Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Electric2002

медали марафона

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
13 публикаций
3 125 боёв

Вы или не поняли, или не хотите понимать. НЗ - игроки открыли свои запасы, кол-во этих игроков засчиталось в "Удачный год". Но в то-же время, некоторые игроки (большинство вроде) получили "Удачный год" без достижения "НЗ", из-за бага, когда игрок получил одно достижения, в разных боях и оно засчиталось, как две разные медали. Например я так получил два "Северный полюс-1" и поэтому у меня все медали, (включая "Удачный год") кроме "НЗ". Надеюсь объяснил.:)

 12713786.jpg12692282.jpg12678783.jpg

 

 

теперь понятно, спасибо. думал выдается медаль и засчитывается в зачет, но не выдается награда.
Изменено пользователем Electric2002

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
52 публикации
9 660 боёв

А контейнер за золотую медаль уже упал? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 905
[MORE]
Бета-тестер, Коллекционер
3 304 публикации
18 243 боя

А контейнер за золотую медаль уже упал? 

 

нет. Походу туда внутрь всем "Атланты" запихивают, поэтому долго так. :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[SWING]
Старший бета-тестер, Коллекционер
109 публикаций
32 461 бой

Вы или не поняли, или не хотите понимать. НЗ - игроки открыли свои запасы, кол-во этих игроков засчиталось в "Удачный год". Но в то-же время, некоторые игроки (большинство вроде) получили "Удачный год" без достижения "НЗ", из-за бага, когда игрок получил одно достижения, в разных боях и оно засчиталось, как две разные медали. Например я так получил два "Северный полюс-1" и поэтому у меня все медали, (включая "Удачный год") кроме "НЗ". Надеюсь объяснил.:)

 12713786.jpg12692282.jpg12678783.jpg

 

Если получил медаль "Удачный год" без медали "НЗ" - ее (НЗ) еще реально получить?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Если получил медаль "Удачный год" без медали "НЗ" - ее (НЗ) еще реально получить?

+ А вот это вопрос интересный. Думаю да. Но это скорее теплится надежда...:hiding: О таких случаев я ещё не слышал...:( Но сам надеюсь - что можно. Иначе... Да иначе плевать на день према - медальку(в таком случае недополученную) жаль.:(

Открою 17 контейнеров - и если медаль не получу, то замучаю ЦПП. Я надоедливый, если захочу...:trollface:

 

Изменено пользователем MAPCBAHNH
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×