Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SQUAD_Doc_Maximov

Игровое и форумное сообщество SQUAD

В этой теме 5 715 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 475 публикаций

Говорят он книжки пишет детские , надеюсь там нет мата которым он так любит поливать .

 

1.  детских книжек прочел массу. мата там пока не встретил. может не он писал?

2. а вас мат так шокирует?  наверное вы интеллигент? уважаю )

тут ребята пишут , что человека приказано уважать. вот я и ... того... нашел за что  :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

 И кстати ко всем по дефолту отношусь нейтрально с небольшим интересом, тут уже заслуженно выходит. В котах есть и нормальные люди, только они на форуме не светятся

 

Я вообще немного удивлён,почему два самых..древних сообщества проекта,в которых по большей части(да простят меня другие кланы) содержатся больший % опытных и игроков и мододелов и лоцманов и супертестеров дерутся на просторах форума. Я понимаю что всё это различного рода встряски,новая кровь,приливы новых сил,эмоциональные разгрузки,но пардон..почему красные не пресекают это. Вот это меня пугает в большей степени..

Апд:

А не вон,князя начали уже терроризировать..хотя вроде не за что..он вообще играет без чата и без форума Оо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 475 публикаций

 

ладно бы он чего полезного писал, так ведь ничего нового и интересного. Шут да и только, лично от меня респекта потому и нет, хотя с удовольствием читаю любого рода юмор. 

причём не один я так считаю(дада я в скваде, клан враждующий с котами, но справедливости ради скажу что вне нашего сообщества полно неприятелей, без пруфов опять же ради справедливости). Странно что многие думают, что только мы не положительного мнения о тех срачах что и без нас разводятся на данном форуме. 

И кстати ко всем по дефолту отношусь нейтрально с небольшим интересом, тут уже заслуженно выходит. В котах есть и нормальные люди, только они на форуме не светятся :) 

вы знаете, я далек от клановых разборок. 

и очень далек от того чтобы приписывать членам какого- нибудь клана  свойства, ярко выраженные лишь для членов этого конкретного клана.:)

...

да и вообще- уж простите крамолу, но вот как то считаю кланы вещью не нужной.

уж несколько раз сталкивался, с тем, что громкие заявления на титульной странице того или иного клана... мягко говоря - чрезмерно оптимистичны.

чему это учит подрастающее поколение? какой пример подает?

но раз уж они есть  - не запрещать же. а то, вдруг,  социально активненьким себя приложить... куда не найдется. :)

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций

Я вообще немного удивлён,почему два самых..древних сообщества проекта,в которых по большей части(да простят меня другие кланы) содержатся больший % опытных и игроков и мододелов и лоцманов и супертестеров дерутся на просторах форума. Я понимаю что всё это различного рода встряски,новая кровь,приливы новых сил,эмоциональные разгрузки,но пардон..почему красные не пресекают это. Вот это меня пугает в большей степени..

 

Я бы тебе всё объяснил, но мне лень

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

 

Я бы тебе всё объяснил, но мне лень

 

Лень двигатель прогресса(с)

Тут видимо эта фраза не работает :)

 В котах есть и нормальные люди, только они на форуме не светятся 

 

Это радует. Значит в котах всё же есть(!) адекватные игроки и приятные личности. Просто постоянные представители котов на форуме меня не очень радуют...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций

 

Лень двигатель прогресса(с)

Тут видимо эта фраза не работает :)

 

Она двигает другой прогресс. Ну как-нить в ТСке пересечёмся, напомни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
558
Участник
1 037 публикаций
104 боя

а из отрицательного бросилось в глаза какое то запредельное  число стукачей  ээ... добровольных и сознательных блюстителей порядка и нравственности.

так товарищ Кибики в этом списке - почетный член. корреспондент

У Вас даже личный рейтинг есть. Похвально, похвально. Приятно знать что я занял место главного антагониста

 

угу.

каждый кто гневно клеймит цирк и  одновременно ,тем не менее отписался в данной теме - фарисей 

Не вижу логики и здравого смысла. Разберитесь в своих утверждениях перед тем, как переходить на личности. 

 

Просмотр сообщенияPoker_Ace (26 Фев 2015 - 08:03) писал:

я ж говорю - тут число стукачей патриотов искренне желающих помочь проекту запредельно

А что плохого в соблюдении элементарных правил? Не всем приятно читать маты и оскорбления в чате/на форуме. Вижу мат - пишу ЦПП, вижу намеренный тимкил - пишу в ЦПП.

Людей банят за дело, а не просто так.

 

1. Это где же ты стока голды возьмешь , смотри ведь могут порыться и найти .

2.тебе напомнить твой бабах в мою сторону и моих сокланов в теме коловорота авиконагибуторакогдато про арту и авики ?

