Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Utopist_

научите меня математике

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
21 публикация
39 341 бой

 

Сегодня открыл сайт и вижу :

NY17_SAFECRACKER.png    -10 857     NY17_WIN_ALL.png-15 337,т.е. 17 контейнеров открыло 10 тыс,а все задания выпонили 15 тыс,-это как?

И еще:как думает народ за новогодний контейнер(что получат все,даже не выпонившие ни одного задания)?

Лично я считаю,что стандартные-пусть все получат,а главный - только те,кто лично собрал все "медальки".Нет,я не жлоб,но все же .....

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[SRF]
Участник
15 публикаций
26 238 боёв

Я тоже хочу задать такой же вопрос)))) КАК "Удачный год" ----можно выдать больше?????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Сегодня открыл сайт и вижу :

NY17_SAFECRACKER.png    -10 857     NY17_WIN_ALL.png-15 337,т.е. 17 контейнеров открыло 10 тыс,а все задания выпонили 15 тыс,-это как?

И еще:как думает народ за новогодний контейнер(что получат все,даже не выпонившие ни одного задания)?

Лично я считаю,что стандартные-пусть все получат,а главный - только те,кто лично собрал все "медальки".Нет,я не жлоб,но все же .....

 

 

 

в день минимум по 10 тем таких. ))) ТС все нормально -так задумано :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

:bajan:

Администрация тайно проводит перепись нечитателей форума.

Изменено пользователем anonym_VeKMo3JkMdMz
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

-это как?

 

Примечания:

*В зачёт достижения «Северный полюс – 1» идёт расстояние, пройденное всеми кораблями (союзниками и противниками) в бою. 


**В зачёт достижения  «Удачный год» идёт получение 7 медалей. 

Медали подсчитываются по окончании боя. Если игрок покинул бой до его окончания и вошёл в другой, полученные за параллельные бои одинаковые достижения засчитаются как две отдельные медали. В результате счётчик «Удачный год» учтёт их неправильно и приблизит завершение марафона.


***В зачёт достижения «Страйк» идёт торпедирование 4 классов кораблей.

 

Для выполнения условия попадите корабельными торпедами в каждый класс кораблей в бою и дождитесь возвращения корабля из боя (в бою или в Порту). Попадание торпеды засчитывается по окончании боя.

Чтобы торпеды были зачтены, не выходите в следующий бой до окончания предыдущего. В противном случае информация о торпедировании придёт с задержкой, и потребуется провести от 1 до 5 боёв, чтобы засчитались все классы. 
Попадания на кораблях СТ в зачёт не идут.

 
Изменено пользователем anonym_lDnSF2n5MdfV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[SRF]
Участник
15 публикаций
26 238 боёв
*В зачёт достижения  «Удачный год» идёт получение 7 медалей.   Не получив "НЗ" --не получиш медаль.   а их выдано больше "НЗ"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

Надо звать Пуму, он  любит вести подсчеты таким темам....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

 f36f8f88-cb4e-11e6-9a55-8cdcd4b149ac.png  Удачный год Получите все медали марафона**

 

Медали подсчитываются по окончании боя. Если игрок покинул бой до его окончания и вошёл в другой, полученные за параллельные бои одинаковые достижения засчитаются как две отдельные медали. В результате счётчик «Удачный год» учтёт их неправильно и приблизит завершение марафона.

*В зачёт достижения  «Удачный год» идёт получение 7 медалей.   Не получив "НЗ" --не получиш медаль.   а их выдано больше "НЗ"

 

Выше описан баг из-за которого не получив "НЗ" можно получить "Удачный год". Читайте внимательно.
Изменено пользователем anonym_lDnSF2n5MdfV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

у меня нет НЗ и есть удачный год

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

 

Медали подсчитываются по окончании боя. Если игрок покинул бой до его окончания и вошёл в другой, полученные за параллельные бои одинаковые достижения засчитаются как две отдельные медали. В результате счётчик «Удачный год» учтёт их неправильно и приблизит завершение марафона.

 

Выше описан баг из-за которого не получив "НЗ" можно получить "Удачный год". Читайте внимательно.

 

Каков счет?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
39 341 бой

 

Медали подсчитываются по окончании боя. Если игрок покинул бой до его окончания и вошёл в другой, полученные за параллельные бои одинаковые достижения засчитаются как две отдельные медали. В результате счётчик «Удачный год» учтёт их неправильно и приблизит завершение марафона.

 

Выше описан баг из-за которого не получив "НЗ" можно получить "Удачный год". Читайте внимательно.

 

Теперь понял,спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×