Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Darius_Stone

Перки для рангов на линкорах

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
248 публикаций

Имеет ли смысл брать 5 хилку на линкорах, и/или качатся в ПВО ???

5 хилка реально зарешает 1 из 20 боев. Для любителей синих линий и заднеприводных будет решать чуть чаще. На 3 уровне перков берите только ОБЖ, остальное не нужно от слова совсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

 

берёшь отчаянного сразу вопрос как часто стреляешь по КД ждать удобного разворота бортом крейсера выгоднее чем лупить по КД -)

 

Если честно по ситуации!  стараюсь сразу не отхиливаться... что бы было КД поменьше! Удобных поворотов не жду!

 f81e69f92da1.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
498 публикаций
6 820 боёв

Имеет ли смысл брать 5 хилку на линкорах, и/или качатся в ПВО ???

 

не имеет.  Ранговые бои довольно скоротечны. Большую угрозу представляет пожар, что-бы 5 раз успеть отхилиться-это я не знаю где надо проводить время в бою. Команды сходятся и основной дамаг наносится в первые 5-7 минут. И так получается, что Вы либо выживете и с 4-мя хилками или и 5 не помогут (не успеете воспользоваться) А вот противопожарка  и ПВО вполне годно. Даже ПМК не думаю, что зароляет. Не такое уж оно и сильное на 7 ЛК, даже на немцах. Можно конечно и модули на ПМК воткнуть, но для косых немцев это будет не круто, а остальным про ПМК вообще лучше не думать. Авик же может конкретно испортить бой, поэтому иметь норм ПВО по моему годнота. Но опять же на каком ЛК? Нагато хоть упори в ПВО, не сильно то он может.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 422 публикации
18 487 боёв

поиграл на тесте в ранги,если все те *** вылезут на основе,то нервов просто не хватит

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/63285975-Bosun49/!/pvp/overview/

чел просто плавает за островами на тесте,ждите таких у себя в союзниках на основе)

Изменено пользователем martram
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 422 публикации
18 487 боёв

Радует одно, что хоть кто-то собирается на ЛК в РБ!:):):)

 

хотите побеждать-забудьте про лк

только эсминцы и походу только ширатсу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

 

Мне кажется, что в связи с  дичайшим апом авиков  перебалансировкой перков капитанов, авики станут куда более востребованы. Их и в рандоме стало заметно больше и уже совсем не редкость увидеть на 6-7 уровня сразу по 2 на команду.

 

а ты в какую игру играешь? я тоже в нее хочу. у меня крейсера 4-6 в ПВО заточены, хочу два авика на команду, но чето последнее время ни одного. не подскажешь в чем дело?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
2 447 боёв

Выберу РУО ПМК перед РУО ПВО, если буду выкатывать Гнейзенау. Достаточно опасных для этого лк авиков в рб не будет все равно, ударные рейнджеры и сайпаны быстро вымрут, а торпедоносцы Хирю достаточно слабы и от них можно отбиться и в ПМК фите. С ПВО-шниками же и так понятно. БОПа должно быть вполне достаточно. Пока прикидываю такой набор на 18 очков для этой цели:

1. Пофиг что

2. Отчаянный

3. БОП

4. РУО ПМК + ППП + УОП.

Для динамичного боя накоротке это должно зайти, но нужно смотреть, насколько будет отрабатывать свой хлеб ПМК. Если мета будет располагать к пострелушкам с 12+ км (супы ширацую, массивные изрыгающие огонь и сталь дымы и т.п.), то проще наверное от игры лк отказаться вовсе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв

5 хилка реально зарешает 1 из 20 боев. Для любителей синих линий и заднеприводных будет решать чуть чаще. На 3 уровне перков берите только ОБЖ, остальное не нужно от слова совсем.

Вот для них как раз таки и не нужен интендант.

Любитель синих линий к концу боя остаётся один и гибнет под фокусом, успев максимум одну-две хилки заюзать. 

 

Я играю агрессивно и поэтому часто размениваю хп, которое мне очень помогает восстановить дополнительная хилка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×