 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 358 публикаций

Никакого ПМК,все линкоры в ПВО и живучесть.Отличные варианты смотрим здесь.  https://www.youtube.com/watch?v=wh6oB9FPd-A

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация

 

Ну как то странно получается, нет? Тирпиц точить можно, а Бисмарк нет? Кто сказал, что у него хуже пво? Никакая это не глупость. Нам же разработчики вариативность дали - выбирай что хочешь. Я согласен полностью, если вы играете в отряде - одному можно в пво, другому в пмк. Можно и в то и в то. Возьмите ту же Норку - бред качать ее в пмк. И раньше и сейчас. То есть у нее так и остался билд на пво и для соло и для отрядов. Вопрос, а что другим делать? Я вышел один, попал к Лексу ( и даже радовался, что не к Мидвею какому-нибудь ), ну что было дальше, я выше написал. Я очень хорошо прочувствовал, что ждет меня дальше в этой игре, поэтому теперь я, отыграв почти 5к боев, буду играть в форум. 

Вот вы говорите, что соло закидают. Конечно закидают - в этом и суть всех новых перков. Вариативность, типа. Вариативность, которая оставляет тебя голым перед каким либо классом и ты ничего не можешь сделать. Я намеренно взял билд на пво, я не пошел на точки, зарекся вообще больше на них не ходить и не прикрывал никого вообще, потому что меня никто не прикроет в рандоме ( кроме соотрядных, естессно ). Кому нужны кособокие, косорылые и бензином облитые корыта, способные только тусить по синей линии? Я теперь такой, да. Не вижу смысла ставить билд на пмк, продавливать и дохнуть без поддержки союзников, зачем? Авиковод обязательно упорется. Билд на пмк, теперь, работает только когда в командах нет авианосцев. Вот и вся математика. Сам билд не умер, нет.

Ваше дело, во что упарывать, честно. Бисмарк может не только в пмк.

Возможно. Не смотрю на эти медальки давно уже, спс, что просветили.

16:12 Добавлено спустя 2 минуты

 

Так и есть, к сожалению.

 

Кто сказал что Тирпиц можно?? Ну, тоесть, можно конечно все, но есть ли в этом смысл??? Вот Вы говорите что Норку нельзя в ПМК - бессмысленно. Какие-то двойные стандарты - не? Можно затачивать корабли вообще во что угодно, но ведь у каждого есть свои особенности и ситуации для которых корабль наиболее всего подходит. Вот Бисмарк хорошо подходит для продавливания точек и там, на точке, ему нужно ПМК, а не ПВО. Можно, конечно, играть на нем в дальний бой, но это уже что-то не то будет. Разве нет??? Тоже самое с Норкой - на кой черт лезть ей на точку, где ей насуют в борта - ее удел поддержка недалеко от точки, танкование, простите носом, и отстрел КР и ЛК и вот ей, уже, больше нужно ПВО, а не ПМК. Амаги вон вообще отлично ездит в 10-15 км от точки всем раздает по щщам своим ибаточным ГК и бетонной задницей. У ней нет ни ПВО ни ПМК, посему живучесть самое то.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

Никакого ПМК,все линкоры в ПВО и живучесть.Отличные варианты смотрим здесь.  https://www.youtube.com/watch?v=wh6oB9FPd-A

 

 

это можете сами смотреть мне не интересно его мнение,

да прежде чем ссыль кидать пишите чбе это видео а то может с тошнить

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация

 

это можете сами смотреть мне не интересно его мнение,

да прежде чем ссыль кидать пишите чбе это видео а то может с тошнить

 

Он ЛК в инвиз качает 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

 

это можете сами смотреть мне не интересно его мнение,

да прежде чем ссыль кидать пишите чбе это видео а то может с тошнить

 

Может стошнить?Охо хо.Вы или звезду поймали,или я хз.Не слишком ли резкие обороты речи у вас?Человек познал дзэн этой игры не хуже вашего(судя по вашей стате),поэтому к его мнению можно и стоит прислушиваться.

Он ЛК в инвиз качает 

Это с чего вы взяли.

Покажите мне видео с того момента,где он это советует.

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

 

Может стошнить?Охо хо.Вы или звезду поймали,или я хз.Не слишком ли резкие обороты речи у вас?Человек познал дзэн этой игры не хуже вашего(судя по вашей стате),поэтому к его мнению можно и стоит прислушиваться.

Это с чего вы взяли.

Покажите мне видео с того момента,где он это советует.

