Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_R28YROHc3Egb

нехватало 1 тысячи до нового перка стало нехватать 21 тыс . это справедливо ?

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
291 публикация

 

Переходим на личности? С достаточно примитивным разводом на "слабо"? Сэр, вы реально смешны.

Видите ли, можно было бы спросить вас, в чём глупость и т.п. Породить срач. Но дело в том, что на ваше мнение, сэр, мне наплевать. Думайте, что хотите.

37 лет а такой наивно недалекий.даже слова подобрать трудно . как бы не обидеть  в чсд . прочтите хотя бы заголовок раздела

он называется "обратная связь". надеюсь до вас дойдет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 133 боя

37 лет а такой наивно недалекий.даже слова подобрать трудно . как бы не обидеть  в чсд . прочтите хотя бы заголовок раздела

он называется "обратная связь". надеюсь до вас дойдет 

 

Сэр, ещё раз. Успокойтесь, выпейте чайку. Если вы считаете недалёкостью осознание того факта, что в жизни есть несправедливость - право же, это ваши проблемы, но явно не мои.

Делайте что хотите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций

Слушайте. Мне тоже не нравится новая система перков. Старая была явно лучше. Но сотрясать воздух пустыми громкими фразами про "воровство" - не слишком разумно, нет?

 

Может и погорячился. Давайте назовём это другим словом - "Оптимизация игрового контента". А теперь давайте подумаем. Вот когда-то такой кораблик как блискавица, например, был один имз самых лучших на 7 уровне. И все эсмоводы когда вышел кто мог себе позволить, его купил. Нагиб за деньги так сказать. Но!!!, ещё раз повторю НО, игра патчами развивается, и седьмой уровень сейчас совсем не тот что был год назад. Появились быстро маневрирующие линкоры, появились в игре всякие там ГАП, и всякие РЛС, эсминцы прокачиваемые перебалансировали. Теперь у той же Блискавицы ГК чуть ли не самое отвратительное на уровне среди эсминцев, японцы те же всякие цуки теперь легко её могут уделать, а медленные 8км торпеды так и нафиг стали вообще бесполезны. И куда его девать? Только для коллекции держать. Многие тут заорут, что надо иметь прямые руки, соглашусь, но отчасти, если корабль стал нерфом, то как бы там прямые руки не были, он останется нерфом. Вот так через год "оптимизировали" некоторые премкорабли. Ну, да ладно, о чём это я... :) Просто привык иногда правду - матку в лицо.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

 

Сэр, ещё раз. Успокойтесь, выпейте чайку. Если вы считаете недалёкостью осознание того факта, что в жизни есть несправедливость - право же, это ваши проблемы, но явно не мои.

Делайте что хотите.

 

еще раз, уважаемый, прочтите "обратная связь". подумайте. хотя, о чем это я? у вас же 3000 сообщений. думать некогда небось. Удачи. более я вам писать не буду . 
Изменено пользователем anonym_R28YROHc3Egb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

Может и погорячился. Давайте назовём это другим словом - "Оптимизация игрового контента". А теперь давайте подумаем. Вот когда-то такой кораблик как блискавица, например, был один имз самых лучших на 7 уровне. И все эсмоводы когда вышел кто мог себе позволить, его купил. Нагиб за деньги так сказать. Но!!!, ещё раз повторю НО, игра патчами развивается, и седьмой уровень сейчас совсем не тот что был год назад. Появились быстро маневрирующие линкоры, появились в игре всякие там ГАП, и всякие РЛС, эсминцы прокачиваемые перебалансировали. Теперь у той же Блискавицы ГК чуть ли не самое отвратительное на уровне среди эсминцев, японцы те же всякие цуки теперь легко её могут уделать, а медленные 8км торпеды так и нафиг стали вообще бесполезны. И куда его девать? Только для коллекции держать. Многие тут заорут, что надо иметь прямые руки, соглашусь, но отчасти, если корабль стал нерфом, то как бы там прямые руки не были, он останется нерфом. Вот так через год "оптимизировали" некоторые премкорабли. Ну, да ладно, о чём это я... :) Просто привык иногда правду - матку в лицо.

