Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
1suworow

посоветуйте док. фильм про подводные лодки

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации

Я знаю хорошие фильмы про военную технику:

1. Броня россии ( о танках )

2. Из всех орудий ( о САУ )

3. Крылья россии ( о самолетах )

 Есть что-то интересное про корабли? Что посмотреть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[CBTL]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
222 публикации
3 657 боёв

Я знаю хорошие фильмы про военную технику:

1. Броня россии ( о танках )

2. Из всех орудий ( о САУ )

3. Крылья россии ( о самолетах )

 Есть что-то интересное про корабли? Что посмотреть?

 

 Вот выбирай: Курск: подводная лодка в мутной воде (Жан-Мишель Карре / Jean-Michel Carre) [2004 г. , Документальный фильм, DVDRip] Реальная история выжившего в аварии атомной подводной лодки «Комсомолец» 1989 г. [1994 г. , Реальная история, SATRip] Военное делоПроект-949: Одиссея атомной подводной лодки / Семья капитана (Жан Афанасьефф, Виталий Федько) [2002 г. , Познавательный, DVDRip] 
Подводная лодка комсомолец / Гибель АПЛ комсомолец [хроника, VHSRip] 
Детальный анализ. Подводные лодки. / The Ultimate Guide. Submarines. ( Вил Лиман / Will Lyman) [2000 г. , Документальный, TVRip] 
Курск - подводная лодка в мутной воде ( русский перевод ) / Kursk - submarina v mutnoi vode (Жан-Мишель Карре) [2005 г. , документальный, TVRip] 
Война на Море - Подводные лодки / Combat at Sea - Submarines [Документальный, VHSRip] 
Подводные лодки, секреты и шпионы / submarines, secrets and spies [2002 г. , документальный] 
2Подводные лодки Акулы из стали / Submarines sharks of steel [1992 г. , Документальный сериал, Большое приключение. Большая подводная лодка / The Big Submarine (Уильям Вандерклут) [2004 г. , Научно-популярный фильм для детей, DVD5] english25Оружиеведение: Подводные лодки / Weaponology [2007 г. , Документальный] 
Высокотехнологичное оружие. Подводные лодки "Трайдент" (Terrence L. Martin) [2001 г. , Документальный, TVRip]

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций

 

Один из моих любимых.



Ну не корабли...но флот всё-же))
 

Могу ещё посоветовать серию фильмов Морская сила России. На ютубе ищите,там все фильмы есть. Вот плейлист: 


 
 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
258
[7W]
Старший альфа-тестер
914 публикации
169 боёв

Зачем было создавать подобную тему в этом разделе? Набивание сообщений? Короткие бессмысленные темы можно создавать в разделе "Разговоры тут", например Фильмы и анимация.

Ув. Valhalaпользуйтесь пожалуйста функцией редкатора сообщений "изменить". Мультипостинг категорически не приветствуется.

Изменено пользователем xXDeMoniKXx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
252
Альфа-тестер
2 099 публикаций

Я знаю хорошие фильмы про военную технику:

1. Броня россии ( о танках )

2. Из всех орудий ( о САУ )

3. Крылья россии ( о самолетах )

 Есть что-то интересное про корабли? Что посмотреть?

Какое отношение это имеет к разделу "творчество" и его подразделам?

И потом... так трудно воспользоваться поиском по форуму, если гугл не помог?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Ищи на ютубе. Их там серий 5 или 7.

 

Серые волки (Немецкие подводные лодки 1939-1945) / Grey wolves (U-boats 1939-1945)

Фильм смонтирован в виде исторического обзора и повествует об истории создания и боевого применения подводного флота фашистской Германии, охватывая значительный исторический период с 1914 г. по 1945 г. Подробно освещается история подводного флота Германии между 1939 и 1945 гг. Это рассказ о подлодках различных типов, о жизни их экипажей, о трудных и опасных боевых походах, о действиях Германского военного флота и его последующем поражении в годы второй Мировой войны, о трагических судьбах тысяч людей. Видеоряд базируется на хроникальных киноматериалах, редких фотографиях и различных документах, сопровождается закадровым дикторским аудиокомментариями.

Фильм основан на документальных материалах, сделанных немцами. Он рассказывает о роли немецких подлодок для достижения победы Германией во время войны, дает понятия о классах и типах лодок, о жизни и быте на самой лодке, о победах и потерях, об асах адмирала Карла Дёница (папы Дёница), об их мужестве и вере в победу. Одним словом надо смотреть как специалистам, так и любителям военной истории.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций

Top ten submarines (Hereward Pelling)

Regulus: The First Nuclear Missile Submarines (качество перевода не гарантирую :eyesup:)

Submarine: Hidden Hunter (Discovery)

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
53 публикации
206 боёв

Я лично мало смотрел таких тематических фильмов. Мне очень понравились фильмы 72 метра и К-19, ну это художественные а не обзоры

Изменено пользователем Rokfell

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
193
[SOX]
Старший альфа-тестер
477 публикаций
2 335 боёв

Был совсем не давно фильм по России 1 . Про то как наши 2 подводные лодки во время второй мировой перегоняли с Владивостока в Мурманск. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×