Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kompas1979

Уважаемые Разработчики

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
671 публикация
2 189 боёв

Специально выкачал Гнези и Фиджи что бы к рангам 8 лвл взять и попутно качать, а тут такое... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Всё что ниже 11-го уровня - песок. Вот и будем на тех самых 3-х кораблях + подводной лодке ходить. Игра пройдена.

 

Дело в том , что я играю эсминцы. Так уж сложилось в нашей игре , что самые комфортные из них , находятся на вершине веток развития. .

Самый достойный крейсер в игре  ( вернее , их два ) , тоже находятся на десятом уровне. "Москва" шикарен , а британец - имба.

А еще , в старшей корзине боев , всего один авианосец.

17:57 Добавлено спустя 2 минуты

Специально выкачал Гнези и Фиджи что бы к рангам 8 лвл взять и попутно качать, а тут такое... 

 

"Фиджи" отличный , маленький "Минотавр" :).

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Угу :). Подлый Слон :).

Вот-вот... А я тут бегаю по форуму, ищу: "да где же я халяву пропустил?"...:teethhappy:

К слову меня ещё в декабре, когда эти миссии только анонсировали, уже посещала мысль о связи с предстоящим ранговым сезоном. Но если рассматривать в таком ключе, то стоит ожидать сезон на 6-х уровнях, чего лично мне совсем бы не хотелось (хотя именно на этом уровне я теперь укомплектован под завязку:B)...

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

Компас  покажи как ты  оформил в рамочку, то что ждал давно:hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация
2 189 боёв

"Фиджи" отличный , маленький "Минотавр" :).

 

Теперь если сделаю ранги 7 лвл придётся играть на них в холостую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

7-ки?Опять?Зачем?Давайте еще с фортами,циклонами,с боями где по 5 эм на команду,где нет РЛС.Имхо 8-ки самые балансные корабли из всех уровней,да и разнообразие тактик на 8-х куда больше.

Хотя кого кхм...волнует мнение пары людей,сделают как сами захотят.Буду в любом случае играть только ради будущего(мб) прем эм9 "Black".

Пора бы уже на 9-х хоть раз ради эксперимента попробовать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Вот-вот... А я тут бегаю по форуму, ищу: "да где же я халяву пропустил?"...:teethhappy:

К слову меня ещё в декабре, когда эти миссии только анонсировали, уже посещала мысль о связи с предстоящим ранговым сезоном. Но если рассматривать в таком ключе, то стоит ожидать сезон на 6-х уровнях, чего лично мне совсем бы не хотелось (хотя именно на этом уровне я теперь укомплектован под завязку:B)...

 

Тогда уж , начальная лига на шестерках , а высшая на семерках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

Самое интересное, что после последнего РБ юыл опрос голосовалка, где были пункты на каких лвл хотим играть. Большинство емнип было 8 и 6.

Классно разрабы нас слушают, опять нытье и плач ЦА которые ничего не смыслят побеждает. Не игра а лотерея какая то для детсадовцев становится...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Самое интересное, что после последнего РБ юыл опрос голосовалка, где были пункты на каких лвл хотим играть. Большинство емнип было 8 и 6.

Классно разрабы нас слушают, опять нытье и плач ЦА которые ничего не смыслят побеждает. Не игра а лотерея какая то для детсадовцев становится...

 

Я не понял вашу реплику, изьяснитесь бы точнее. Так большинство не правы или нет? Нытье о чем? Слушают кого?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 539 боёв

лучше 6 и 8 причем не надо грации до сель 6 отсель 8 -пусть лучше каждый играет на своем уровне -но кидает чисто по лвл -либо все 6 либо все 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
12 865 боёв

Зря переставили название клана в начало ника!

Ник - это главнейшая информация об игроке и он должен быть всегда в начале. Название клана - это второстепенная информация и она должна быть после ника.