 

Ну если по истечению какого то  времени корабль и будет проседать по статистики,разрабы то может чет и апнут....Они ж смотрят среднею по больнице...у кого то выходит играть,а у кого то нет..но средней то нормальный...вот и ничего не делают.

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 133 боя

 

Может и погорячился. Давайте назовём это другим словом - "Оптимизация игрового контента". А теперь давайте подумаем. Вот когда-то такой кораблик как блискавица, например, был один имз самых лучших на 7 уровне. И все эсмоводы когда вышел кто мог себе позволить, его купил. Нагиб за деньги так сказать. Но!!!, ещё раз повторю НО, игра патчами развивается, и седьмой уровень сейчас совсем не тот что был год назад. Появились быстро маневрирующие линкоры, появились в игре всякие там ГАП, и всякие РЛС, эсминцы прокачиваемые перебалансировали. Теперь у той же Блискавицы ГК чуть ли не самое отвратительное на уровне среди эсминцев, японцы те же всякие цуки теперь легко её могут уделать, а медленные 8км торпеды так и нафиг стали вообще бесполезны. И куда его девать? Только для коллекции держать. Многие тут заорут, что надо иметь прямые руки, соглашусь, но отчасти, если корабль стал нерфом, то как бы там прямые руки не были, он останется нерфом. Вот так через год "оптимизировали" некоторые премкорабли. Ну, да ладно, о чём это я... :) Просто привык иногда правду - матку в лицо.

 

Вот с этим - увы - соглашусь. Со всем кроме того, что Блыська стала уныла. Вовсе нет, вполне приличный кораблик. Акицуки - 8 уровня, Блыська и раньше не могла уверенно противостоять грамотному Бенсону и Ташкенту. Хотя.. Ташкенту, наверное, могла с горем десять.

 

Что же по сути поста - увы и ах. Игра развивается. Не всегда так, как хочется Вам и мне. Мне, например, не нравится многое, о чём я писал выше. Тем не менее, мы с Вами всё же её не бросаем. Тем не менее, мы пытаемся "ответить на нерфы ударным нагибом", более или менее успешно.

Увы, жизнь и вправду, не слишком справедлива. Что поделать.

Впрочем, Ваше мнение действительно интересно, с удовольствием с Вами пообщаюсь и дальше на тему. :)

00:42 Добавлено спустя 1 минуту

 

еще раз, уважаемый, прочтите "обратная связь". подумайте. хотя, о чем это я? у вас же 3000 сообщений. думать некогда небось. Удачи. более я вам писать не буду . 

 

37 лет, 3000 постов... Подтяните математику, сэр, она у вас явно хромает.

 

Но за пожелание удачи - искреннее спасибо :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций

С сайпаном да, проблема. Перк уравнивающий уровни истребителей поставили на первую строчку и добавили в него увеличение боезапаса. Раньше его не брали ибо лишние очки тратить, теперь берут автоматом все. Сайпан проигрывает одноклассникам теперь, где уровень его самолётов (9ый, при том, что сайпан 7ого уровня) не влияет на исход воздушной баталии, а кол-во самолётов у того же японского авика больше.

 

 

 

Я не знаю как насчёт именно сайпана, но как по мне то авикам как раз новая система просто на ура. Основные важные перки как раз верхних линейках. А вот на счёт эсминцев, если вы посмотрите, то вкусно тем кто имеет уже 15+перкового капитана, а если не имеешь, то достичь таких высот стало возможным только с активным донатом. Все вкусняшки на третьей и четвёртой линейке.  Да, за мастера маскировки теперь надо не пять перков отдавать, но лучше бы он уже стоил бы 5 как прежде, чем все остальные важные не один, и не два, а три и четыре. Так что вот такая селявуха, считаю патч с переперковкой был заточен только для одной цели, что бы ввести в игру ещё одну линейку активного даната со стороны игроков, так как старая на смену перков за дублоны, особо не пользовалась популярностью, и пользовались её уж совсем только отъявленные кошельки.
00:48 Добавлено спустя 4 минуты

Ну если по истечению какого то  времени корабль и будет проседать по статистики,разрабы то может чет и апнут....Они ж смотрят среднею по больнице...у кого то выходит играть,а у кого то нет..но средней то нормальный...вот и ничего не делают.

