Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_OXtqz1j9ToEQ

Держаться нету больше сил, або цирк на дротi.

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
145 публикаций

А бывает и так, что при поражении, чувствуешь себя победителем.:child:

 12751059.jpg

 

Точно, коллега, в этом моем бою мне не стыдно за свои клешни, а в остальном кисмет.

 

 

Пар спустил, пойду еще популяю.

Изменено пользователем anonym_OXtqz1j9ToEQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 133 боя

Схема 6+8 куда приятнее во всех смыслах была.

 

Вполне возможно, что вы правы. Тем не менее, будет интересней, если всё же время от времени менять уровни в РБ. Для разнообразия :)

Со временем - можно и девяточки допустить до РБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций

Во, уже хоть так, но пойдет за третий сорт.

 

Киев затащил и Йорк, второму я помогал, а он на меня ЛК потом выгнал, ну я этой ванне и ата-та топорами.

 

shot-17.01.25_21.27.31-0122.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв

чувак в обычном проигранном бою, набрал аж на целых 50 опыта больше чем остальные в его команде, да уж ничего не скажешь, тащил как боженька, но команда все испортила:ohmy:

причем тут аниме и ЛФ вообще не понял:facepalm:

18:50 Добавлено спустя 1 минуту

 

тебя лидеры форума в школе били? или деньги на обеды отбирали? откуда такая ненависть:hmm:

 

Та не далекий человек))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Я иной раз вообще не понимаю что происходит в этой игре. 

Вижу наши дружным стадом на один фланг пошли. Ну что ж, тоже тактика. Пока тут подержим точку вдвоём сколько сможем пока та орава там продавит. Держим. Их пятеро, нас двое. Держим. От снарядов вода кипит вся и паром исходит. Ща немножко умрём, пора отходить в тылы. А что там наши? А нету наших. Ващще никого. Это мы тут два барана живые ещё остались. А все умные там в том ордере видимо подорвали свои погреба боеприпасов. Ну иначе и объяснения другого просто нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

А бывает и так, что при поражении, чувствуешь себя победителем.:child:

 12751059.jpg

 

:medal:​ Вот такой результат показывает что тащил, а не тот, что у ТСа...:)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[O2]
Бета-тестер
101 публикация
23 055 боёв

 

Вполне возможно, что вы правы. Тем не менее, будет интересней, если всё же время от времени менять уровни в РБ. Для разнообразия :)

Со временем - можно и девяточки допустить до РБ.

 

вот как только на 9 лвл появится баланс тогда да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций

:medal:​ Вот такой результат показывает что тащил, а не тот, что у ТСа...:)

ЛФ такой ЛФ...

Хочется спросить - вас такими только туда берут, или вы такими там становитесь?

 

Он на топе имбе тащил, а я что на Баварии против Бисмарков сделаю?  Не, он молодец сам по себе, а я сам по себе просто, делал что мог, а получилось вон как, только и всего.

 

А, ты гнейзивод и наузаводчик шоле?

Изменено пользователем anonym_OXtqz1j9ToEQ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

ЛФ такой ЛФ...

Хочется спросить - вас такими только туда берут, или вы такими там становитесь?

Нормальные люди туда просто не идут в основном. В списках вывешивают, но не обращаются.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Не, он молодец сам по себе, а я сам по себе просто, делал что мог, а получилось вон как, только и всего.

Сам себя не похвалишь...:sceptic:​ Ну продолжайте дальше. Просто при сливе оказаться в топе по опыту с мизерным отрывом отнюдь не тот результат, которым можно размахивать и кричать "я вот тащил, а каманда раки"...:P

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций

Нормальные люди туда просто не идут в основном. В списках вывешивают, но не обращаются.

Из нескольких ЛФ только оди не пытался принизить меня, размахивая линейкой. Они даже в читать не могут. Я ведь ни словом не хвалился, ни один палец не оттопырил, просто показал типичную ситуацию. Или мне униженно сперва обозвать себя раком, посыпать голову пеплом и спросить у ни разрешения на топов пожаловаться?

Мало того, именно такие рататуи накупят себе премов, вкачают топы и айда понты голотить в перерывах между сливами. Я потому и выше 8-го никогда не полезу, хоть там действительно много отличных игроков и приятных воспитанных людей, но вот такая артистическая тусовка а-ля тоже бомонд из Сыктывкара она выбешивает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций

Сам себя не похвалишь...:sceptic:​ Ну продолжайте дальше. Просто при сливе оказаться в топе по опыту с мизерным отрывом отнюдь не тот результат, которым можно размахивать и кричать "я вот тащил, а каманда раки"...:P

Еще раз спрашиваю - ты печатный текст понимаешь? Где написано, что я весь такой из себя тащун, а все такие сякие? Я дал итог боя и сказал - в РБ с ними не хочу. Все. Ты чего приклепался?\

Не, ну а ты всегда тащишь, будучи даже на топе-имбе?

А, может ты в аналогии можешь? Это типа как в пулю, карта не пришла, я вистанул, свои взял, а пацаны на мизере пару взяток поимели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Сам себя не похвалишь...:sceptic:​ Ну продолжайте дальше. Просто при сливе оказаться в топе по опыту с мизерным отрывом отнюдь не тот результат, которым можно размахивать и кричать "я вот тащил, а каманда раки"...:P

Как бы там ни было, но он в топе по результатам и далеко не в топовом для себя бою.

