Перейти к содержимому

Panzermacht

Бета-тестер
  • Публикации

    3 304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18243
  • Клан

    [MORE]

Оценка

8 905 Непревзойденная

3 подписчика

О Panzermacht

  • Звание
    Старший лейтенант
  • День рождения 16.04.1971
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Приветствую. Сегодня в одном бою союзный "Огневой" не давал мне ни урон нанести ни фраги получать, постоянно, как фокусник из рукава, пускал торпеды. ))) Глянул - а я его прошёл по быстрому, даже ГК не выкачаны. Купил обратно. Катаюсь. Можно ваш билд на него? По модулям и перкам. Относительно недавно ввели "рекомендованные" перки и модули. Но... Иногда они не совпадают с моими привычками. Например, эсминец у меня всегда должен быть *** в инвиз, даже если он артиллерист. )))) Одним словом - можно увидеть именно универсальный билд на него? Чтоб можно было из инвиза торпедами пулять, и на удалении из ГК урон крабить.
  2. Увидел здесь скриншот с Люшин (правильно написал?) и обрадовался. Наконец-то остекление рубки нормальное, а не из белого пластика, как сейчас стало у почти всех кораблей. У Неустрашимого (систершип вроде?) его просто не видно, ибо белое на белом крайне сложно разглядеть. Думал, что исправили белые стёкла у рубок. Полистал ниже... Нет, не исправили. Я один вижу белые стёкла у рубок? И, я так понял, текстуру флагов на камуфляж "Парадный" для ZF-6 тоже нет в планах вернуть? Рыбки и птички - в приоритете? ))))) Или всё это есть в планах, но дело не быстрое, поэтому надо просто подождать? Я могу. Ждать - люблю, умею, практикую. ))))
  3. Panzermacht

    [12.4] Добавление и изменение контента

    У вас есть Хареказе? Я вчера с ужасом обнаружил, что и его зачем-то переделали. А ведь это далеко не новая модель. Даже на оф.форуме на скриншоте стёкла нормальные. А сейчас в игре - белые. И я прекрасно помню, что у его "шлюпок" (такие реактивные акулы, что ли) ветровые обтекатели были стеклянными. Сейчас просто белые. И с флагами какая-то дичь. Раньше, например, Флаг Победы прекрасно читался с любого расстояния. Сейчас, чтоб надпись на нём разглядеть, надо вплотную к нему приблизиться. И даже так текстура сильно замылена. Да, можно сказать, что это не так важно. А что важно? Зачем тогда вообще модели делать? Давайте играть на треугольничках и ромбиках. Зато тормозить ничего не будет. :-) Люди моделят корпус, надстройки, кнехты, прочие штуки, потом всё это текстурят... То есть - зачем-то ж пытаются сделать корабль, как настоящий. Так и стёкла ж должны быть как настоящие, наверно, а не белые. Не осилили прозрачность, ну хотя бы в чёрный покрасьте, а не в белый. Так и то реалистичней будет. Когда-то "такую мелочь", как такелаж - переделали. У всех. Помните, раньше на нём не работало сглаживание, и он был "лесенкой"? Тоже могли б сказать, что это не важно, мелочь, придирки, их вообще в игре не видно (в отличии от остеклений, кстати) и так далее. Однако ж переделали.
  4. Panzermacht

    [12.4] Добавление и изменение контента

    Ну, если буквы не понятны, буду пробовать объяснить картинками. Слева - новый 39, справа - старый Ташкент. Надеюсь, мне не придётся ВСЕ корабли скриншотить? ))))))
  5. Panzermacht