 

Вы вроде старожил, но так и не поняли сути. Сейчас эпидемия-то, сейчас, и именно сейчас "больные просто дохнут от температуры :), а средняя по больничке будет нормальная, ибо до осени она, средняя вообще была просто на УРА хорошая. Так что пока упадёт до средней-неудовлетворительной что бы на неё обратили внимание, получается по вашему надо ещё как минимум год ждать. Нет, звыняйте, думаю половина "больных" (игроков) передохнет просто (покинет проект) при таком отношении со стороны тех кто тут на броневичке. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

 

Я не знаю как насчёт именно сайпана, но как по мне то авикам как раз новая система просто на ура. 

Сайпан - премиальный корабль, и проблему я описал, обычным авикам коненчо на ура. По эсминцам - новые навыки их лишь улучшили, у них всё тоже на ура. ЛК и крейсеры уже не могут взять полный билд, как раньше, но за-то появились разумные альтернативы, которые в некоторых вещах даже лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций

Вот с этим - увы - соглашусь. Со всем кроме того, что Блыська стала уныла. Вовсе нет, вполне приличный кораблик. Акицуки - 8 уровня, Блыська и раньше не могла уверенно противостоять грамотному Бенсону и Ташкенту. Хотя.. Ташкенту, наверное, могла с горем десять.

 

Ну давайте поговорить. мне сейчас лень ползти в вики и вытаскивать вам таблицы. Но на вскидку, цуку сейчас по ГК блиска проигрывает сильно. По торпам вообще молчу, там чкть ли не 17 или даже 23 пункта, не помню точно. Давайте посмотрим по амерам одноклассникам, с тем же Мэхом сравним, по ГК пропасть, по торпам если мэх прокачан тоже пропасть уже. Сравним с советами, кто там на уровне? Какие у него характеристики? Может ли его блиска перестрелять? Так какая будет участь Блиски при встрече на точке с равным по скилу и умению игроком? Я согласен, что премы немного уступают по характеристикам своим прокачиваемым аналогам, если последние уже не стоке, а прокачаны, зато премы фармят, но кстати фарм что называется за денежку.:)  Но, ещё раз подчеркну, НЕМНОГО уступают, если же с развитием игры это немного превращается постепенно в пропасть, то кому нужен такой прем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 133 боя

 

Ну давайте поговорить. мне сейчас лень ползти в вики и вытаскивать вам таблицы. Но на вскидку, цуку сейчас по ГК блиска проигрывает сильно. По торпам вообще молчу, там чкть ли не 17 или даже 23 пункта, не помню точно. Давайте посмотрим по амерам одноклассникам, с тем же Мэхом сравним, по ГК пропасть, по торпам если мэх прокачан тоже пропасть уже. Сравним с советами, кто там на уровне? Какие у него характеристики? Может ли его блиска перестрелять? Так какая будет участь Блиски при встрече на точке с равным по скилу и умению игроком? Я согласен, что премы немного уступают по характеристикам своим прокачиваемым аналогам, если последние уже не стоке, а прокачаны, зато премы фармят, но кстати фарм что называется за денежку.:)  Но, ещё раз подчеркну, НЕМНОГО уступают, если же с развитием игры это немного превращается постепенно в пропасть, то кому нужен такой прем?

 

Практика - критерий истины (с)

Что касается пунктов - они ни о чём, по большому счёту. У Мэхэна торпеды чуть лучше, не спорю. ГК - зависит от дистанции. Вблизи Мэхен кроет Блыську, как бык овцу, на дальней дистанции преимущество уже у поляка. Что же до советов - то Блыскавица явно сильнее Киева будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций

По эсминцам - новые навыки их лишь улучшили, у них всё тоже на ура.

