Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Silvers_Cat

World of Warships - Умения и навыки командиров авианосцев США и Японии (0.6.0)

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

Приветствуем народ это РусСоло.

Перед вами обзор умений и навыков командиров авианосцев США и Японии (0.6.0)

 

Изначально я был противником 0.6.0. И когда я выбирал первый класс кораблей для создания обзоров, я не случайно выбрал именно авианосцы. До 0.6.0 обзор умений командира Авианосцев был самый прямолинейный, и не вариативный. Там было все настолько очевидно, что обзор тогда получился самым коротким и наверное самым не интересным.

 

В данном же случае ...удивительно...но вариантов получилось более, чем предостаточно. И это без учета МИКСОВ (на базе умений рассмотренных в обзоре) ...которых можно сделать более, чем предостаточно.

 

 

PS Данное видео не является аксиомой, а всего лишь мое видение данного вопроса. Пусть и на основе большого опыта. 

PSS Для вашего удобства, в течении одной-двух неделей появиться и текстовая версия данного видео.

 

(Изображение кликабельное), либо по

 

 

Вот собственно и все. Если понравилось...Подписывайтесь. Успехов в боях. Ваш РусСоло.

 

-----------------------------------------------------

Серия Умения и навыки

 

Текстовая версия                

                    Американские эсминцы

Текстовая версия                  

                    Японские эсминцы

Текстовая версия                

                    Советские эсминцы 0.6.0

 

Текстовая версия                

                    Американские крейсера

Текстовая версия                  

                    Японские крейсера

Текстовая версия                

                    Советские крейсера 0.6.0

Текстовая версия                

                    Немецкие крейсера

 

Текстовая версия                

                    Американские и Японские линкоры 0.6.0

 

Текстовая версия                  

                   Американские и Японские авианосцы 0.6.0

 

 

Изменено пользователем RusSolo
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Интересно, а почему все умения колонки стойкость сразу зачеркнули? Как насчет уменьшения длительности пожара или отката ремки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

Интересно, а почему все умения колонки стойкость сразу зачеркнули? Как насчет уменьшения длительности пожара или отката ремки?

 

Главный критерий либо частота использования, либо постоянные важные эффекты (типа Экстремального взлета).

Но Ремками я пользуюсь..по ОООоочень большим праздникам.. - и обычно когда они идут в ход, бой идет уже к Поражению ;)

Изменено пользователем RusSolo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

 

Главный критерий либо частота использования, либо постоянные важные эффекты (типа Экстремального взлета).

Но Ремками я пользуюсь..по ОООоочень большим праздникам.. - и обычно когда они идут в ходе, бой идет уже к Поражению ;)

 

Ясно.

Вот Вам взгляд с другой стороны, подкрепленный практическим опытом:

Эссекс. Маскировка дает засвет в 11 км. Играть очень агрессивно, на грани засвета. Не редкость когда попадаешь в засвет, не из-за того, что дистанцию между кораблями не разорвал, а чаще когда вражеские самолеты высветят. Отсюда не редкость попадаешь под обстрел. Вопрос выживаемости и при этом сохранение боевой активности стоит весьма актуально.

На Сайпане похожая история, но реже попадаешь под обстрел ... не знаю по какой причине.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[ARMOR]
Альфа-тестер, Коллекционер
544 публикации
9 902 боя

.

 

Взрывотехник мастхев особенно для  яп авиков,  вместо перка  невидимость или взлета с горящей палубы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[ARMOR]
Альфа-тестер, Коллекционер
544 публикации
9 902 боя

Мой Сетап для Яп Авика.

3 очка  не знаю пока куда девать,  думаю и анализирую.

shot-17.01.21_19.20.19-0450.jpg

shot-17.01.21_19.20.19-0450.jpg

Изменено пользователем Familyman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

.

 

Взрывотехник мастхев особенно для  яп авиков,  вместо перка  невидимость или взлета с горящей палубы.