А 99% ЛФ действительно гнилые людишки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

досадность заключается в том, что неважно тащит бой ТС или афкшит. Стадо сливается в 5-7 минут не зависимо от обстоятельств. Но и это не важно. Всякие игроки нужны. Действительно выводит из себя то, что достаточно часто случаются серии сливов по 8-10 к ряду. И вот когда попадаешь в такую серию - хоть караул кричи. Сейчас меня могут попросить снять фольгированную кипу, но это ничего не изменит. Слишком долго играю в игры от ВГ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Еще раз спрашиваю - ты печатный текст понимаешь? Где написано, что я весь такой из себя тащун, а все такие сякие? Я дал итог боя и сказал - в РБ с ними не хочу. Все. Ты чего приклепался?\

Не, ну а ты всегда тащишь, будучи даже на топе-имбе?

А, может ты в аналогии можешь? Это типа как в пулю, карта не пришла, я вистанул, свои взял, а пацаны на мизере пару взяток поимели.

Ну как минимум одно можно установить точно: пробелы в воспитании имеются... :sceptic:​ А по теме же: ну Вы же с ними в РБ не хотите? Верно ли я Вас понял, что Вы считаете свои игровые навыки выше навыков игроков со скриншота? Если это так, то я лишь хочу донести до Вас, что Ваш скриншот отнюдь об этом не свидетельствует, т.к. судя по нему Вы недалеко от них ушли (а отговорки вроде "я не в топе был" - не более чем отговорки). Хотя даже если бы отрыв был велик, то делать выводы по одному бою о конкретных игроках опрометчиво, мягко говоря.

Нет, не всегда и ещё не видел ни одного игрока, который может всегда "тащить" (разве что на словах все херои :sceptic:).

А вот по "аналогии" - тут либо переводчик нужен мне, либо пол-литра...:teethhappy:

А 99% ЛФ действительно гнилые людишки.

618309.jpg

 

618309.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций

Аркадий, ну отстань, а?

Вот средний бой, звезд не хватаю, но и задних не пасу даже среди на 1-2 уровня выше, играю на команду, тактически стараюсь, идейно выдержан, не женат...

 

Ты хочешь мне доказать мою посредственность? Тебе после этого полегчает?

С другой стороны, я только фанюсь под чайко, а может если я поставлю себе цель, да еще какой клан примет меня, да коллективом, и подучусь, дык я еще смогу, не?

 

Я нормальный игрок, на таких как я гавкают только ЛФ неудавшиеся стотизды.

Но таки очень много приятных людей с мозгами играет, и еще приятнее, когда получается взаимодействие и мы победим.

 

Кстати, у трех топов выше опытза захват, а я свою базу дефил, выиграли.

 

 

shot-17.01.26_00.34.45-0724.jpg

Изменено пользователем anonym_OXtqz1j9ToEQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Аркадий, ну отстань, а?

Вот средний бой, звезд не хватаю, но и задних не пасу даже среди на 1-2 уровня выше, играю на команду, тактически стараюсь, идейно выдержан, не женат...

Ты хочешь мне доказать мою посредственность? Тебе после этого полегчает?

С другой стороны, я только фанюсь под чайко, а может если я поставлю себе цель, да еще какой клан примет меня, да коллективом, и подучусь, дык я еще смогу, не?

Я нормальный игрок, на таких как я гавкают только ЛФ неудавшиеся стотизды.

Но таки очень много приятных людей с мозгами играет, и еще приятнее, когда получается взаимодействие и мы победим.

Кстати, у трех топов выше опытза захват, а я свою базу дефил, выиграли.

А где я пытался принизить Ваши достижения? Речь лишь о том, что звездить не стоит раньше времени (тут и так звездунов хватает), особенно основываясь на подобных скриншотах - только и всего. :)

Заставили-таки меня заглянуть в Вашу статистику: если не твинк, то весьма достойный результат для новичка. Вы и без кланов, думается мне, такими темпами справитесь.:)

По поводу же "гавкают": пока вроде тут только на ЛФов гавкают или я что-то пропустил? Ну да ладно, мы, не побоюсь так выразиться, привычные:

932903.jpg

932903.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций

Аркаша, ты даже не ведаешь, какие разные люди бывают по психотипу.

Ты вот читаешься легко - легко возбудим, слегка назойлив, немного чванлив, применяешь покровительственные интонации, первым не замолкаешь, чуток тщеславен, почти грамотен - ты росийский провинциал... а, Барнаул, понятно. И ты сам этого не замечаешь, это обыденная для тебя модель поведения. Ну вот с каких ты фигов мою стату сюда приплел, да еще с таким тоном, как учитель проверил ДЗ у двоечника и обнаружил там потуги решить задачку, чему был несказанно умилен.

Аркаша, будь скромнее.

Ты, бедолага, полез в ЛФ и даже не вкуриваешь почему над ними потешаются. 

Сходи к батюшке, он тебе за гордыню епитимью наложит.

 

Кстати о твинках - у меня здесь немецкие прокачиваемые корабли только, если заметил. На японской ветке я в топ 1 по эффективности, и там тоже ак с БВ. Так где у меня твинк, а где основа? Смешной, я 5 раз бета-тостер, играю с БВ, так что не позорься с изобличением твинков.

Изменено пользователем anonym_OXtqz1j9ToEQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×