 

Ну тогда давайте поговорим, чем же стало хорошо эсминцам? Я же написал, что только для тех кто имеет 15+ кэпов, а если у тебя основная масса кэпов 7-10 перков, то БЯДА, :) А у меня имеено такие. Ибо главное что раньше было это на 1,2,3 линейке, ну ещё на 5 вкусняшка которая давалась труд который как шрится всё перетрёт. Тем ни мнее уже с 6-7 перковым КЭпом эсминец становился играбельным, а не страдающим. Теперь же надо иметь минимум 8-10 перков, что бы не потерять играбельность для которой он был предназначен. если же у тебя 11+ перков, то уже вроде хорошо, а очень хорошо только если 15+. Не поверите, я Бенс переперковал имея 18перкоаого кэпа. Так вот, УОП я себе уже позволить не смог. И уже не смогу видать. Он на 4 уровне. А основные полезности которые были на 1, 2, теперь все на 3 и 4 линейке. Осталось два нераспределённых перка, взять же 19 без доната просто уже не реально. Ибо 150К сейчас опыта ку КЭПа, а для 19-го по новой системе нужно столько же. То есть по сути получается, что я на Бенсе теперь должен откатать столько же боёв сколько откатал раньше, либо вложить просто бабло, теперь это возможно. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

 

Ну тогда давайте поговорим, чем же стало хорошо эсминцам? Я же написал, что только для тех кто имеет 15+ кэпов, а если у тебя основная масса кэпов 7-10 перков, то БЯДА, :) А у меня имеено такие. Ибо главное что раньше было это на 1,2,3 линейке, ну ещё на 5 вкусняшка которая давалась труд который как шрится всё перетрёт. Тем ни мнее уже с 6-7 перковым КЭпом эсминец становился играбельным, а не страдающим. Теперь же надо иметь минимум 8-10 перков, что бы не потерять играбельность для которой он был предназначен. если же у тебя 11+ перков, то уже вроде хорошо, а очень хорошо только если 15+. Не поверите, я Бенс переперковал имея 18перкоаого кэпа. Так вот, УОП я себе уже позволить не смог. И уже не смогу видать. Он на 4 уровне. А основные полезности которые были на 1, 2, теперь все на 3 и 4 линейке. Осталось два нераспределённых перка, взять же 19 без доната просто уже не реально. Ибо 150К сейчас опыта ку КЭПа, а для 19-го по новой системе нужно столько же. То есть по сути получается, что я на Бенсе теперь должен откатать столько же боёв сколько откатал раньше, либо вложить просто бабло, теперь это возможно. :)

 

Если так утрировать, то да - беда. Хотя например у меня на шимке 14 навыков и хватило на всё, что было нужно. Для прокачки до 14-ого уровня требуется всего около 130 боёв с премиум аккаунтом и флажком +50% опыта командира..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций

 

Практика - критерий истины (с)

Что касается пунктов - они ни о чём, по большому счёту. У Мэхэна торпеды чуть лучше, не спорю. ГК - зависит от дистанции. Вблизи Мэхен кроет Блыську, как бык овцу, на дальней дистанции преимущество уже у поляка. Что же до советов - то Блыскавица явно сильнее Киева будет.

 

Какая нафег дальняя дистанция!!!! Прокаченного мэха она не увидит на дальней дистанции, ибо тот её раньше видит. А воевать она с ним будет в основном на точках, а там её мэх как кошка мышь разделает, если конечно мэх не совсем ракан, выжить способ только один, не ходить на точки если в команде врага 3+ эсминцев есть, и тереться где-то за островом или рядом с ЛК и КР. Окститесь, Блиска сейчас и год назад это совсем разная блиска. Хотя  может вас и балансирует так, что команда врага всегда раки.:) У меня как раз наоборот, даже когда я на блиске по 2-3 фрага брал команда сливалась всё равно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 133 боя

 

Какая нафег дальняя дистанция!!!! Прокаченного мэха она не увидит на дальней дистанции, ибо тот её раньше видит. А воевать она с ним будет в основном на точках, а там её мэх как кошка мышь разделает, если конечно мэх не совсем ракан, выжить способ только один, не ходить на точки если в команде врага 3+ эсминцев есть, и тереться где-то за островом или рядом с ЛК и КР. Окститесь, Блиска сейчас и год назад это совсем разная блиска. Хотя  может вас и балансирует так, что команда врага всегда раки.:) У меня как раз наоборот, даже когда я на блиске по 2-3 фрага брал команда сливалась всё равно.