 

Вообще не мастхев ;))) Вот на ЭМ Удалой он мастхев !!! А почему ? А потому что он за бой выдает иной раз по 200-300 фугасов. И когда на них накладываются 2% это ДА. Хотя 3 было лучше ;)

 

Но с АВ.... Даже в случае с АВ США у которых пикирующие конек...крайне сомнительно что АВ выдаст хотя бы 150 бомб ;)))

Про японские я вообще молчу...

 

Так что...извиняюсь...но  "НЕ ПОПАЛ" ;) Не "Мастхев" 

 

-----

 

По билду...и гадать не чего. "Экстремальный взлет" - козырь в рукаве всегда хорошо.

 

Изменено пользователем RusSolo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[ARMOR]
Альфа-тестер, Коллекционер
544 публикации
9 902 боя

Инвиз и экстремальный взлет,  ну вообще не нужен. 

Японские авики сами по себе инвизные, а если тебя уже сфокусили, конечно есть шанс, что перк взлет с пожаром поможет, но не большой.

Я лучше себе +2%  от перка и 2%  от флажков добавлю вероятность пожара.   

Спецом открыл профиль, это мое мнение как Хирю и Сёкаку вода.   

Изменено пользователем Familyman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[ARMOR]
Альфа-тестер, Коллекционер
544 публикации
9 902 боя

Хотя как и говорил ранее 3 очка про запас держу,  пока не знаю куда его лучше распределить.

Возможно и использую  на экстремальный взлет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

Хотя как и говорил ранее 3 очка про запас держу,  пока не знаю куда его лучше распределить.

Возможно и использую  на экстремальный взлет.

 

Вообще я бы на твоем месте...для начала просто посчитал сколько бомб сбрасывается за бой. Я думаю цифры буду интересные.

 

А вообще каждый  в игре....играет "под свой стиль". И мне кажется с версией 0.6.0.... своих стилей будет на несколько порядков больше ;)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[ARMOR]
Альфа-тестер, Коллекционер
544 публикации
9 902 боя

 

Вообще я бы на твоем месте...для начала просто посчитал сколько бомб сбрасывается за бой. Я думаю цифры буду интересные.

 

А вообще каждый  в игре....играет "под свой стиль". И мне кажется с версией 0.6.0.... своих стилей будет на несколько порядков больше ;)))

 

 В принципе неважен  параметр количество бомб. Важно,  что шанс пожара значительно возрастает. На кой мне инвиз если он ни как не помогает в бою,   я лучше дальше на 1-2 км буду стоять,  это 5 секунд полета. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[OMA]
Бета-тестер
226 публикаций
14 352 боя

Сделайте пожалуйста по возможности текстовые версии навыков 0.6.0, а то видео смотреть очень муторно. С большой признательностью!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

Сделайте пожалуйста по возможности текстовые версии навыков 0.6.0, а то видео смотреть очень муторно. С большой признательностью!

 

Это будет...но только где-то во второй половине февраля. Сейчас в планах 7 роликов (почти нон-стопом)....а только потом текстовые версии. Но они будут.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[OMA]
Бета-тестер
226 публикаций
14 352 боя

Это будет...но только где-то во второй половине февраля. Сейчас в планах 7 роликов (почти нон-стопом)....а только потом текстовые версии. Но они будут.

Спасибо буду очень ждать.:rolleyes:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
224
[KAV]
Старший бета-тестер
137 публикаций
7 066 боёв

На кой мне нужны эти видео (здравствуйте, я бла бла бла. Сегодня я вам расскажу бла бла бла. И так 10 минут бла бла бла), если у меня поиграть нет времени? У меня только отличных фильмов 4 штуки лежит, посмотреть не успеваю.

 

Я понимаю, что гайд для тебя – вторичен, первично бабла на ютубе заработать, но тема то называется:
World of Warships - Умения и навыки командиров авианосцев США и Японии (0.6.0), а не поднимите мне просмотры на Ютубе

Изменено пользователем JollyVit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×