Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_A6IiqSS8OChO

Кажется, началось

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

 

Без понятия, откуда у вас такие данные, что я прямо крайне мало вкладываюсь в победу - это, по-вашему мнению, ничего не делаю, стоя в стратовой зоне, что ли? Не уверен, что есть какой-то смысл вас убеждать в обратном, учитывая что вы пишете какой-то шаблонно-рекламный текст про поражения и оскорбления...прочитайте, пожалуйста, нулевой пост, и дальнейшие обсуждения - тут говорится о снижении общего уровня игроков - так-то турбо-бои бывают двусторонними, но удвольстивя от подобного никакого...вот, например, суровые 8-10 уровни:

8867949m.jpg

Или вот на уровнях поменьше(5-7) - ситуация точно та же:

8850541m.jpg

Вот я во втором случае ух как затащил - и "Кракен" там был, и "Основной калибр"...по стоячим мишеням.

Скажем так, два скрина - это не показатель, а ваша сессионная статистика противоречит вашим словам о скилле и вкладах в победы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
803
[SPLIT]
Участник
706 публикаций
30 784 боя

согласен с ТС полностью.

На неделе еще более менее, но на выходных зоопарк.

Субботу сам отыграл 37% побед.

Стал полным крабом внезапно?

Я просто вижу, что в бою творится, это слов нет. 

Изменено пользователем dmitri_arendatelev

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

 

Вот честно, если по вашему мнению в последнее время игра только лучше стала - это очень хорошо, как минимум для одного человека - играйте в радость. Я вот не могу уже, не приносит игра радости -

 Да даже тот же счетчик игроков в сети - он на моей памяти такие смешные цифры в выходные еще ни разу не показывал...впрочем, тенденция, как я писал выше, на протяжении последней недели наблюдалась.

Игра лучше стала.  ff418b15678fe033a39016665108816c.jpg На евро-сервере абсолютно такого же мнения  fe57d8a983c146aa0a48741b3cce8832.jpg

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций

Скажем так, два скрина - это не показатель, а ваша сессионная статистика противоречит вашим словам о скилле и вкладах в победы.

 

Вы опять читаете что-то не то. Эти скриншоты демонстрируют не мой "скилл" - я этими циферками вообще никогда не кичился - а возможность играть при почти полном отсутсвии такового, так как команды просто по очереди отдаются друг другу.
Изменено пользователем anonym_A6IiqSS8OChO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
Бета-тестер
309 публикаций
9 697 боёв

Заметил что боты в основном без камуфляжей. Причём пофиг какой класс, без камуфляжей как эсминцы японские, так и прочие корабли. Только что бой на Байерне - идёт вражеский Фусо натурально бортом и стреляет фугасами непонятно куда. Перед этим крейсер такой же бескамуфляжный не обращая внимания на авика идёт по рельсам и умирает от пачки торпед. И даже малейшего движения не сделал чтоб попытаться увернуться, ноль реакции. Боты, натуральные боты! И их много.

 

Вообще то боты - умные ребята и если кто играет в коопертивы,  то часто сталкивается с мастер классом от ботов. 

Вы слишком принижаете способность ботов играть в бою. Скорее это дети играют или новички.  Или кто то прокачивает себе корабли, через свои программы ботов.

Какой смысл разработчикам вводить в игру слабых ботов ?  А может вам сильных ботов подать? Это можно устроить, если хотите.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 068
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

 

Вообще то боты - умные ребята и если кто играет в коопертивы,  то часто сталкивается с мастер классом от ботов. 

Вы слишком принижаете способность ботов играть в бою. Скорее это дети играют или новички.  Или кто то прокачивает себе корабли, через свои программы ботов.

Какой смысл разработчикам вводить в игру слабых ботов ?  А может вам сильных ботов подать? Это можно устроить, если хотите.

 

да. ваши 97% в коопе подтверждают что это умные ребята.теперь эти ребята радуют в рандоме.у меня кроме отвращения они ничего не вызывают.другой вопрос сколько людей захотят внести в кассу на игру с ботами ну и соответственно вырисовываются перспективы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

У меня одного сложилось впечетление какого-то застоя и уменьшения количества адекватности(куда ж уже-то) в последних неделю-полторы? Ни в будний день, ни на выходных - нормальных команд просто нет. В чате ничего кроме мата и тупых оскорблений, игры ноль, команды по очереди сливаются за минут 6-8 что на пятых, что на десятых уровнях. Сейчас зашел, посмотрел минуты две на корабли в порту, покрутил камерой...и никакого желания хоть один выбрать и сыграть, плюнул и вышел. Что с игрой случилось-то?

P.S. Это на RU кластере, на EU пока не заглядывал...

У нас на европах народ с октоберфеста никак не просохнет, а иногда, похоже на старые дрожжи химией догоняется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций

Какой смысл разработчикам вводить в игру слабых ботов ?  А может вам сильных ботов подать? Это можно устроить, если хотите.