 

Хмм. Не буду утверждать, что я однозначно прав. На Блыське играл последний раз месяц назад, так что, возможно, правы Вы. Надо будет потестить. Спасибо за предупреждение :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций

Если так утрировать, то да - беда. Хотя например у меня на шимке 14 навыков и хватило на всё, что было нужно. Для прокачки до 14-ого уровня требуется всего около 130 боёв с премиум аккаунтом и флажком +50% опыта командира..

 

 

Ну хорошо. Вот вам Бенс. посоветуйте мне, такому  ракану, как сейчас лучше их распределить на Бенсе 18 перков? И какие ошибки я сделал? Как по мне, так с новым распределением потерял три перка. Раньше все были распределены, сейчас два свободных висят, и первая линейка бесполезный тоже перк. Точнее полезный, но лучше я его в УОП потратил бы.

image1214089.jpg

01:35 Добавлено спустя 2 минуты

 

Хмм. Не буду утверждать, что я однозначно прав. На Блыське играл последний раз месяц назад, так что, возможно, правы Вы. Надо будет потестить. Спасибо за предупреждение :honoring:

 

Я ещё раз повторю. Возможно у вас Блиска зашла, и вас кидает на ней на равные уровни и минус два. Меня как правило кидает на ней, исключительно на 7+2 уровни. Причём именно в сильные команды врага. на точки меня как магнитом тянет, не могу это побороть, потому и сливаюсь на ней как правило быстро. Правда были у меня и корабли и похуже. Отлично откатал V-170, взял Т-22, первые два боя по два фрага сделал, сливы обы, потом ещё 4 боя, и все сливы, после 6 боя-поражения продал. Причём кидало именно в такие команды, что сливались за первые минуты боя на две трети.:) Всё, корабль в утиль, продал, Гаеде исследовал за свободку. Вот как такое можно объяснить? Хотя как по мне, так Т-22 не такой уж и плохой кораблик, но не пруха.
Изменено пользователем almac68

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв
Изменено пользователем ZaratuI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 133 боя

Я ещё раз повторю. Возможно у вас Блиска зашла, и вас кидает на ней на равные уровни и минус два. Меня как правило кидает на ней, исключительно на 7+2 уровни. Причём именно в сильные команды врага. на точки меня как магнитом тянет, не могу это побороть, потому и сливаюсь на ней как правило быстро. Правда были у меня и корабли и похуже. Отлично откатал V-170, взял Т-22, первые два боя по два фрага сделал, сливы обы, потом ещё 4 боя, и все сливы, после 6 боя-поражения продал. Причём кидало именно в такие команды, что сливались за первые минуты боя на две трети.:) Всё, корабль в утиль, продал, Гаеде исследовал за свободку. Вот как такое можно объяснить? Хотя как по мне, так Т-22 не такой уж и плохой кораблик, но не пруха.

 

Да как Вам сказать... ИМХО, артиллерийским эсминцам вообще противопоказано сразу брать точки, лучше рядом покрутиться, пострелять. Потом уже отобрать точку назад. У меня это срабатывает. Но, правда, только при условии, что наша команда не начинает сливаться молниеносно. Если примерный паритет - противник начинает выполнять следующую задачу, атакует, а тут и точку назад отобрать можно. Вопрос выдержки. И - риска.

Американцы шикарно подходят для агрессивного взятия точек, японцы - для взятия точек тихой сапой, русские и поляки - для поддержки сначала, и взятия точек потом, не сразу.

