Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
sstvnk

Isokaze против Danae

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 публикаций

Может кто-нибудь объяснит,я играю на Isokaze,по манёвренности он превосходит Danae,но когда я сталкиваюсь с ним в бою такое ощущение что он гепард а я черепаха.???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

От инвиза играть не пробовал?

Или только одну тактику знаешь - "Голой пяткой на шашку"

Изменено пользователем alsalnst

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

торпеды ваше все ! главное не светиться !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

Попробуй поиграть торпедами, а не в перестрелки пыщь-пыщь с крейсерами.:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
350 публикаций

У Британцев есть вроде такая фишка - повышенная мощность двигателя, поэтому они быстрее набирают скорость и самое важное не теряют скорость на поворотах. По этому если вопрос в том кто быстрее Брит-крейсер или Яп-эсминец надо уточнять "по прямой" или "змейкой".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

У Британцев есть вроде такая фишка - повышенная мощность двигателя, поэтому они быстрее набирают скорость и самое важное не теряют скорость на поворотах. По этому если вопрос в том кто быстрее Брит-крейсер или Яп-эсминец надо уточнять "по прямой" или "змейкой".

 

вот именно змейкой ,у исоказе вроде перекладка руля в 4 раза быстрее,но данай между моих торпед как уж

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

у исоказе время перекладки руля 2.7 сек а у даная 8.5 сек ,но в реальности он меняет курс почему-то быстрее исоказе.я пробовал закидывать их торпедами и с близкого расстояния и издали,результат практически всегда один-данай уворачивается от моих торпед

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
23 091 бой

Danae не помню, но вот крейсер 6 уровня Leander по ощущениям эсминец, часто на респе отмечаю несвойственную крейсеру динамику разгона и маневренность, начинаю вглядываться на каком я корабле и не вышел ли я в бой на эсминце

Изменено пользователем exoterm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
350 публикаций

у исоказе время перекладки руля 2.7 сек а у даная 8.5 сек ,но в реальности он меняет курс почему-то быстрее исоказе

 

Перекладка 8,5 сек только у стокового корпуса Данае, у топового 6,1.  Под флажком на ускорение макс скорость на Данае 31,5 узел.  И что важно (это та самая фишка Бритов) при резком маневре скорость падает только примерно на 2 узла, до 29 с копейками. В то время как у Исокадзе максималка с флажками 35,7 узла, но при маневре падает на почти 6 узлов, до 29, 9 и медленно восстанавливается. 

Попробуйте сейчас на тестовом сервере разогнаться на Данае с места - почувствуете динамику.

Так что Данае не самая простая цель для эсминца с не самыми быстрыми торпедами.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×