Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tekert

Сколько это может продолжаться ??

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
5 392 боя

ЦА не геймеры изначально, с компами на вы, поэтому клиент игры должен быть максимально безглючным и адаптирован под калькуляторы. Иначе онлайна не будет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 740 боёв

 

Не надо сравнивать пустое с порожним. Тогда был РЕЛИЗ. 

Онлайн в среднем как был год назад, так и держится, он стабилен. 

Любые статистические данные сами по смыслу и есть статистические данные, которые и определяют ограниченный параметр в ограниченном промежутке времени и...являются ограниченным инструментом определения положения какой-либо системы...вуаля и в дамках :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Процессор Core2Duo E8400

ОЗУ 4GB

Видео GF 9800 GT

 

Все работает. Прогрузка почти всегда вовремя. Вылетов нет.

 

1 в 1 машина стоявшая у меня до покупки i7 950.... щас стоит у кузины как печатная машинка для инета.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций

 

Нытиков полтора десятка на весь проект. От того, что они вместе с Колянами уйдут- на онлайне не скажется. Кстати они уже больше года все уходят, и уходят....

 

Ты прикинь, а ведь и у меня есть и личная жизнь, и работа есть, и играю я очень редко, но почему-то я в своих сливах никого не виню! И потихоньку поднимаю и ПП и эффективность!

 

Не надо сравнивать пустое с порожним. Тогда был РЕЛИЗ. 

Онлайн в среднем как был год назад, так и держится, он стабилен. 

 

Пы-сы: у тебя боев больше чем у меня в ТРИ!!! раза, а играю-то я получше, чем ты:trollface:

Видимо кому-то действительно нужно ОЧЕНЬ большое число боев провести

 

а ну тогда все отлично, продолжаем двигаться тем же курсом, будем посмотреть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Мне интересно, сколько может это продолжаться? Выкатывать патчи с багами, с глобальными нерфами техники, убивание того, что и так нормально работает. Может пора что то менять!? (Даже реклама  на ОРТ, с каждым 5 играющим, уже не спасет.) Боты в рандоме уже просто напрягают, постоянные баги: то торпы от угла карты до угла плавают, да еще и за пределами весь бой, то ачивы 1-ая кровь пролетают по 2 раза, про вылеты я уже совсем молчу, те кто не погрузились с 5 раза стоят весь бой. Я понял бы, если это были единичные случаи, но это наблюдается уже почти в каждом бою! Открыть форум- да там только нытьё и вонь в вашу сторону. Может пора задуматься и что то кардинально поменять !? Как хочется прийти домой и просто отдохнуть, поиграя пару каток, а на деле получается все  наоборот! 

Реплей с торпедами "от угла до угла"? Что у вас понерфили в этом патче? Дальность засвета пенсы или время перезарядки амеров? Где пруфы, Билли?

вот и вы, вместо отдыха дома добавили нытья и вони. Зачем?

Ага, купите отдельный компьютер исключительно для игры в кораблики и тогда все у Вас будет нормально.

И упаси Вас боже заниматься на этом компьютере чем нибудь еще :D

У меня на рабочей железке стоит 5 IDE, несколько версий MS SQL, крутится Posgree, открыто несколько проектов в MSVS, ещё и Хром с ~40 вкладками около 10 Гб памяти жрёт.

И никаких вылетов/багов/зависаний.

Что у меня не так? :popcorn:

PS не считая того, что софт - лицензионный и с последними патчами, а не ZVER-DVD ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

 

1 в 1 машина стоявшая у меня до покупки i7 950.... щас стоит у кузины как печатная машинка для инета.

 

Этот у моих родителей сейчас, для тех же целей)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[16RUS]
Участник
329 публикаций
28 660 боёв

У меня  лицензионный W10HB,  драйвера периодически обновляются, на  видео карту(asus radeon 290x), стоит клиент оповещает о новых(и бета версиях), но  с установкой сразу не спешу.  Так вот,  игра  подвисает при выходе из игры, причем  через каждую версию патча игры!  Что я  успел заметить...  

сейчас  у меня пока версия  0.6.0. Вчера заметил  что внезапно она у меня корректно закрылась )))  

Новый патч 0.6.0.1  еще не устанавливал.....  читаю отзывы...   думаю.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

Любые статистические данные сами по смыслу и есть статистические данные, которые и определяют ограниченный параметр в ограниченном промежутке времени и...являются ограниченным инструментом определения положения какой-либо системы...вуаля и в дамках :teethhappy:

 

Чорд, ты что такое забористое принял? Я тоже так хочу:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 740 боёв

 

Прощаешь! Отлично, теперь я спокоен.... а то прям и не знал как дальше быть то

 

вот даже Ваш такой ответ еще раз подтверждает Вашу неточность и полное отсутствие аргументов с Вашей стороны... и мне уже не интересны Ваши ответы, в них проскальзывает обычная злоба в завуалированном виде

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Новый патч 0.6.0.1  еще не устанавливал.....  читаю отзывы...   думаю.....

хмммм.... его вроде давно ставили... думаешь 0,6,1 будет ещё хуже?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[NF]
Участник, Коллекционер
221 публикация

 

Уже пофиксили, при чем быстро. Сколько народу участвует на тесте и сколько на основе? Сегодняшняя ситуация просто результат того, что система по всей вероятности не выдержала массового наплыва желающих, что невозможно было оттестить заранее. 

