Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
miss_kapriss

[LADY] Miss Kapriss ищет представительниц прекрасного пола!

В этой теме 166 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 818 боёв

Ну удачи в наборе дамы.

А еще пользуясь случаем приглашаем Вас поучаствовать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[L_A_G]
Участник
63 публикации

Девууушки,можно к Вам?Ж 25, кораблик пока 4, но дело наживное,думаю)))

 

принята)) заявочку на форум, плиз))

Одобрила, буду вечером, авторизую Вас на сервере(скину сюда ссылочку на программу) :)

Изменено пользователем onaxa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[L_A_G]
Участник
63 публикации

Завтра создам клан, думаю тег [MISS] сделать или [LADY] или...вообщем предлагайте :rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций
413 боёв

Блин, и в личку не отправить пока 10 сообщений нет, сюда напишу тогда. У нас получается исключительно женское общество? Мужчин не предполагается? А если предполагаются, то надо тогда что-то нейтральное. А то мужчина с тегом таким не айс)) Просто в первом посте написано про мужчин и не очень поняла будут они или нет?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций

Блин, и в личку не отправить пока 10 сообщений нет, сюда напишу тогда. У нас получается исключительно женское общество? Мужчин не предполагается? А если предполагаются, то надо тогда что-то нейтральное. А то мужчина с тегом таким не айс)) Просто в первом посте написано про мужчин и не очень поняла будут они или нет?))

 

Мужчины у вас есть в сообществе KUSTO:)  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[L_A_G]
Участник
63 публикации

Блин, и в личку не отправить пока 10 сообщений нет, сюда напишу тогда. У нас получается исключительно женское общество? Мужчин не предполагается? А если предполагаются, то надо тогда что-то нейтральное. А то мужчина с тегом таким не айс)) Просто в первом посте написано про мужчин и не очень поняла будут они или нет?))

 

У нас сообщество  состоит из 3 кланов(изначально)- KUSTO,KYSTO, KUCTO( там в основном ребята+ 2 девушки)

Но! Внутри сообщества решили создать свой полноценный дамский(исключительный) клан :rolleyes:

Мужчина с тегом [LADY]ахахаха, нормально так))

Изменено пользователем onaxa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций
413 боёв

 

Мужчины у вас есть в сообществе KUSTO:)  

Ну, если у вас написано Kysto,значит вы тоже наш человек)))

 

------

А так вообще теперь все понятно. Будем втягиваться)) 

Изменено пользователем KozochkaYa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций
413 боёв

Девууушки... Все по плану? Все хорошо?)) Все в силе?)) Мужчин бомбить скоро?)) А то проворонить боюююсь))) 

 

Заодно тему подниму)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[L_A_G]
Участник
63 публикации

Девууушки... Все по плану? Все хорошо?)) Все в силе?)) Мужчин бомбить скоро?)) А то проворонить боюююсь))) 

 

Заодно тему подниму)) 

 

Все прекрасно) Вот ссылочка на наш сервер, там будут наши каналы и никто доступ кроме девушек иметь не будет(ну если только администрация) :)

https://discord.gg/CSBQStt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций
413 боёв

 

Все прекрасно) Вот ссылочка на наш сервер, там будут наши каналы и никто доступ кроме девушек иметь не будет(ну если только администрация) :)

https://discord.gg/CSBQStt

 

Зашла туда. Вижук комнаты, вижу дамские комнаты, но у меня стоит значок замочка, не могу открыть ничего.  Я пока с плашета, правда зашла, чтоб посмотреть что это. Закрытое все так и должно быть или я что-то неправильно делаю?)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[L_A_G]
Участник
63 публикации

нет, все верно) просто нужна авторизация. Когда сможете подойти что бы я смогла авторизовать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций
413 боёв

нет, все верно) просто нужна авторизация. Когда сможете подойти что бы я смогла авторизовать?

 

Да я там в гостевой торчу:unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
[RA-V]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
413 публикации
17 896 боёв

Ап и удачи в наборе)) Но своих девчонок с клана Вам не отдам))) Нам тоже приятно наше дамское общество в Альянсе))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[L_A_G]
Участник
63 публикации

Ап и удачи в наборе)) Но своих девчонок с клана Вам не отдам))) Нам тоже приятно наше дамское общество в Альянсе))

 

Спасибо))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×