Вот такое моё мнение.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций

первый навык полезней будет сейф модулей, дабы реже критовали башни и торпы. Так же  перк показывающий кол-во противников целящихся в тебя будет полезней артиллерийского залпа ибо последний больше для крейсеров. (эсм очень редко бывает дальше 15 км от противника, а с дистанции выше 15 км по вам почти не возможно попасть при манёврах, а они обязательны всегда при любых движениях)

 

Может вы и правы. С первым рисунком сошласен. Но опять же вы рапределили 19 перков. У меня на бенсе он станет таковым наверное теперь минимум через полгода. И да, ХП на 8 уровне я бы не стал жертовать, ибо в точке это основа победы. А я же писал что в точки меня как магнитом тянет, для меня жизнь важна, гораздо ващнее чем знать сколько меня держат в прицеле. :)

 

 

Да как Вам сказать... ИМХО, артиллерийским эсминцам вообще противопоказано сразу брать точки, лучше рядом покрутиться, пострелять. Потом уже отобрать точку назад. У меня это срабатывает. Но, правда, только при условии, что наша команда не начинает сливаться молниеносно. Если примерный паритет - противник начинает выполнять следующую задачу, атакует, а тут и точку назад отобрать можно. Вопрос выдержки. И - риска.

 

Американцы шикарно подходят для агрессивного взятия точек, японцы - для взятия точек тихой сапой, русские и поляки - для поддержки сначала, и взятия точек потом, не сразу.

 

Вот такое моё мнение.

 

 

 

Наврное вы правы,вопрос ВЫДЕРЖКИ. :) У меня как правило атакующий стиль игры, быстро в точку и всех перестрелть и отторпить, брать точку, и вперед дальше. И как правило либо ты тут пан, либо сразу пропал. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 133 боя

 

Может вы и правы. С первым рисунком сошласен. Но опять же вы рапределили 19 перков. У меня на бенсе он станет таковым наверное теперь минимум через полгода. И да, ХП на 8 уровне я бы не стал жертовать, ибо в точке это основа победы. А я же писал что в точки меня как магнитом тянет, для меня жизнь важна, гораздо ващнее чем знать сколько меня держат в прицеле. :)

 

Наврное вы правы,вопрос ВЫДЕРЖКИ. :) У меня как правило атакующий стиль игры, быстро в точку и всех перестрелть и отторпить, брать точку, и вперед дальше. И как правило либо ты тут пан, либо сразу пропал. :)

 

Мне в своё время помогла следующая мантра: "Я не охотник, я жертва. Но жертва не травоядная, а весьма даже хищная. Я - леопард, противник - охотник на леопардов. Помню всегда, что он сильнее, не расслабляюсь, не гонюсь за фрагами. Пусть он гонится - я его поймаю на ошибке и утоплю". Это моя личная мантра. Гораздо лучше, на мой взгляд, эту идею выразил Ямамото Цунэтомо в знаменитой книге "Сокрытое в листве".

Пафосно, конечно, очень по-японски.

 

 Когда я встречаюсь с врагом, это действительно напоминает пребывание во тьме. Но если при этом мой ум пребывает в покое, он подобен ночи, озаренной бледным лунным светом. Если я начинаю поединок в таком состоянии, я знаю, что не могу быть ранен. Вот что чувствует воин в мгновение истины.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

 

Может вы и правы. С первым рисунком сошласен. Но опять же вы рапределили 19 перков. У меня на бенсе он станет таковым наверное теперь минимум через полгода. И да, ХП на 8 уровне я бы не стал жертовать, ибо в точке это основа победы. А я же писал что в точки меня как магнитом тянет, для меня жизнь важна, гораздо ващнее чем знать сколько меня держат в прицеле. :)

Навык на жизнь урезали, теперь на 8 уровне он даёт 2800, а это один залп. На точках он не особо поможет, критуйти башни противнику и убивайте. Первая картинка у меня на ло янге, а он почти копия бенсона, но только у моего командира там 11 очков и не взят навык на маскировку, в итоге ло янг бегает с 6.4 заметностью, на точках вполне хватает.

Тут прежде всего нужно знать:

1) какие эсминцы в команде противника и с кем можно справится

2) вначале боя хорошо видно где и кого отреспаунило, если не видно - заходим на точку и топчимся у края, смотрим где и кто засветится. Если на точке оказывается эсминец сильней и прикрытия у вас нет - отходите. Если эсминец равный или слабей - бейте (главное смотреть нет ли у него прикрытия)

 

Играя на шимке частенько попадаю на точках против амеров и как-то нормально беру точки при этом убивая эсминцев (без перка на живучесть) =)

Изменено пользователем ZaratuI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×