1. Данный вопрос не в твоей компетенции, но спасибо за переживания. Возникнет необходимость - будет возможность проявить полное содействие.

2. У нас, очевидно, разное восприятие окружающего мира. К счастью.

 

ладно бы он чего полезного писал, так ведь ничего нового и интересного. Шут да и только, лично от меня респекта потому и нет, хотя с удовольствием читаю любого рода юмор. 

причём не один я так считаю(дада я в скваде, клан враждующий с котами, но справедливости ради скажу что вне нашего сообщества полно неприятелей, без пруфов опять же ради справедливости). 

1. Как можно написать что-то полезное в теме, которая создана для бесполезного? Я конечно попробовал, но резонанса не получил. Видимо я что-то не понимаю.

2. Я не гонюсь за "респектом" людей с бракованным речевым аппаратом.

3. Естественно не один. Пропаганда, она такая. 

 

Little_Jumbo (26 Фев 2015 - 07:42) писал:

Странно что многие думают, что только мы не положительного мнения о тех срачах что и без нас разводятся на данном форуме.

А эта часть Вашей "мысли" заслуживает отдельной цитаты. Прочитайте и вдумайтесь в свои слова.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
510 публикаций

1. Как можно написать что-то полезное в теме, которая создана для бесполезного? Я конечно попробовал, но резонанса не получил. Видимо я что-то не понимаю.

2. Я не гонюсь за "респектом" людей с бракованным речевым аппаратом.

3. Естественно не один. Пропаганда, она такая. 

 

А эта часть Вашей "мысли" заслуживает отдельной цитаты. Прочитайте и вдумайтесь в свои слова.

1. А полезное не пишется нигде, абсолютно. Нигде не видел чтобы Вы и Ваш Друг написали что-то, что принесло бы пользу, лично от себя. Либо оффтоп(:popcorn:), либо SlowMode, впрочем перечислять всё тупо, тем более что оспорить это будет очень сложно.

p.s и если уж пойдет спор за ожидаемые темы, ждите глобальных пруфов, даже у СТшника-незавсегдатаяфорума найдется что сказать.

2. Не понял к чему тут про речь, если ни с кем из вас я не общался ни лично, ни в ТС. Удачно поискать моменты пересечений :trollface:

3. А при чем тут пропаганда? Людям мозги вправляют насильно или что? Все сами в состоянии прочесть всю информацию с форума и собрать какое-либо представление об увиденном. Ну или, как вариант, всех, кто считает вас "нехорошими людьми", Вы просто обозначили как людей недалеких(а может еще хуже?), ибо других вариантов опять же не допущено. ЧСВ, ох как.. простите... раздражает. 

 

4. Я все правильно расписал, а у вас видимо не хватило времени\желания\возможности понять завуалированную мысль. ЖАЛЬ. А еще в тонких троллей метишь :unsure:

 

кстати, помнится некоторые "красненькие", склонные к объективному мышлению, все-таки попрекают вас и ваше поведение. Стало быть не все так гладко, как мяукается в рандоме?

Изменено пользователем anonym_swZIyAh93FrS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
510 публикаций

1. Для приличия могли бы отстоять свою клановую тему.

2. Под речью я понимаю общий слово оборот (текстовое и голосовое общение по сути это одно и тоже, если брать внутри игровое/внутри форумное общение). И про речь я не писал ни слова. Я писал о Вашем речевом аппарате. Для меня без разницы пишите ли Вы или говорите - результат одинаков. Для Вас же (по Вашим же словам) текстовое общение и голосовое в корне разные - на форуме Вы один, а в ТС другой. Это присуще не отвечающим за свои слова людям.

3. Я знаю как работает Ваш внутри клановый ф-ционал ибо я в нем состоял. Мне этого достаточно чтобы сделать выводы. Ваш "как вариант" оставьте при себе ибо я говорю только о клане.

4. Мысль? :D 

 

Я тут троллинга не вижу. Если что.

 

1. Увы, это выходит за рамки правил и приличия

2. Можешь еще раз поискать то, чего нету. Ну и повыкручиваться. 

  1.  способность использовать естественный язык, то есть говорить или писа́ть ◆ Дар речи◆ Владеть речью. "Речевой аппарат" не может влиять на написание, declined.
  2. разговор вслух на каком-либо языке ◆ По улицам от одной музыкальной площадки к другой шатались толпы людей с *** в руках, слышалась речь на разных языках. 
  3. публичное устное выступление ◆ Свою приветственную речь спикер фактически превратил в предвыборную. 

​В выводе не нуждается, разберись сперва с собой, а то "стараешься" плоховато. Это Вам не видюшки прикреплять с картинками - мысли варажать.

3. Говорилось, как-раз таки, о сторонних от нашего клана людях, перечитай изначальный вариант и убедись в своей неправоте.