Всегда в начале указывается имя а затем место жительства а не наоборот! И это не просто какой-то нелепый принцип. Просто так должно быть! Сначала "кто" а уж затем "где" и "когда".

Постановка названия клана в начале ника создаёт ряд проблем:

Представьте себе командный бой, в котором участвуют два клана, например с названиями [ALPHA] и [OMEGA]. В таблицах участников боя (так называемые "уши") будут выглядеть так:

[ALPHA]                                                                            [OMEGA]

[ALPHA]                                                                            [OMEGA]

[ALPHA]                                                                            [OMEGA]

[ALPHA]                                                                            [OMEGA]

[ALPHA]                                                                            [OMEGA]

[ALPHA]                                                                            [OMEGA]

[ALPHA]                                                                            [OMEGA]

[ALPHA]                                                                            [OMEGA]

а должно быть так:

ivanov...                                                                           kozlov...

petrov...                                                                           baranov.

sidorov..                                                                           petuxov.

и так далее.

А как искать участника, чтобы взять его в отряд, или посмотреть его статистику, или поставить ему благодарность за игру!

Срочно исправьте эту нелепую ошибку, которая всё портит и создаёт помехи в игре!

Спасибо за понимание.

 

 

Изменено пользователем avlamix1968

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[WEAP]
Участник
562 публикации
8 505 боёв

Всё  что неделается  Всё  к Лучшему   Прошлые  отгонял  только 6  Так  как небыло  7-8   Теперь  Есть   и  678   Опять  ноу  Хау  вы  заранее  как то   Предупреждайте  к Чему  готовится  а то  Завтра  ранги  обьявите  а Капитаны    и  без  опыта  и  без очков и без  свободки  благо  ДАРЯ  вашим  обновам

22:22 Добавлено спустя 1 минуту

Зря переставили название клана в начало ника!

Ник - это главнейшая информация об игроке и он должен быть всегда в начале. Название клана - это второстепенная информация и она должна быть после ника.

Всегда в начале указывается имя а затем место жительства а не наоборот! И это не просто какой-то нелепый принцип. Просто так должно быть! Сначала "кто" а уж затем "где" и "когда".

Постановка названия клана в начале ника создаёт ряд проблем:

Представьте себе командный бой, в котором участвуют два клана. В таблицах участников боя (так называемые "уши") будут выглядеть так:

[ALPHA]

[ALPHA]

[ALPHA]

[ALPHA]

[ALPHA]

[ALPHA]

[ALPHA]

[ALPHA]

а должно быть так:

ivanov

petrov

sidorov

и так далее.

А как искать участника, чтобы взять его в отряд! 

Срочно исправьте эту нелепую ошибку, которая всё портит и создаёт помехи в игре!

Спасибо за понимание.

 

 

 

И  на Стриме  и   в  прямую задавали  что невидно из   за клана   Имя  игрока    ответ был  прост  Очень даже  удобно   Теперь  можно  понять  что  в  Жизни  важней  образ или  чтото  Но  не  ИМЯ  человека

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
12 865 боёв

а может сделаем опрос на эту тему?

Сразу будет видно мнение игроков на этот счёт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[WEAP]
Участник
562 публикации
8 505 боёв

а может сделаем опрос на эту тему?

Сразу будет видно мнение игроков на этот счёт

 

Голосование  по    Обновлению и новых перки  уже  прошло  а  толк  где ?

Им  плевать на  мнение  игроков

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
12 865 боёв

И  на Стриме  и   в  прямую задавали  что невидно из   за клана   Имя  игрока    ответ был  прост  Очень даже  удобно   Теперь  можно  понять  что  в  Жизни  важней  образ или  чтото  Но  не  ИМЯ  человека

 

ник это и есть образ человека, а клан и вся прочая информация это всего лишь обстоятельсва (как адрес, или дата рождения, или другие признаки). Искать человека начинают по имени а не по признакам. Обращаются к человеку тоже по имени а не по его тегам. Я например обращаюсь к человеку из Казани не так: "Эй, татарин, куда поплыл! Прикрой - я на захват" Я к нему обращаюсь по нику (по имени, например Марат). А как я в игре буду искать его ник если он закрыт от глаз!
Изменено пользователем avlamix1968