 

Боты могут использоваться игроками, желающими прокачать корабль, выполнить БЗ на серию побед, ну или там аккаунт до десяток довести - но это уже как-то дергаться боту нужно, чтобы опыт зарабатывать...обычно просто по прямой идти достаточно :)

Разработчикам нет смысла убивать свою игру, и вводить каких-либо ботов, если бы не одно "но" - слишком малое количества игроков в сети, из-за чего они вынуждены игнорировать сторонние программы-боты. 

Поиграл я в несколько сессионок до WoWS(да и сейчас вот пока отложил до лучших времен и перешел на другую игру) - при намного большем онлайне и приблизительно такой же средней длительности сессии подбор был намного медленее - не могут вот так сразу находится 23 человека, нажавших кнопку "В бой" синхронно вместе с вами, при этом раз эдак 5-6 подряд. Да даже в карточной игре с 50-миллионной базой игроков дольше противника для PvP сервер подбирает - это одного человека, а не 23.

Встречал еще теории заговора, мол, разработчикам выгодны турбо-бои, т.к. игроки идут в минус и им приходится платить, но это именно что теории заговора - такое поведение слишком невыгодно даже для игр от mail.ru(не к ночи будь помянуто).

Подводя итоги темы: думаю, мы наблюдаем один из ключевых моментов в истории игры, сейчас резко порушится клиентская база, с уходом ветеранов и активным заманиваним новичков. Мне вот лично уже намного интерснее конспирологию на форуме разводить, чем играть, а я только год продержался :)

Изменено пользователем anonym_A6IiqSS8OChO
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 052
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

 

Подводя итоги темы: думаю, мы наблюдаем один из ключевых моментов в истории игры, сейчас резко порушится клиентская база, с уходом ветеранов и активным заманиваним новичков. Мне вот лично уже намного интерснее конспирологию на форуме разводить, чем играть, а я только год продержался :)

очередной участник секты "Свидетели Онлайна"? :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций

очередной участник секты "Свидетели Онлайна"? :trollface:

 

Как я понимаю, местный мем :) ? Где записаться, как проходит посвящение в адепты культа, какие плюшки :) ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 052
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

 

Как я понимаю, местный мем :) ? Где записаться, как проходит посвящение в адепты культа, какие плюшки :) ?

 

это тайное общество

 его руководители сами тебя найдут, если будешь продолжать создавать темы о том что "Игра Умерла" примерно через год найдут, надо же проверить тебя на стойкость (не волнуйся игра протянет это время она еще может всех нас переживет)

а из плюшек будет только Режим Угнетения, ибо члены секты СО, по совместительству являются членами кружка Шапочки из Фольги:D:popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций

Да что игра не умрет - это факт, это все же весьма качественный продукт, способный обеспечить приток новичков, особенно на фоне конкуретнов(IMHO, конечно). Но и то, что адекватные игроки куда-то исчезают - это тоже факт...и я не о каких-то там монстрах с 200К среднего урона на Karlsruhe, или что там по этой вашей статистике модно. Такие игроки, скорее всего, как раз и останутся - ведь будет на ком накликать, если успеешь минут за десять, конечно :)

Если вам везет попадать в бои без ботов, AFK, непонятных личностей, всю игру проводящих в углу карты, безвкусно матерящихся в чате без разбору, каких-то непонятных кланов, которые кого-то там набирают с винрейтом под 146%, и тут же сливающихся на топовом корабле, и прочая, прочая...ну, тогда кто-то из нас явно играл в другую игру :)

Изменено пользователем anonym_A6IiqSS8OChO
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

Да что игра не умрет - это факт, это все же весьм качественный продукт, способный обеспечить приток новичков, особенно на фоне конкуретнов(IMHO, конечно). Но и то, что адекватные игроки куда-то исчезают - это тоже факт...и я не о каких-то там монстрах с 200К среднего урона на Karlsruhe, или что там по этой вашей статистике модно. Такие игроки, скорее всего, как раз и останутся - ведь будет на ком накликать, если успеешь минут за десять, конечно :)

Если вам везет попадать в бои без ботов, AFK, непонятных личностей, всю игру проводящих в углу карты, безвкусно матерящихся в чате без разбору, каких-то непонятных кланов, которые кого-то там набирают с винрейтом под 146%, и тут же сливающихся на топовом корабле, и прочая, прочая...ну, тогда кто-то из нас явно играл в другую игру :)

 

а почему все это происходи, да ПАТАМУ что смотрят непонятных людей на ютубе и верят им как собственной маме и даже не пытаются осознать что их наибивают, ради подписок на канал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 165
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

поиграйте денек в танках, потом вернитесь сюда, сравните впечатления и успокойтесь - здесь все еще очень хорошо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 052
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

Я действительно играю в какую то другую игру чем ТС

В моей игре наличие ботоафков повод собраться и попробовать затащить

Действия союзников я вообще никак не оцениваются мне глубоко пофиг кто что делает в бою. Я пытаюсь понять что лично я смогу сделать в той или иной ситуации.