4. Слив засчитан, можешь не вспоминать :)

Изменено пользователем anonym_swZIyAh93FrS
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации

народ помогите с советом!

пришло сегодня на почту письмо

Здравствуйте.

Уважаемый knyz75, за нарушение Правил игры Раздел 1 Пункт 1 "Использование ненормативной лексики и оскорбление собеседников" вам выносится предупреждение.

В дальнейшем воздержитесь от грубых и оскорбительных выражений в адрес собеседников, а также использования мата и завуалированного мата в чате.

Ознакомиться с Правилами игры Вы можете тут .

При возникновении вопросов, связанных с данным письмом, Вы можете обратиться в Центр поддержки пользователей .

Администрация проекта World of Warships.

 

ЗА ЧТО????

 

Вам же советовали ознакомится с правилами, а Вы еще 1 нарушили Правила форума World of Warships[quote name=

 

2.8. Обсуждение действий Администрации

Строго запрещено создание тем и сообщений для обсуждения действий Администрации и/или ограничений, наложенных на Пользователя на Форуме и/или в Игре

 

 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
558
Участник
1 037 публикаций
104 боя

 

1. Увы, это выходит за рамки правил и приличия

2. Можешь еще раз поискать то, чего нету. Ну и повыкручиваться. 

  1.  способность использовать естественный язык, то есть говорить или писа́ть ◆ Дар речи◆ Владеть речью. "Речевой аппарат" не может влиять на написание, declined.
  2. разговор вслух на каком-либо языке ◆ По улицам от одной музыкальной площадки к другой шатались толпы людей с *** в руках, слышалась речь на разных языках. 
  3. публичное устное выступление ◆ Свою приветственную речь спикер фактически превратил в предвыборную. 

​В выводе не нуждается, разберись сперва с собой, а то "стараешься" плоховато. Это Вам не видюшки прикреплять с картинками - мысли варажать.

3. Говорилось, как-раз таки, о сторонних от нашего клана людях, перечитай изначальный вариант и убедись в своей неправоте.

4. Слив засчитан, можешь не вспоминать :)

 

1,2. Перечитайте мои сообщения. ЧТД.

3. В своем посте я имел ввиду только Ваш клан.

4. Обоюдно:honoring:  Смысл всего пункта не в том, что Вы не правы.

 

Хотите продолжить дискуссию - пишите в л/с. Только заранее прошу - фильтруйте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций

1. Для приличия могли бы отстоять свою клановую тему. Никогда не пользуйтесь утверждениями, которые Вы не способны аргументировать.

2. Под речью я понимаю общий слово оборот (текстовое и голосовое общение по сути это одно и тоже, если брать внутри игровое/внутри форумное общение). И про речь я не писал ни слова. Я писал о Вашем речевом аппарате. Для меня без разницы пишите ли Вы или говорите - результат одинаков. Для Вас же (по Вашим же словам) текстовое общение и голосовое в корне разные - на форуме Вы один, а в ТС другой. Это присуще не отвечающим за свои слова людям.

3. Я знаю как работает Ваш внутри клановый ф-ционал ибо я в нем состоял. Мне этого достаточно чтобы сделать выводы. Ваш "как вариант" оставьте при себе ибо я говорю только о клане.

4. Мысль? :D 

 

Я тут троллинга не вижу. Если что. И кто мой друг?)

Речевой аппарат – совокупность и взаимодействие органов человека, которые принимают участие в процессе речевого дыхания, звуко- и голосообразовании, а также обеспечивающие возникновение самой речи у говорящего.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
558
Участник
1 037 публикаций
104 боя

Речевой аппарат – совокупность и взаимодействие органов человека, которые принимают участие в процессе речевого дыхания, звуко- и голосообразовании, а также обеспечивающие возникновение самой речи у говорящего.

Читайте статью дальше. И посты своего товарища заодно. Или я слишком завуалировал?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

 

Вам же советовали ознакомится с правилами, а Вы еще 1 нарушили Правила форума World of Warships

 

 

 

Воу воу , Сергей ты чего это цитируешь такое страшное , ты же лоцман , а не модератор . Помощь новичкам основная задача данной группы , а не тыканье носом всех в правила , тем более с ними мы ознакомлены очень тчательно ! Надеюсь на доброжелательное общение с твоей стороны и сотрудничество как и раньше , заранее благодарю !
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций

Читайте статью дальше. И посты своего товарища заодно. Или я слишком завуалировал?

 

Уважаемый, Вы можете иметь ввиду все что угодно. Речевой аппарат это то что я вам привел выше и ни что другое. А вот ваше высказывание "людей с бракованным речевым аппаратом" это оскорбление, причем необоснованное. Более не имею ни какого желания продолжать с вами дискутировать. Удачи Вам в вашем нелегком деле. 
Изменено пользователем anonym_fwoU02csGvQh
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация

 а я все видел.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×