 

никогда не ловил звезду, я не папка нагибатор я ракал 40%,

А смотреть его лично я немогу из-за его нытья, за то время пока он стримит он только и делал что ныл и хейтил игру, полезного от него было ровно 0%,

А насчет билдов я лучше у игроков спрошу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

А смотреть его лично я немогу из-за его нытья, за то время пока он стримит он только и делал что ныл и хейтил игру, полезного от него было ровно 0%,

А насчет билдов я лучше у игроков спрошу

Вы явно не улавливаете разницу между критикой и нытьём,

ну да ладно,смотреть и слушать не хотите,и не надо,никто не заставляет.Каждый выбирает свою путь к совершенству.

 

никогда не ловил звезду, я не папка нагибатор я ракал 40%,

Не к месту применяете приём "личного самоуничижения",не достигнете нужного эффекта,учитывая что у вас диаметрально противоположная статистика.

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
Участник
372 публикации
6 076 боёв

 

Ну как то странно получается, нет? Тирпиц точить можно, а Бисмарк нет? Кто сказал, что у него хуже пво? Никакая это не глупость. Нам же разработчики вариативность дали - выбирай что хочешь. Я согласен полностью, если вы играете в отряде - одному можно в пво, другому в пмк. Можно и в то и в то. Возьмите ту же Норку - бред качать ее в пмк. И раньше и сейчас. То есть у нее так и остался билд на пво и для соло и для отрядов. Вопрос, а что другим делать? Я вышел один, попал к Лексу ( и даже радовался, что не к Мидвею какому-нибудь ), ну что было дальше, я выше написал. Я очень хорошо прочувствовал, что ждет меня дальше в этой игре, поэтому теперь я, отыграв почти 5к боев, буду играть в форум. 

Вот вы говорите, что соло закидают. Конечно закидают - в этом и суть всех новых перков. Вариативность, типа. Вариативность, которая оставляет тебя голым перед каким либо классом и ты ничего не можешь сделать. Я намеренно взял билд на пво, я не пошел на точки, зарекся вообще больше на них не ходить и не прикрывал никого вообще, потому что меня никто не прикроет в рандоме ( кроме соотрядных, естессно ). Кому нужны кособокие, косорылые и бензином облитые корыта, способные только тусить по синей линии? Я теперь такой, да. Не вижу смысла ставить билд на пмк, продавливать и дохнуть без поддержки союзников, зачем? Авиковод обязательно упорется. Билд на пмк, теперь, работает только когда в командах нет авианосцев. Вот и вся математика. Сам билд не умер, нет.

Ваше дело, во что упарывать, честно. Бисмарк может не только в пмк.

Возможно. Не смотрю на эти медальки давно уже, спс, что просветили.

16:12 Добавлено спустя 2 минуты

 

Так и есть, к сожалению.

 

Тирпиц затачивают в ПВО, потому что в ближнем бою у него есть торпеды. А ПМК у Тирпа так себе (в плане дальности). У Бисмарка ПМК со старта работает на 7 км, а у Тирпа только на 4.5. Разница существенная. Поэтому многие качают его именно в ПВО.:hmm:

А что касается полировки линии, то это ваш выбор. Если вам нравится такой геймплей, конечно. Я играю как и раньше, потому что люблю динамичную и агрессивную игру. Бисмарк и Шарнхорст у меня в ПМК заточены. Конечно, рукастый авик заберет, хотя я и на авиках катаю и умею против них играть. Но авики не в каждом бою есть. Грамотные тем более, к тому же нет гарантии, что фокусить он будет именно вас. Но, как бы там ни было, ряды тыловых линкоров пополняются с пугающей быстротой:(  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
3 475 боёв

тоже пару дней назад на пмк прокачал...бисмарк огонь.пмк как всегда топовое) эсмов и близко не подпускает

 

be7ce4da0b8c.jpg

 

 

422b933a45c3.jpg

 

 

b3568eac33af.jpg

 

 

eb8cc9382b83.jpg

 

 

 

Изменено пользователем montovideo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 451 бой

 

Можно затачивать корабли вообще во что угодно, но ведь у каждого есть свои особенности и ситуации для которых корабль наиболее всего подходит. Вот Бисмарк хорошо подходит для продавливания точек и там, на точке, ему нужно ПМК, а не ПВО.

 

ПМК прокачивать смысла нет - как зажигалка он и так справляется с 7 км. Как дамажка он теперь Ни о чем -чисто визуальный эффект.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

 

 

ПМК прокачивать смысла нет - как зажигалка он и так справляется с 7 км. Как дамажка он теперь Ни о чем -чисто визуальный эффект.

