Перейти к содержимому

hypo36

Участник
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9303

Оценка

3 Нейтральная

О hypo36

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 01.01.1982
  • Знак
  1. Какую лучше ставить модернизацию: маскировка или обнаружение?
  2. Хм.... Ну вроде перестали выбивать носовые ГК. Но факт остаётся фактом из 20-25 боёв в 40%-50% башни ГК ломали. Возможно, следующие 50 и более боёв башни вообще ни разу не сломают и процент поломки снизится до 5%-10% Поживём, увидим! пЫ.сЫ. Играл пока только в ранговых.
  3. Носовые башни ГК откровенно шлак даже с модернизацией на живучесть. Через бой их либо ломают, либо сразу минусят фусо, мехико или другие ЛК 6 лвл.
  4. hypo36

    Битва стихий. Стартовый фидбек.

    Ивент для усидчивых с большим запасом свободного времени. Ну должен же был быть и для них ивент, а не только для ловких и умелых)) Немного плохо для полноценного ивента, но лучше чем ничего. Спасибо и за это.
  5. Т.е. я правильно понял, что данный перк капитану необходим только на 4 уровне, когда по два авика бывает 4 и 5 уровней, чтобы ястребы авика 4 уровня сильнее сопротивлялись ястребам авика 5 уровня? Значит начиная с 5 уровня авиков данный перк бесполезен, т.к. команды формируются по 1 авику и они равноуровневые.? Собственно, как и перк +10% урона бортстрелками.
  6. Да у вас батенька ну прям всё на статистику завязано. Вы если без линейки день проживёте, то инфаркт микарда? У вас в головушке не укладывается, что человек при любой игре получает удовольствие? Мне вас ну просто НЕреально жаль
  7. hypo36

    Битва стихий. Стартовый фидбек.

    А почему нет индикатора прогресса выполнения еженедельных заданий, как в проекте "Нефть"? Лично пару раз писал в ЦПП, что ошибки при начислении очков в нефти были. UPD. Нашёл где отображается индикатор прогресса.
  8. Я знал! Я знал! Что не я один с прямыми руками
  9. hypo36

    гайд HAKURYU [0.6.2.X]

    Джентльмены с линейками закончили? Вот сижу, думаю... Стоит ли с 9 переходить на 10... А вы тут устроили. И ведь мнения противоположные или УГ, или нерфить сабаку! Прям как про изюм))
  10. А разве ей что-то мешает вращаться на 360°?
  11. Мда. Надо было написать: Вы все раки! Изюм рулит! Более развёрнутое мнение публика не в состоянии переварить. Жаль. Пы.Сы. буду рад конструктивному диалогу
  12. Не напрягайтесь, упарывайте тупо вперёд, вашей команде нужны такие ЛК.
  13. Продолжаем разговор. Изюм - это изюм!! А никакой не кактус! Топовая конфигурация(выкачал на преме+комуфляж(+100%)+флаг(+50%) за 31 бой, 65% побед). Модернизация: живучесть ГК, точность ГК, скорострельность ГК, СБЖ, рули, обнаружение. Расходники: ремка(голд), аварийка(голд), ястреб(сток). Капитан: профилактика(1), -10% КД аварийки(2), Мастер-наводчик(2), ОБЖ(3), Супериндентдант(3), Противопожарка(4). Флаги: +20% восстановления аварийкой; -20% устранения затопления/пожара; -5% перезарядка снаряжения; флаг ПМК +5%дальность, -5% рассеивание/перезарядка. Итого 5 флагов всегда, остальные 3 флага по желанию. Очучения... Боль в стоке из-за малой дальности ГК19,7км. Боль без топового корпуса(С) от авиации да и в топ корпусе тоже боль. Учимся ловить торпеды в ПТЗ(без рулей в модернизации это не вариант). Боль от Ямато в нос Йааазззь! Кучность стрельбы! Кто бы что не говорил кучно летит даже на 10-15 км. От 410-мм фугасов страдают все, в крайнем варианте выбивается ПВО. Наш авик писается в своём ангаре от радости. Йааазззь! Игра от носа +/-20°! Все ББ, что не от Ямато пффф. Пробивали по факту менее 3-5% попаданий! А это ещё попасть надо Да играю от двух башен ГК, третья используется в случае манёвра на 180° или ловлю эсминец/крейсер, опять же при манёвре. Кто-то там писал что на хайлевелах больше скиловых игроков, то не заметил. Стиль игры: дальше чем крейсер, ближе чем большинство ЛК. Главное не вырываться вперёд. Если вырвался, то отступить задним ходом или манёвр и бежать, не огрызаясь, разрывая дистанцию до 15км минимум, дальше по ситуации. Пишут, что горит... Да, горит. Но грамотное использование голдовых ремки и аварийки существенно понижает кол-во потерянных НР от пожаров. Да - броневанна, да - бронекорыто. Это факт. Так и играйте от это плюсов корабля, а не от того что привыкли пока прокачивались. Да - нет башен на корме, так не вставай задом к противнику! Или вы настолько привыкли удирать на нагато/амаги, что других тактик не приемлите? Что вы говорите? Третья башня не играет от носа? Теряем 33,3% огневой мощи? А я вижу, что мы не подставляем борт, даже довернув на 20° чтобы дать залп из трёх орудий мы подставим борт другому флангу, а учитывая скорость поворота прилететь в борт может болезненно. Может как раз подставимся под торпедный веер из-за "захотелось жахнуть!". Много видел "звёзд с неба не хватаю" так вы не поверите, но я тоже средний урон 60к, уничтожил 1.4, потенциальный урон 1,4кк! !! 1,4кк !! Вот она суть этого корабля! Ты должен стоять и пару раз в минуту выдавать 6-9 410-мм снарядов зубодробительной стали! Они тебе 115 фугасов на 43к, а ты им 28 фугасов на 34к! Они тебе 6 пожаров на 12к, а ты им 6 пожаров на 40к! Они тебе 5 ББ на 5,5к, а ты им 16 ББ на 26к! Они тебе 4 торпеды на 29к, а ты им 12 фугасов в дымы и разрываешь дерзкий эсминец в клочья, который решил, что в дымах он неуязвим! Вот так и живём
  14. Да, видел. Так же заметил как плюха влетела на ⅓нр. Охо-хо... Ну, видимо, не моё. Наверно... Подумать надо...
  15. Я и на камикадзе в клинч хожу с его 4-мя пукалками, но торпеды в 4,3км... Меня это просто убивает. По глобальной задумке эсминцы топят линкоры торпами. Но здесь надо как минимум 1км сближаться в свете чтобы торпы запустить. А если я один на один с крейсером у которого КД ГК даже меньше чем у меня? Тут пяток сек чтобы он довернул ГК и (поёт) кто проживает на дне океана?
×