    [12.4] Добавление и изменение контента

    Приветствую! Не знаю куда написать. Попробую сюда. Разработчики ведь эту ветку читают? Давно заметил, что у вас, видимо, сменился моделлер, и "кабины" стали из "белого стекла". Я имею ввиду остекление рубки. Сравните обычный "Ташкент" и новый "Ташкент-39". У обычного остекление рубки нормальное, реалистичное, а у 39 белое. Причём, иллюминаторы оставлены тёмными, но остекление рубки зачем-то сделано белым. Зачем? В чём смысл? И такая беда у многих кораблей. Например, у "Курфа" "кабина" с нормальными стёклами, а у "Шлиффена" уже с белыми. Я сперва пробовал это объяснить тем, что это типа стёкла так бликуют. Ну ок. Если б они именно бликовали. Но они тупо белые! Причём, обычные круглые иллюминаторы почему-то не белые и не "должны бликовать". Я понимаю, что вряд ли из-за этого сообщения кто-то сейчас будет смотреть в клиенте каждый корабль в игре и записывать - у которых надо остекление исправить. Хотя там делов на один вечер, я полагаю. Исправить Альфу у текстуры - минута. Если это проблема не в текстуре, а в Мате, то подольше, но не сильно. Надеюсь, я был прочитан и понят правильно.
  6. Panzermacht

    [12.3] Производительность и баги

    Раз уж вы здесь и знаете как делать правильно, спрошу - "Перейдите к нужному URL" - это где? Я пока на других сайтах тренируюсь. ))) Правой кнопкой, "Посмотреть код", найти "Network" - а дальше у меня затык. Не могу найти, где там URL ... (((
  7. Panzermacht

    [12.3] Производительность и баги

    )))) Вы её читали? А моё сообщение? При нажатии правой кнопкой на Адмиралтейство пункта "Посмотреть код" - НЕТ. Вообще ничего нет. При нажатии правой кнопкой не происходит НИЧЕГО. На других сайтах - открывается список и есть "Посмотреть код". В Адмиралтействе (точней, в синем экране) - при нажатии правой кнопкой никакого списка не появляется.
  8. Panzermacht

    [12.3] Производительность и баги

    Добрый день. Как я сделаю HAR файл, если в Адмиралтейсве ничего нет, кроме синего экрана? Нажимаю правой кнопкой, а там нет "Посмотреть код", ибо кодов на этой странице нет. Ещё вчера всё нормально работало. А сегодня Верфь исчезла, Адмиралтейство не грузится... А Прем-то тратится.
  9. Panzermacht

    Подарки на день рождения

    Пока ничего не пришло ни на почту ни в клиенте. А "долгое время" - это сколько? В смысле, когда в ЦПП пора будет обращаться?
  10. Panzermacht

    Подарки на день рождения

    Приветствую. Сегодня у меня днюха. Письма пока нет. Помню, что письмо отправляется в ручном режиме и может прийти на следующий день. НО! Почему-то на Портале у меня активна оранжевая кнопка "Начать получать подарки". При нажатии на неё - выкидывает на стартовую страницу "Лесты". День рождения в Профиле указан, почта подтверждена, пока был в "Варгейминге" - письма получал. Мне ничего не надо перенастраивать и переподтверждать после перехода в "Лесту"? Кнопку "Начать получать подарки" заново нажимать не надо? Хотя, она всё-равно не работает...
  11. Вкурсе. Но я должен был спросить. "Я хотя бы попробовал, чёрт возьми, хотя бы попытался"©(Джек матьего Николсон, "Пролетая над гнездом кукушки")
  12. А есть свежей? Всю ветку не осилил, конечно, но, как водится, с конца полистал к началу и не обнаружил.
  13. Товарищи спецы! Перки и модули с первого сообщения актуальны? Или отнюдь? Давно его взял. Но как-то "руки не доходили" до этого теплохода.
  14. У меня он одновременно на всех немецких премах, в том числе крейсерах и эсминцах катается. ))) Просто хотелось его к какому-то исследуемому пристроить. Ну, Принц, значит Принц. Спасибо за совет.
  15. Спасибо! Ох... опять десятка. Не люблю я на них играть, если честно. Ну, раз лучший ПМК, надо изучить и взять.
×