Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Hind_Almighty

Как работает навык "Мастер воздушного боя" на X уровне?

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер
38 публикаций

Как работает навык "Мастер воздушного боя" на десятом уровне авианосцев?

 

описание:

"Мастер воздушного боя

Увеличивает силу атаки истребителей против самолётов более высокого уровня. Чем больше разница в уровне, тем больше увеличение.
+10% к среднему урону в секунду истребителей за каждый уровень разницы"

 

Что происходит, когда кэп с этим перком выходит на 10 авике?

Самолетов 11 уровня в игре нет. По логике описания - перк просто не должен никак работать.

По факту, до последнего патча не раз сталкивался с ситуацией, когда мои ястребы с хакирю были сожраны всухую или 1к5 такими же на вид ястребами с хакирю противоположной команды. Без шквального огня, именно обычный догфайт. Мой сетап на максимальную живучесть/дамаг ястребов. Либо это особо извращенная форма вбр (но тогда как в анекдоте - два раза совпадение, три раза уже тенденция), либо у противника был этот перк (т.к. ничего более эффективного чем у меня у него быть не могло ибо "мой сетап на максимальную живучесть/дамаг ястребов") и он таки работает и при нулевой разнице в уровне истребителей. Есть какая-то осмысленная информация на эту тему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

В пределах 7ми км от догфайта Демойна не было?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв
+10% к среднему урону в секунду истребителей за каждый уровень разницы". Так и работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

мне понравилось краткое название темы в ленте.

 

 

По теме - просто рандом, бывает сыпятся твои, бывает его.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
38 публикаций

В пределах 7ми км от догфайта Демойна не было?

 

Да вроде и Нептуна в 8.6 не было :)

А если серьезно, то это не после одного боя впечатления, это накопившееся недоумение, если можно так выразиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
9 303 боя

+10% к среднему урону в секунду истребителей за каждый уровень разницы". Так и работает.

 

Т.е. я правильно понял, что данный перк капитану необходим только на 4 уровне, когда по два авика бывает 4 и 5 уровней, чтобы ястребы авика 4 уровня сильнее сопротивлялись ястребам авика 5 уровня?

Значит начиная с 5 уровня авиков данный перк бесполезен, т.к. команды формируются по 1 авику и они равноуровневые.?

 

Собственно, как и перк +10% урона бортстрелками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

До седьмого уровня включительно. Особенно для японцев. Так как на седьмом может попадаться Сайпан с самолетами 9-го уровня. Для остальных 8+ разве только что б более комфортно выкачать в топ авик.

 

Т.е. я правильно понял, что данный перк капитану необходим только на 4 уровне, когда по два авика бывает 4 и 5 уровней, чтобы ястребы авика 4 уровня сильнее сопротивлялись ястребам авика 5 уровня?

Значит начиная с 5 уровня авиков данный перк бесполезен, т.к. команды формируются по 1 авику и они равноуровневые.?

 

Собственно, как и перк +10% урона бортстрелками.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя

на 10 лвле просто аппает боезапас ястребов, урона нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

Берется ради боезапаса, ибо на высоких уровнях часто равный догфайт кончается разлетом из за нехватки БК, а перк позволяет сбить еще 1-2 самолета перед тем как лететь на баржу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×