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[WEAP]
Участник
562 публикации
8 505 боёв

 

ник это и есть образ человека, а клан и вся прочая информация это всего лишь обстоятельсва (как адрес, или дата рождения, или другие признаки). Искать человека начинают по имени а не по признакам. Обращаются к человеку тоже по имени а не по его тегам. Я например обращаюсь к человеку из Казани не так: "Эй, татарин, куда поплыл! Прикрой - я на захват" Я к нему обращаюсь по нику (по имени, например Марат). А как я в игре буду искать его ник если он закрыт от глаз!

 

Вот  и я  про тоже  Что  первое  должно  быть ИМЯ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 539 боёв

Зря переставили название клана в начало ника!

Ник - это главнейшая информация об игроке и он должен быть всегда в начале. Название клана - это второстепенная информация и она должна быть после ника.

Всегда в начале указывается имя а затем место жительства а не наоборот! И это не просто какой-то нелепый принцип. Просто так должно быть! Сначала "кто" а уж затем "где" и "когда".

Постановка названия клана в начале ника создаёт ряд проблем:

Представьте себе командный бой, в котором участвуют два клана, например с названиями [ALPHA] и [OMEGA]. В таблицах участников боя (так называемые "уши") будут выглядеть так:

[ALPHA]                                                                            [OMEGA]

[ALPHA]                                                                            [OMEGA]

[ALPHA]                                                                            [OMEGA]

[ALPHA]                                                                            [OMEGA]

[ALPHA]                                                                            [OMEGA]

[ALPHA]                                                                            [OMEGA]

[ALPHA]                                                                           [OMEGA]

[ALPHA]                                                                            [OMEGA]

а должно быть так:

ivanov...                                                                           kozlov...

petrov...                                                                           baranov.

sidorov..                                                                           petuxov.

и так далее.

А как искать участника, чтобы взять его в отряд, или посмотреть его статистику, или поставить ему благодарность за игру!

Срочно исправьте эту нелепую ошибку, которая всё портит и создаёт помехи в игре!

Спасибо за понимание.

 

 

 

 

по мне так удобней -сразу видно твоего соклановца. А ник я могу при загрузки посмотреть наведя на него курсор.

 

Так что не надо исправлять это не ошибку

Спасибо за понимание

Изменено пользователем kayman4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Нам семёрки не нужны! 8 и 10!

Согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
12 865 боёв

 

 

по мне так удобней -сразу видно твоего соклановца. А ник я могу при загрузки посмотреть наведя на него курсор.

 

Так что не надо исправлять это не ошибку

Спасибо за понимание

в каком смысле "видно соклановца"? Если я вышел в бой в одном отряде с соклановцами, то их и  так видно - они жёлтые. А когда соклановцы на одинаковых кораблях я должен как их отличать? ведь ники их не видно, а корабли одинаковые. Я им каким образом должен сказать чтобы они меня поняли правильно? типо: соклановец на правом Кутузове дай дым а соклановец на левом Кутузове встань за остров? вместо того, чтобы просто назвать их по нику. НИК надо видеть именно в игре, а вот при загрузке как раз можно посмотреть всё что угодно, пока бой не начался, включая и то, из какого клана игроки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
12 865 боёв

НИК важен как позывной в самом игровом процессе во время боя, когда нет времени думать, кому что сказать, а тут ещё и ников не видно. Даже в реальном бою у каждого есть свой позывной, типа: "Берёза-Береза, я Ольха, прикрой, я атакую". И Берёза понимает, что именно он должен прикрывать, и не кого-то а именно Ольху. А то что он в твоём клане или нет, это в бою не является главной информацией а совершенно второстепенной.

 

Изменено пользователем avlamix1968

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×