 

ну ПМК очень хорошо заходит в отряд, поэтому и сделал 2 кепов для бисмарка оба по 19 перков один ПМК другой ПВО, элитный опыт это очень классная фича благодаря ей  и вкачал ПМК кепа с нуля

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 451 бой

тоже пару дней назад на пмк прокачал...бисмарк огонь.пмк как всегда топовое) эсмов и близко не подпускает

 

 

Да ладно -135 попаданий -сколько там дамага тыс 6-8?  -это очень смертельно для эсминцев :) Они явно больше бояться ГК

16:01 Добавлено спустя 0 минут

 

ну ПМК очень хорошо заходит в отряд, поэтому и сделал 2 кепов для бисмарка оба по 19 перков один ПМК другой ПВО, элитный опыт это очень классная фича благодаря ей  и вкачал ПМК кепа с нуля

 

Тогда Вам вообще просто провести тестирование -поставить мишень в 6 км и включить ПМК с одним кэпом потом со вторым - результаты сравнить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
3 475 боёв

 

 

Да ладно -135 попаданий -сколько там дамага тыс 6-8?  -это очень смертельно для эсминцев :) Они явно больше бояться ГК

16:01 Добавлено спустя 0 минут

 

Тогда Вам вообще просто провести тестирование -поставить мишень в 6 км и включить ПМК с одним кэпом потом со вторым - результаты сравнить.

 

вообще то пмк выносит не только белый урон но и модули, рули двигатели и т.д. плюс еще пожары вешает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 451 бой

 

вообще то пмк выносит не только белый урон но и модули, рули двигатели и т.д. плюс еще пожары вешает.

 

по большому счету  -только пожары и то если не ББ.

 

сейчас народ протестирует и потихоньку откажется от ПМК в пользу ПВО и получим мы как минимум 1 мертвый перк и еще 1 неважный.

 

ПМК -против Эсминцев -неэффнктивно от слово вообще

ПМК против крейсера -да может зайти - если либо тот раньше не загнется от ГК или Вы от торпед

ПМК против линкоров -О да это заходит но исключительно как оружие поджига, а не за счет ДПМ.

 

Каждый раз рассматривая прямой урон от ПМК -делаю вывод - на 8-10 лвл его эффективность странным образом снижена.  У того же Дюнкерка с не вкаченным 5 (уже 4 перком) у меня кучность была гораздо лучше.

 

Сравним цифры - Бисмарк 1480 выстрелов 225 попаданий  -12 219 (меткость - 15 %, в среднем 54 дамага на попадание). (Самое интересно что кучность на Хиппере без всех этих модов-перков ПМК  даже лучше)

Дюнкерк - 180 выстрелов 80 попаданий 8780 дамага (меткость -44 %, в среднем 109 дамага на попадание)

 

А вот годовой давности

 

Конго (не вкаченный в ПМК) - 49 выстрелов 5 попадний (3ББ 2 ОФ) - 4500 дамага

НьюМексика (в ПМК но еще без ручного наведения -тогда его не было) -  121 выстрел -34 попадания - 12035 дамага

 

Это для сравнения с Гробом который у меня произвел больше 200 выстрелов по Шиме в 6 км плывущий бортом попал 35 раз и нанес 6000 дамага.

 

Ну да сравнения все это я прихожу к выводу - НЕРФА НЕТ -есть просто угробленное ПМК.

 

Кресера не хотят идти в клинч с линкорами -они страшные у них ГК отрывающие пол лица ( нате вам вторые рули, торпеды,  понизим веротяноть выбивание цитадели ЛК по КР) - нет у них имба ПМК (уже нет мы все понерфили, только идите в ближний бой) Мы так подумали с нашими двумя рулями ОФ которые жгут и ББ которые нехило в борт ЛК заходят  - мы не плохо и на 15-17 км живем -даже очень не плохо.

 

P.S. По факту - Идзумо по Москве бортом стоящей в 12 км - около 4000 дамага и все -тот даже после этого не отвернул, еще 2 залпа так же в пустую. А был бы я на крейсере да ББшками -думаю секунд через 20 он бы уже удирал с остатками ХП. нептун по Хиперу в борт  -1 залп  -13 К мой залп с Донского тужда же  - 9К -и это при том что кидали практически на глаз за остров.  - это нормально, а вот от ЛК тоже самое почему то ненормально. 

 

Изменено пользователем kayman4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
3 475 боёв

 

по большому счету  -только пожары и то если не ББ.

 

сейчас народ протестирует и потихоньку откажется от ПМК в пользу ПВО и получим мы как минимум 1 мертвый перк и еще 1 неважный.

 

ПМК -против Эсминцев -неэффнктивно от слово вообще

ПМК против крейсера -да может зайти - если либо тот раньше не загнется от ГК или Вы от торпед

ПМК против линкоров -О да это заходит но исключительно как оружие поджига, а не за счет ДПМ.

