Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_A6IiqSS8OChO

Кажется, началось

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 256
Участник
2 247 публикаций

у  мменя такое впечатлеение что со  мно й только такие  как описаны в теме  и играют)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

С ботами как-то сталкивался, если честно - не так уж и часто. Но они есть - периодически бросается в глаза. Может раз на пару-тройку десятков боев.

А вот непрогруз - это писец просто. Особенно когда союзники на ЭМ. И непрогрузов просто офигенное количество. И не могу понять - вот у меня наоборот, раньше стабильно практически год заходил впритык к началу боя. После этого патча захожу постоянно за 40-30 секунд до начала боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 303 боя

 

Если вам не нравится, когда вы сильнее остальных, можно ли предположить, что вам больше понравится, когда все остальные игроки будут сильнее вас? Статистикой продолжительности боев не обладаю, но сам лично не заметил, чтобы так сильно возросло количество быстрых побед/поражений. 

 

Может надо чаще играть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций

rokonon, спасибо за поддержку, но все же, прошу, не стоит превращать тему в обмен подколками и оскорблениями, даже в ответ на провокации - я уже ответил выше на это сообщение.

P.S.

Ник ваш, случайно, не отсылка к "Миру Роканнона" Урсулы Ле Гуин? Классная фантастика, помню как по старым выпускам "Техники молодежи" собирал по частям :)

Изменено пользователем anonym_A6IiqSS8OChO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
883
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
29 111 боёв

у  мменя такое впечатлеение что со  мно й только такие  как описаны в теме  и играют)))

 

- - - А я Вам о Чём ещё с декабря Тылдычу !
04:03 Добавлено спустя 2 минуты

 

Может надо чаще играть?

- - - Нет - уж - спасибо - уже наигрался до Талого!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 303 боя

 

- - - А я Вам о Чём ещё с декабря Тылдычу !
04:03 Добавлено спустя 2 минуты

- - - Нет - уж - спасибо - уже наигрался до Талого!

 

Я не Вам задал вопрос!))) А тому, кто не замечает!))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

 

- - - А я Вам о Чём ещё с декабря Тылдычу !

ну просто обычно те кто пишут что их угнетают играют просто на 0 , сколько у мну было боёв где чел пишет слив "мен угнетают" и он ттупо едет под линию и оттуда стреляет ему надо выиграть бой просто) у него нет скилла зарешать =) у меня есть такой скилл по этому режим угнетения меня не берет я раз в грубо говоря 5 боёв решаю сам за всю команду 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
883
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
29 111 боёв

ну просто обычно те кто пишут что их угнетают играют просто на 0 , сколько у мну было боёв где чел пишет слив "мен угнетают" и он ттупо едет под линию и оттуда стреляет ему надо выиграть бой просто) у него нет скилла зарешать =) у меня есть такой скилл по этому режим угнетения меня не берет я раз в грубо говоря 5 боёв решаю сам за всю команду 

- - -:B

Изменено пользователем KARAET_LEV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций

 у меня есть такой скилл по этому режим угнетения меня не берет я раз в грубо говоря 5 боёв решаю сам за всю команду 

 

Могу подтвердить, по-моему, как-то играл с вами в одном бою...но согласитесь, если 5 боев подряд исход игры зависит от одного из 24 человек - что-то здесь не так, верно?

 

- - - shot-17.01.20_17.44.26-0197.jpg

 

Особенно радует временной интервал в 8 минут между двумя верхними сливами - типичный бой нынешнего времени.
Изменено пользователем anonym_A6IiqSS8OChO
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[LEV_]
Участник
217 публикаций
738 боёв

Игра становится до боли похожей на программу плюс минус два три поражения ! Превращается в аналог всеми узнаваемой игры!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Тащите и превозмогайте!

Это точно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций

 Тащить, тащить и еще раз тащить, и тогда все у вас будет нормально.

c96aece65d50.jpg

 

f5bf15e195cf.jpg

Классика жанра - афкбот Буденный и бот эсминец Фубуки. Итог - проиграли по очкам. Есно пригорело, что ппц. Если раньше катал по 30-40 боев в день, то сейчас 3-4. Спс Лесте за Бастионы, за Превосходство с дисбалансом по эсминцам, за ботов, за 5 эсминцев на команду и торпедные супы на 9-10 лвл, за афк корыта потому, что оптимизировать игру СЛОЖНА, за баланс -1/+2.
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 994
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 317 боёв

вот у меня наоборот, раньше стабильно практически год заходил впритык к началу боя. После этого патча захожу постоянно за 40-30 секунд до начала боя.

 

У меня точно так же. Конфигурация компьютера, причём, не менялась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

По моим наблюдениям, все примерно как всегда. Хватает и турбобоев, и боев, заканчивающихся по выходу времени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
54 379 боёв

 Тащить, тащить и еще раз тащить, и тогда все у вас будет нормально.

 

нет, проще ныть на форуме, чем напрягать мозг и адекватно реагировать на ситуации в бою! 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48 423
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 565 публикаций
41 330 боёв

Есть такое китайское проклятие- Что б жить тебе в эпоху перемен! 

Перетряска перков- фундаментальная  основа игры порушена!  сравнить в рельной жизни можно с революцией. Кто перки тестирует. кто  вообще без перков играет. За месяц утрясётся поди. А через год по новой.:trollface: Традиция-с.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 506 публикаций
22 497 боёв

 

Ну тут только один вопрос

Какие команды Вы считаете нормальными?

 

Нормальные двигаются и стреляют,а не стоят на респе до 10 минуты!
Изменено пользователем Skramasaks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
[RU_89]
Лоцман, Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 243 публикации
6 237 боёв

 

Нормальные двигаются и стреляют,а не стоят на респе до 10 минуты!

 Это не показатель нормальности игрока. Бывают вылеты, слабые машины и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

 Это не показатель нормальности игрока. Бывают вылеты, слабые машины и т.д.

 

кстати  ..кто скажет   вы же  тестеры ..блин  ну реально  смешно   находясь в  порту   серфинга нет   в клиенте ..че за   фигня   нажимаешь на  кнопку  и  все   до второго  пришествия  христа..да  и не надо кричать  про  слабые машины  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
354 публикации

Тема конечно злободневная, мнений много всяких разных, но на данный момент реально уровень игроков просто рухнул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×