Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_95GLFj3eao0s

Какая разница между покупкой

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
49 публикаций

Какая разница между покупкой прем корабля в премиум магазине и покупкой корабля в клиенте игры.( я знаю что в клиенте за золотишко а в магазине за деньги)

Решил купить линкор Дюнкерк а в магазине нету только в клиенте. И друг мне сказал что мол если покупать в клиенте за золото то его могут забрать( например если корабль выведут из игры, то тогда он у меня в порту и пропадёт) а золото компенсируют а если уже покупать за деньги в прем магазине то он покупаться на всегда.

P/s я знаю что это глупо спрашивать но я реально не знаю и прав ли мой друг???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Скорее всего друг подшутил над Вами.

Берите смело и не переживайте. Удачи :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Ерунда

Нет никакой разницы в том, как ты купил корабль - в магазине или в клиенте за дублоны

так что не переживай

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Вся разница только в том, что в прем.магазине ты покупаешь корабль сразу со слотом под него. Ну иногда ещё с разными плюшками и бонусами в виде флажков, према и дублонов. А в клиенте только один корабль. В остальном никакой разницы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Лучше покупат за :honoring:деньги в прем магазине

 

не факт: можно урвать дублоны по акции и купить корабль в клиенте дешевле, нежели в магазине за рублоны.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 443
[DONAT]
Коллекционер
3 178 публикаций
6 494 боя

Лучше покупат за :honoring:деньги в прем магазине

 

щас насоветуешь фигню. 

Не слушайте его )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
Бета-тестер, Коллекционер
965 публикаций
3 995 боёв

Друг пошутил. Но разница есть, небольшая. Если брать кораблик через прем магазин, то ты сразу берешь его со слотом (слот включен в стоимость покупки). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Какая разница между покупкой прем корабля в премиум магазине и покупкой корабля в клиенте игры.( я знаю что в клиенте за золотишко а в магазине за деньги)

Решил купить линкор Дюнкерк а в магазине нету только в клиенте. И друг мне сказал что мол если покупать в клиенте за золото то его могут забрать( например если корабль выведут из игры, то тогда он у меня в порту и пропадёт) а золото компенсируют а если уже покупать за деньги в прем магазине то он покупаться на всегда.

P/s я знаю что это глупо спрашивать но я реально не знаю и прав ли мой друг???

 

разницы никакой, корабль не отберут, как например мои фуджин, погремуха и николай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций

Спасибо за ответы а у другана спрошу что он за ересь тог да мне нёс:teethhappy:

 

Изменено пользователем anonym_95GLFj3eao0s

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
14 540 боёв

Дублоны можно получить игровым путем, так что это просто возможность, бесплатного получения игрового имущества, а так разницы нет (кроме проведения акций, в эти периоды стоимость может различаться). Другу привет.

Изменено пользователем Mr_R_A_P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

И друг мне сказал что мол если покупать в клиенте за золото то его могут забрать( например если корабль выведут из игры, то тогда он у меня в порту и пропадёт) а золото компенсируют а если уже покупать за деньги в прем магазине то он покупаться на всегда.

 

А друг ваш знатный шутник :great: Ни один корабль купленный любым способом пока что не изымался, даже самая лютая имба.

Их просто перестают продавать.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации

Какая разница между покупкой прем корабля в премиум магазине и покупкой корабля в клиенте игры.( я знаю что в клиенте за золотишко а в магазине за деньги)

Решил купить линкор Дюнкерк а в магазине нету только в клиенте. И друг мне сказал что мол если покупать в клиенте за золото то его могут забрать( например если корабль выведут из игры, то тогда он у меня в порту и пропадёт) а золото компенсируют а если уже покупать за деньги в прем магазине то он покупаться на всегда.

P/s я знаю что это глупо спрашивать но я реально не знаю и прав ли мой друг???

 

разница только в том что в клиенте ты покупаешь корабль без слота , но можешь выбрать облик и имя капитана :trollface:
Изменено пользователем DONGR1ZZLY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[BRIG]
Участник, Коллекционер
267 публикаций
9 536 боёв

нибири это *** !!

18:01 Добавлено спустя 1 минуту

шикарно , зазвездили вариант слова удобрение 

 

18:02 Добавлено спустя 2 минуты
Гуа́но (исп. guano от кечуа wanu) — разложившиеся естественным образом остатки помёта морских птиц и летучих мышей. Содержит значительную долю соединений азота (около 9 % аммиака) и фосфора (около 13 % P2O5).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

 

А друг ваш знатный шутник :great: Ни один корабль купленный любым способом пока что не изымался, даже самая лютая имба.

Их просто перестают продавать.

 

Китаками?

За него вернули дублоны на аккаунт

Изменено пользователем UnPlug

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
723 публикации

 

Китаками?

За него вернули дублоны на аккаунт

 

Китаками не добрался до релиза, был лишь на каком то этапе тестирования, тогда нельзя было покупать игровую валюту, да и если меня память не подводит Китаками был не премом а прокачиваемым

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации

 

Китаками не добрался до релиза, был лишь на каком то этапе тестирования, тогда нельзя было покупать игровую валюту, да и если меня память не подводит Китаками был не премом а прокачиваемым

 

он раньше за место могами был :) корабль был крайне веселым , жаль вывели его

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

 

он раньше за место могами был :) корабль был крайне веселым , жаль вывели его

 

он был прем-крейсером 8 уровня японской ветки.

Продавался за бабло.

Когда его решили убрать из игры, то всем обладателям вернули на аккаунт его стоимость в дублонах.

 

П.С. На ЗБТ продавались и дублоны, и прем, и прем-корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации

 

он был прем-крейсером 8 уровня японской ветки.

Продавался за бабло.

Когда его решили убрать из игры, то всем обладателям вернули на аккаунт его стоимость в дублонах.

 

П.С. На ЗБТ продавались и дублоны, и прем, и прем-корабли.

 из премаков там была только Аврора 

 bbe9c3411799.jpg

Изменено пользователем DONGR1ZZLY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×