Ну а теперь давай, скинь пруфы на обновы с критичными багами? Много наберешь? Ты же утверждаешь, что это постоянно?

 

Где? Что? И когда? Кого понерфили, причем глобально?

 

Ну а что все таки убили??? Или это просто очередные голые слова?

ГДЕ ПРУФЫ, БИЛЛИ?

 

 

А слабо хоть одну действующую бот-программу найти??? Не, реально- ты попробуй, а потом нам расскажешь

 

Ты точно в эту игру играешь????

 

 

Это КРИТИЧНО? Что достижение получили игроки обеих команд? Это лично твое ЧСВ принижает?

 

Играть все хотят, в том числе и владельцы слабых систем. Не все игроки могут позволить себе нормальное железо и не все способны проводить своевременное обслуживание своего компа! Если тебе это так надоело- стучись таким игрокам в личку и проводи разъяснительную работу!

 

При чем этим занимаются ОДНИ И ТЕ ЖЕ! От силы полтора десятка, и то не факт! Ты кстати в их числе!

 

Подведем итог: 

Всё нытьё сводится к одному: НИПАНАГИБАТЬ!!!

1. Тебя "делают" все и вся- в чем причина? Ну конечно же в глобальном нерфе именно твоих кораблей, а не в твоих руках! Да еще и сокомандники-боты конечно же в сливах виноваты, но только никак не ты!

2. Заработай на более менее приличное железо, и не будет у тебя никаких вылетов! Ну или хотя бы повышвыривай хлам из автозагрузки, вентиляторы продуй да термопасту смени! Про переустановку ПО вообще молчу. Что там у тебя- WinXP 32 или виста?

Да, если что- на форуме есть моды со сжатыми текстурами, помогает многим!

 

Короче перед тем как создавать очередную плак-тему сперва спроси себя- а что ты сам сделал для комфортной игры???

 

 

Так тебе для инфы!

1 Я довольно комфортно чувствую себя в Рандоме!

2 Своё железо я собера Для симуляторов: Флай и Припар а это машины от 100 000 и выше.

3 Модами не пользуюсь от слова совсем!

4 Тем по багам уже просто столько что их не успевают тут чистить

и В 5 По подведению итогов ты ПОЛНЫЙ НОЛЬ !  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

и В 5 По подведению итогов ты ПОЛНЫЙ НОЛЬ !  

и правильно. в техническом исчислении 0 - это самая первая цифра и намного лучше даже 1 места :P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций

Пы-сы: у тебя боев больше чем у меня в ТРИ!!! раза, а играю-то я получше, чем ты:trollface:

 

Видимо кому-то действительно нужно ОЧЕНЬ большое число боев провести

 

а с чего ты взял что ты лучше играешь, или ты по стате меряешь, так я играю для удовольствия а не для высоких цифр в статистике, я их даже не знаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
362 публикации
14 672 боя

 

Да, блин, тряпочкой протереть надо, влажной.

 

Здрасьте! Не тряпочкой, а ВЕТОШЬЮ...:tea_cap:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
5 392 боя

 

а с чего ты взял что ты лучше играешь, или ты по стате меряешь, так я играю для удовольствия а не для высоких цифр в статистике, я их даже не знаю

 

Сливаться в удовольствие? Статка отражает скилл игрока и не более. Тут все в удовольствие играют, кто-то в расслабоне с 60+ винрейтом и 50+к дамажкой, а кто-то в напряге и больше 48% и 15к дамажки дать не может))) Ибо скилл!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

так я играю для удовольствия а не для высоких цифр в статистике

 

а я тоже для удовольствия играю. Вот только от сливов удовольствия никакого, предпочитаю на победу играть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Здрасьте! Не тряпочкой, а ВЕТОШЬЮ...:tea_cap:

она будет сопротивляться!

 

 latest?cb=20130420190326&path-prefix=ru

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

 

Сливаться в удовольствие? Статка отражает скилл игрока и не более. Тут все в удовольствие играют, кто-то в расслабоне с 60+ винрейтом и 50+к дамажкой, а кто-то в напряге и больше 48% и 15к дамажки дать не может))) Ибо скилл!)

 

ну у меня пока 55 и 40К на 2000 боёв, есть куда расти) Потихоньку-полегоньку ПП растет, с дамагом посложнее, так как еще низкоуровневых некоторых качаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

ну у меня пока 55 и 40К на 2000 боёв, есть куда расти) Потихоньку-полегоньку ПП растет, с дамагом посложнее, так как еще низкоуровневых некоторых качаю

 

 

Количество боёв
Средний нанесённый урон за бой
Отношение уничтожил / убит
2 843
63,84%
1 174
43 058
2,23

:popcorn:тока тсссс....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций

Пы-сы: у тебя боев больше чем у меня в ТРИ!!! раза, а играю-то я получше, чем ты:trollface:

 

Видимо кому-то действительно нужно ОЧЕНЬ большое число боев провести

 

простите сударь но у вас в профиле 33 боя вы вообще играете в игру или вы только форумный воин, и да у меня 5 кило боев, а у вас 1200 сообщений на форуме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×