Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CTPEJIOK_42

контейнеры и супер контейнеры

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций
1 835 боёв

и так картошка поправила получение контейнеров и супер контейнеров, ну как всегда не в пользу игроков, если ты открываешь контейнер на удачу вместо 5 флажков ты получаешь 4, если ты открыл супер контейнер то в 70% случаев ты получишь какой нибудь "дымогенератор" стоимостью 1300000 кредитов, и как сказано на сайте игры это сделано по многочисленным просьбам игроков, что то я в это сильно сомневаюсь что б игроки сами попросили порезать как простые контейнеры так и супер контейнеры, после обновы я открыл два супер контейнера и как вы думаете что в них было, правильно дымогенератор, так кому нужен этот дымогенератор, даже в самых дешевых  онлайн играх супер контейнеры дают больше плюшек!     

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Видимо изменение с 5 флажков на 4 экономически обосновано.

Может хотят чтобы меньше выбирали контейнеры на удачу. 

 

Нужно узнать о целях изменения тогда станут понятны действия.

Я не думаю что у разработчиков есть задача вам недосыпать халявки которую они сами и дали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
93 публикации
4 400 боёв

соглашусь....сегодня попался Супер(первый в этом году),а там суперФорсаж....при продаже 650к....лучше уж было б как раньше по 250 флажков или ремок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

даже в самых дешевых  онлайн играх супер контейнеры дают больше плюшек!     

 

Уходишь в самые дешевые онлайн игры с клевыми супер контейнерами?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв

Ребят, это замена каждодневных лбз на 30к серы. На которые вы могли бы купить несколько голдовых расходников. Не кажется ли вам, что вайнить в принципе на тему контейнеров это уже как бы не оч? Вам вообще выдали хоть мизерный, но шанс, выгребать дорогостоящее игровое имущество, включая премиум корабли с прокачанными капитанами. Не нравится модернизация - продай. Мне вот, например, модернизации тоже нужны. ибо играю на всех классах.

Изменено пользователем Mertvaya_Hvatka
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Вытащил на днях суперк контейнер с незаменимой "новой" модернизацией на дымы. Уж лучше бы флажком 250шт насыпали((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 458 боёв

Видимо изменение с 5 флажков на 4 экономически обосновано.

Может хотят чтобы меньше выбирали контейнеры на удачу. 

 

Нужно узнать о целях изменения тогда станут понятны действия.

Я не думаю что у разработчиков есть задача вам недосыпать халявки которую они сами и дали.

чем обосновано изменение флажков в контейнерах на флажки? так игроки попросили?

18:46 Добавлено спустя 2 минуты

Ребят, это замена каждодневных лбз на 30к серы. На которые вы могли бы купить несколько голдовых расходников. Не кажется ли вам, что вайнить в принципе на тему контейнеров это уже как бы не оч? Вам вообще выдали хоть мизерный, но шанс, выгребать дорогостоящее игровое имущество, включая премиум корабли в прокачанными капитанами. Не нравится модернизация - продай. Мне вот, например, модернизации тоже нужны. ибо играю на всех классах.

только не нужно песен про любителей халявы,заезженная пластинка

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 545 боёв

Игроки просили чтобы в СК не падали 250 флажков на таран, поджог и т.д. Разработчики услышали только часть про 250 и выпилили все.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв

чем обосновано изменение флажков в контейнерах на флажки? так игроки попросили?

18:46 Добавлено спустя 2 минуты

только не нужно песен про любителей халявы,заезженная пластинка

Они не просто любители халявы, они вайнеры, хотящие с каждым патчем все больше и больше халявы. Вместе с выводом контейнеров на флажки (да черт возьми, постоянно вылетали флажки либо на затопление, либо на поджоги, которых и так дофига), они повысили шанс выпадения суперконтейнера. О чем тут вообще можно вайнить?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 458 боёв

Они не просто любители халявы, они вайнеры, хотящие с каждым патчем все больше и больше халявы. Вместе с выводом контейнеров на флажки (да черт возьми, постоянно вылетали флажки либо на затопление, либо на поджоги, которых и так дофига), они повысили шанс выпадения суперконтейнера. О чем тут вообще можно вайнить?