 

Каждый раз рассматривая прямой урон от ПМК -делаю вывод - на 8-10 лвл его эффективность странным образом снижена.  У того же Дюнкерка с не вкаченным 5 (уже 4 перком) у меня кучность была гораздо лучше.

 

Сравним цифры - Бисмарк 1480 выстрелов 225 попаданий  -12 219 (меткость - 15 %, в среднем 54 дамага на попадание). (Самое интересно что кучность на Хиппере без всех этих модов-перков ПМК  даже лучше)

Дюнкерк - 180 выстрелов 80 попаданий 8780 дамага (меткость -44 %, в среднем 109 дамага на попадание)

 

А вот годовой давности

 

Конго (не вкаченный в ПМК) - 49 выстрелов 5 попадний (3ББ 2 ОФ) - 4500 дамага

НьюМексика (в ПМК но еще без ручного наведения -тогда его не было) -  121 выстрел -34 попадания - 12035 дамага

 

Это для сравнения с Гробом который у меня произвел больше 200 выстрелов по Шиме в 6 км плывущий бортом попал 35 раз и нанес 6000 дамага.

 

Ну да сравнения все это я прихожу к выводу - НЕРФА НЕТ -есть просто угробленное ПМК.

 

Кресера не хотят идти в клинч с линкорами -они страшные у них ГК отрывающие пол лица ( нате вам вторые рули, торпеды,  понизим веротяноть выбивание цитадели ЛК по КР) - нет у них имба ПМК (уже нет мы все понерфили, только идите в ближний бой) Мы так подумали с нашими двумя рулями ОФ которые жгут и ББ которые нехило в борт ЛК заходят  - мы не плохо и на 15-17 км живем -даже очень не плохо.

 

P.S. По факту - Идзумо по Москве бортом стоящей в 12 км - около 4000 дамага и все -тот даже после этого не отвернул, еще 2 залпа так же в пустую. А был бы я на крейсере да ББшками -думаю секунд через 20 он бы уже удирал с остатками ХП. нептун по Хиперу в борт  -1 залп  -13 К мой залп с Донского тужда же  - 9К -и это при том что кидали практически на глаз за остров.  - это нормально, а вот от ЛК тоже самое почему то ненормально. 

 

 

ну в принципе мой бисмарк еще можно сбросить перки на пмк. будет 7 км. а перки потратить на живучесть..подумаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация

 

по большому счету  -только пожары и то если не ББ.

 

сейчас народ протестирует и потихоньку откажется от ПМК в пользу ПВО и получим мы как минимум 1 мертвый перк и еще 1 неважный.

 

ПМК -против Эсминцев -неэффнктивно от слово вообще

ПМК против крейсера -да может зайти - если либо тот раньше не загнется от ГК или Вы от торпед

ПМК против линкоров -О да это заходит но исключительно как оружие поджига, а не за счет ДПМ.

 

Каждый раз рассматривая прямой урон от ПМК -делаю вывод - на 8-10 лвл его эффективность странным образом снижена.  У того же Дюнкерка с не вкаченным 5 (уже 4 перком) у меня кучность была гораздо лучше.

 

Сравним цифры - Бисмарк 1480 выстрелов 225 попаданий  -12 219 (меткость - 15 %, в среднем 54 дамага на попадание). (Самое интересно что кучность на Хиппере без всех этих модов-перков ПМК  даже лучше)

Дюнкерк - 180 выстрелов 80 попаданий 8780 дамага (меткость -44 %, в среднем 109 дамага на попадание)

 

 

 

 

Можно один вопрос - у Вас стоит перк на ручное управление ПМК????

06:41 Добавлено спустя 1 минуту

 

Покажите мне видео с того момента,где он это советует.

Тут на форуме поищите, если в кратце рецепт такой - ЛК в инвиз, танкуем союзниками, точки ненужны, дамажка, перк отчаянный - имба.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 451 бой

 

Можно один вопрос - у Вас стоит перк на ручное управление ПМК????

 

Стоял на Амаги на Дюнкерке на Гробе на Бисмарке -теперь нет -хотя на Дюну я думаю вернуть.

 

На Мексике - тогда еще не было такого перка но кучность как ведите была лучше :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
3 112 боёв

убрал руоп поставил инерционку разницы по урону нету, меньше попаданий но они с пробитиями, так зачем платить за бесполезный перк?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Тут на форуме поищите, если в кратце рецепт такой - ЛК в инвиз, танкуем союзниками, точки ненужны, дамажка, перк отчаянный - имба.

Он в своих последних видео по выбору перков для линкоров про инвиз вообще ни словом,так что я не понимаю,о чём можно говорить в эту сторону.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×