Ну и вообщем то если бой слит то это я его слил.

Теперь вы точно знаете кто виноват:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

Ну тут только один вопрос

Какие команды Вы считаете нормальными?

 

Которые будут за него бои тащить. Логично же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Нет, ТС прав в чем-то. Вот иногда, таких балансит ,что :facepalm: На днях играли с дочкой в отряде, я был на Фиджи, она на Гнейзенау. Дашка выбила 2 фрагов и примерно 100к урона. Я набил 150к с хвостом дамага, поддержка, кракен, основной калибр и 6 фрагов и поражение:amazed:, осталось ещё 3 фуловых противников:angry: Вопрос - чем занималась весь бой наша команда и кто они после этого...:read_fish:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций

В моей игре наличие ботоафков повод собраться и попробовать затащить

Действия союзников я вообще никак не оцениваются мне глубоко пофиг кто что делает в бою. 

Теперь вы точно знаете кто виноват:)

 

Извините, если сложилось впечетление, что я вас в чем-то обвиняю, поверьте - это не так. Игнорировать действия союзников и противников можно, пока эти самые действия не убивают напрочь весь интерес от игры. Понимаете, если раньше это был один странный бой на 7-8, то сейчас это хорошо если каждый второй.

Почему-то посты в теме разделились на две категории: большинство согласны с моей точкой зрения, остальныее же считают что я в чем-то обвиняю союзную команду. Внимание: это не так! Я не знаю, может вы по инерции эти посты пишите - видел много тем, где люди жаловались на, как писали выше "режим угнетения", и на союзников конкретно. Эта тема не о том. Нет смысла винить союзников в том, что вражеская команда проигрывает всухую, и бой длится минут восемь. 

Вот вам в тему союзников: 8872890m.jpg

Вот эти вдое ребят, которые остались живы в зеленой команде - лучшие игроки, которые мне попадались в обеих командах за последние две недели. Огромное им спасибо за командную игру - New Mexico давил и работал по ближним крейсерам, я пока мог, поддерживал его дымами, и торпедировал угрожающие ему ЛК, авианосец отлично справлялся с вражеской авиацией. Это был чуть ли не идеальный отряд, при том что мы даже быстрыми командами не пользовались - все было отлично понятно и так.

При этом большая часть союзников даже не играла - и мне не в чем их винить, они либо стояли на стартовой зоне, либо пошли в угол карты за одним ЛК противника(который в итоге еще и выжил), напрочь игнорируя точки. Нет смысла обвинять таких - это либо боты, либо дети, совершенно не понимающие целей игры.

Это целиком и полностью вина разработчиков, что команды(еще раз, обе команды, не только союзная) на четверть или на треть заполнены ботами, а оставшаяся часть вообще как первый раз играет. Прокачка слишком легкая, игровые цели глупы и алогичны - никто не хочет барахтаться в зоне, огороженной буйками, если можно сражаться с вражескими кораблями. Игроки постоянно приходят и уходят, но нижние уровни с презрением игнорируются - хотя я лично знаю много людей, которым нравится морской флот времен Первой Мировой..."Леста" же из него сделала фугасокликальное хождение по лужам.

P.S.

Если кто-то уже собирается писть что-то в стиле "один скриншот не показатель" - прошу, не утруждайтесь, у меня их очень много только за последнюю пару недель, но тратить время на описание истории каждого турбо-боя я пока не могу :)

Изменено пользователем anonym_A6IiqSS8OChO
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

У меня тоже второй день на главное блюдо подают сливы, но в 30% приготовления блюда - я шеф повар. Бывает. Не так оценил ситуацию, а с тобой пошла ещё пара-тройка кораблей. Нарвались на основные силы и не смогли уйти.

Справедливости ради хочу заметить, что очень много игроков, играющих на дамаг, что не способствует победе.

Как пример: авики, атакующие лк и игнорирующие эсминцы, лк, перестреливающиеся с вражескими лк.

ТС, смирись: выдохни и отдохни немного и всё наладится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

- - - А я Вам тут ещё в декабре писал Про это - я так то - - - 2 или 3  боя делаю и иду по другим местам ! Ибо ....

 

Да да, друг - тебе ведь в каждом бою мерещатся читеры и нубы. Но, как бы, если человек не может даже в предложении свои мысли сопоставить, то что говорить о том, как он ведет себя в игре. Лев, тебе самому не надоело? Тебя даже свои союзники троллят и вот один вопрос - как ты вообще к Gazelям попал? Каким боком?

P.S До сих пор скрины лежат) Ржу, нимагу и выкладывать не хочется, ибо подло получается. Не, я пойму, если тебе 5 лет. Вот только эти твои фразы, понятные только тебе - другие не очень понимают. Извини, ржу, не могу остановиться)))

Изменено пользователем RipSea

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×