Перейти к содержимому

montovideo

Участник
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3475

Оценка

16 Нейтральная

О montovideo

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

387 просмотров профиля
  1. montovideo

    Баги известные и не очень

    и без вас разобрался со звуком. нужно было ультра докачать звуки 300 мб и в настройках игры выставить звук на ультра. звуки вернулись. это у вас в клиенте баг что ли.
  2. montovideo

    Баги известные и не очень

    да делал я этот вг чек..нубские советы дают в тех поддержке что я и сам делал до них..после недавней обновы так стало..и что вы хоитите от этого вг чек? с компьютером у меня все в порядке, все игры идут отлично да и сам я инженер программист) это у вас что то с обновами.. разберитесь..3 года играю не было проблем а после какой то обновы такой косяк сразу.
  3. montovideo

    Баги известные и не очень

    в тех поддержке так и не помогли с решением вопроса. в игре отсутствует половина звуков. музыка есть, звук выстрелов есть. а вот как корабль работает звуков нету, поворот орудий нет звуков. в порту нью йорк нету звука города, сирены машины и т.д. рация есть звуки. шум волн нет звуков. драйвера на звук переустанавливал. клиент заново скачал установил, на видеокарту переустановил драйвер. кто поможет?
  4. ну не знаю, щас на бисмарке с прокачаным пмк 17 000 белый урон и 16 000 пожарами от тех же пмк....33 000 дамажки с пмк чо плохо? ручное управление пмк не ставил. считаю оно УГ.
  5. ну в принципе мой бисмарк еще можно сбросить перки на пмк. будет 7 км. а перки потратить на живучесть..подумаю
  6. вообще то пмк выносит не только белый урон но и модули, рули двигатели и т.д. плюс еще пожары вешает.
  7. да, неплохо было бы ввести таймер дымов..и еще звук торпед что бы отличался от своих и противников!!! сейчас была ситуация стреляю в дымах в бинокле, слышу торпеды пиликают, ну я думаю мой напарник рядом кинул!!! а прилетели вражеские!!! и потопили меня! т.е. *** поймешь что где какие торпеды! постоянно приходится мышкой крутить! и не знал что слово х.р.е.н. матное слово. т.е. ан огроде у нас матное слово растет?
  8. тоже пару дней назад на пмк прокачал...бисмарк огонь.пмк как всегда топовое) эсмов и близко не подпускает
  9. montovideo

    Уютная кают-компания

    никогда не задумывался кто скажет?? перк командира на 25% дистанции обнаружения торпед и модернизация система обнаружения 20% торпед. они суммируются? т.е. получается 45% к дистанции обнаружения или нет? 20:33 Добавлено спустя 2 минутыда и вообще еще есть перки на пво пмк и модернизация..перки с модулями суммируются?
  10. НА ДНО!! ) 20:00 Добавлено спустя 4 минутыПусть игра как есть так и остается. Это единственная игра которую я доначу) и в которую я играю каждый день..Танки вообще не нравятся. Не знаю как там люди играют, просто все не то, атмосфера и т.д. Я полюбил эту игру. И буду в нее играть.
  11. это нормально? за вечер сейчас 12 поражений 3 победы....специально все!!!! против меня!!! воргейминг специально правила включает!!!! 54.90% было сейчас 54.57!!! ОГОНЕК!!!! ЕСЧЕ ДАВАЙ!!!! не успею на линкоре до середины карты доплыть у нас уже -5!! ПРОСТО ЗАШИБЕННЫЙ БАЛЛАНС!
  12. дымы не дымы, но я вот думал намедни, что бы торпеды были на выбор у всех эсмов!!! 3 вида например! и ты все можешь брать в бой!! напрмиер 1 одни торпеды 6 км дальность но быстрые и большой урон вторые дальность 10 км большой урон но медленные или как там...и третьи подумать можно..вообщем я про то что у всех эсмов были одинаковые торпеды! ГК у каждого свое но вот торпеды на выбор!21:49 Добавлено спустя 2 минутыа то у японцев дальние у советов вообще курам на смех..так не должно быть! инвиз у всех свой!!! гк свое!!! но торпеды можно сделать на выбор всем одинаковый перед боем! типа где модули боеприпасы и можно торпеды выбирать на бой...
  13. еще случай опишу!!! недавно был бой!!! тирпитц в нашей команде погиб сразу же!!!! каково же было мое удивление там у парняги было боев 300 зато тирпитц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и вот бой слили, это называется баланс по кораблям....давно надо делать баланс по %....купил тирпитц и думает щас поплыву в центр всех нагибать буду)) как же это бесит все! или эти ютуберы 20:37 Добавлено спустя 3 минутыну вот эти ютуберы брэйна смотрел недавно дали ему этот как называется не знаю кароч все корабли у него и по 15 млн голды...так он ваще играть не смыслет как что к чему..подводит всю команду и это называется баланс по кораблям....спасибо за такого партнера....кидайте его к таким же как он.
  14. тебе скрины скинуть??? я через бой в топе после боя....причем тут криворукость....вот уже 3 подряд поражения на лк я в топе......троих потопил..это нормальный баланс?? 20:07 Добавлено спустя 1 минуту и да!"!!!!! я б хотел что б по % балансило в игре....ибо это жесть так играть20:10 Добавлено спустя 5 минутибо я выше 54.90 не могу поднять %....стабильно 54.50 - 54.90....вот на этой планке меня воргейминг и держит.....да я вижу куда стреляют снаряды после определенного количества побед....сперва летит 3 цитадели за залп..потом пару боев все снаряды летят в молоко, не то что в молоко ваще не понятно куда..это все правила воргейминга..победил 6 раз подряд на как получи 8 сливов подряд..норм чо. другие тож победить хотят
×