 

об уменьшении флажков в ящиках из контейнера на флажки и камо с 5 до 4,это игроки так просили?

ну а чушь про увеличение шанса на СК мне даже комментировать смешно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв

 

об уменьшении флажков в ящиках из контейнера на флажки и камо с 5 до 4,это игроки так просили?

ну а чушь про увеличение шанса на СК мне даже комментировать смешно

 

о, я вижу великий конспиратор. Т.е. вы вайните на то, что неспециализированный контейнер теперь дает на 1 флажок меньше? Как бы система работает иначе. Если ты рискуешь - получаешь маленькую плюшечку в качестве утешения, однако есть больший шанс вытянуть суперконтейнер. Нужно снаряжение - бери соответствующий контейнер. Нужны флажки, которыми вы так дорожите - берите контейнер на флажки. Не надо мне рассказывать про КВГ, который вечно пытается ущемить игроков. Знаешь, почему? Потому что это им невыгодно. 
Изменено пользователем Mertvaya_Hvatka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 они повысили шанс выпадения суперконтейнера. О чем тут вообще можно вайнить?

А нафуагра мне нужен суперконтейнер с авигенно важной модернизацией на корректировщик? 

По мне так лучше флажки на таран или тем более на поджог, или на скорость незаменимые. А ещё драконов насыпали, ага.

Изменено пользователем DionisiyTankist

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 458 боёв

 

о, я вижу великий конспиратор. Т.е. вы вайните на то, что неспециализированный контейнер теперь дает на 1 флажок меньше? Как бы система работает иначе. Если ты рискуешь - получаешь маленькую плюшечку в качестве утешения, однако есть больший шанс вытянуть суперконтейнер. Нужно снаряжение - бери соответствующий контейнер. Нужны флажки, которыми вы так дорожите - берите контейнер на флажки. Не надо мне рассказывать про КВГ, который вечно пытается ущемить игроков. Знаешь, почему? Потому что это им невыгодно. 

вы плохо понимаете то,что я пишу?

теперь в контейнере на "сигналы и камо" падает 4 флажка с каждого ящика а не 5,а это МИНУС ТРИ СИГНАЛА С КОНТЕЙНЕРА

так понятней? это ввели по просьбе игроков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
723 публикации

и как сказано на сайте игры это сделано по многочисленным просьбам игроков

а еще вместо 100К серебра падает только 75К и вместо 3К опыта падает только 750, интересно были такие игроки которые просили уменьшить награду?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 458 боёв

а еще вместо 100К серебра падает только 75К и вместо 3К опыта падает только 750, интересно были такие игроки которые просили уменьшить награду?)

многочисленные игроки просили уменьшить им количество всего,им было жалко,что леста разориться на флажках)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

многочисленные игроки просили уменьшить им количество всего

У Лесты видимо какие-то свои игроки и свои личные целевые группы. Сидят наверное бедолаги связанные в подвалах кровавого ВГ. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв

вы плохо понимаете то,что я пишу?

теперь в контейнере на "сигналы и камо" падает 4 флажка с каждого ящика а не 5,а это МИНУС ТРИ СИГНАЛА С КОНТЕЙНЕРА

так понятней? это ввели по просьбе игроков?

 

Т.е. вайн из-за того, что вам не досыпают лишние 9 сигналов (в лучшем случае, ведь есть еще пак ССК)? Вы вообще понимаете, что это смешно? Зайдите в ранги, пройдите до 13го ранга и получите столько сигналов, сколько вам в контейнерах будет месяц выпадать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 458 боёв

 

Т.е. вайн из-за того, что вам не досыпают лишние 9 сигналов (в лучшем случае, ведь есть еще пак ССК)? Вы вообще понимаете, что это смешно? Зайдите в ранги, пройдите до 13го ранга и получите столько сигналов, сколько вам в контейнерах будет месяц выпадать. 

и снова бредятина,в контейнерах могли упасть флажки на +300% к свободке,я не вижу их в ранговых наградах

и да,я хочу увидеть тех игроков,которые попросили убрать им 9 флажков в день,т.к. им их слишком много

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×