Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
N000BsKILLER

Вот это подарок!

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 628 публикаций

Да нет, просто продам его.:)

 

А за сколько ты мог бы продать 250 флажков на таран? 

И стал бы продавать флажки на скорость? А на поджог продавал бы? А на +50 к опыту капитанов?

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Вот же везунчик, может и я что-то когда-то с сентября достану. :popcorn:

 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций

Ребят, два месяца суперов не падало иииии .... Вот, то о чём я мечтал!!!!! Даже ранги проходить не надо, с такой модернизацией я буду гнуть всех и вся- не попадайтесь мне лучше!!! Спасибо разрабам за такую откровенно "нагибающую" модификацию! Вот думаю только, куда же её поставить? Скорее всего на Ямато возьму вместо пво/пмк/точности, спасибо Вам ещё раз- обалденная штука, целых 3 года делали всё-таки!

 8803ffd3f9a4.jpg

 

Прошу понять правильно: это не тема а-ля "почему не Тирпиц?!", я это к тому, что мне, например, лям серы, 100к свободки или даже 250 флажков были бы полезнее, а зачем мне "пихать" это я не понимаю... 

P.S. Ах, да, склад же типа есть, вот и лям серы)

P.P.S Извините, просто правда не понимаю на кой они нужны, эти новые модернизации кроме Perth-а и чего-то там ещё... Зашли бы, если бы под них сделали ОТДЕЛЬНЫЙ слот!!!!

 

 

нужно на ОБТ ходить и писать фидбеки.....на прошлом их и тестировали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 194
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 270 публикаций
41 151 бой

продай через склад будет не множко баблишка седня как я понимаю многим такое выдали :trollface: теперь просто в супер контейнерах можно сказать будет по 600к бабла потому что модки эти идут на продажу и сыпатся они наверное будут вместо флагов =) 

 

Какие люди на форуме! После месяца коронного выступления....:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций
10 000 боёв

>зачем мне "пихать" это я не понимаю

 

А вдруг ты коллекционер? Пиксели коллекционируешь :trollface:

 

Это конечно всё весело, но эти модернизации ведь все (ну почти все) будут продавать или вообще ими не пользоваться! На какую ца рассчитано-то было?! 

Блин, прикиньте на "Москве" вместо рулей поставить +5 сек к РЛС- очень нужная вещь...:trollface:

19:42 Добавлено спустя 1 минуту

Вот же везунчик, может и я что-то когда-то с сентября достану. :popcorn:

 

О, Игорь, и ты тоже "везунчик" ...:teethhappy:
19:43 Добавлено спустя 2 минуты

 

нужно на ОБТ ходить и писать фидбеки.....на прошлом их и тестировали

 

Ходил и писал, а есть толк в итоге?!
Изменено пользователем eagleowl087

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

 

Это просто какой-то... позор?.. 
(Из произведения «Собачье сердце»)

Изменено пользователем Ocaka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв

Завидую, это же " Стоит обратить внимание, что новые модернизации не предлагают ультимативную замену предыдущих в этом слоте. Они призваны добавить разнообразие и увеличить вариативность прокачки кораблей." :teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Леста, почему ты мне подарила зеленую конфетку, а не красную? Я с тобой больше не дружу.

Детский сад. Халява, видите ли не той системы. Ребят, вы чот совсем уж берега теряете...

Изменено пользователем Macrop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Леста, почему ты мне подарила зеленую конфетку, а не красную? Я с тобой больше не дружу.

Детский сад. Халява, видите ли не той системы. Ребят, вы чот совсем уж берега теряете...

 

и вообще неблагодарные играют тут бесплатно! срочно разогнать всех-всех халявщиков и ввести подписку.
Изменено пользователем lergvot
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций
10 000 боёв

 

А за сколько ты мог бы продать 250 флажков на таран? 

И стал бы продавать флажки на скорость? А на поджог продавал бы? А на +50 к опыту капитанов?

 

 

 

 

 

 

Тут и не поспоришь:medal:
20:04 Добавлено спустя 3 минуты

Леста, почему ты мне подарила зеленую конфетку, а не красную? Я с тобой больше не дружу.

Детский сад. Халява, видите ли не той системы. Ребят, вы чот совсем уж берега теряете...

 

Я не гоню про "мне не дали конфетку", я говорю про то, на кой она мне нужна!!! Мне вообще пофиг, не дарите, но на кой мне бесполезная мдернизация, которую только продавать? Или Вы мне скажете радоваться тому что дают?! Во-первых: я - не Иисус! Во-вторых: согласитесь, это реально *** бесполезная! И в- третьих: лучше вообще без этого!
Изменено пользователем eagleowl087

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 169 боёв

Я когда корректировщика выпускаю, потом мечтаю чтоб эта скотина скореей приземлилась, а то стрелять невозможно, глаза из орбит выпадывают. А здесь ещё дольще летать эта хреновина будет. Вот ето поворот:teethhappy: Нужно тимкиллерам насильно ставить эту штуку на все корабли и пусть неделю только через корректировщика стреляют :D

 

Изменено пользователем 6boldin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 437
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 218 боёв

Воу воу воу, палехче...

Если купите лотерейный билетик, то обязательно выиграете денег на ишо один.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

А за сколько ты мог бы продать 250 флажков на таран? 

И стал бы продавать флажки на скорость? А на поджог продавал бы? А на +50 к опыту капитанов?

Разве речь о сигналах ? Речь о не нужных мне модернизациях.:) А сигналы я не продаю и никогда мне такая "фишка" не нужна была. Ты не поверишь - у меня даже на таран не застаиваются.:)

Изменено пользователем MAPCuAHNH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций

Взял первый контейнер сегодня, промахнулся с ОК, ибо стул сломался. Не, не так было, все по порядку. Стул не горел, не взрывной волной, просто на расслабоне знатно отымел соперников во втором бое аккурат после первой невнятной, но победы. Не хватило за первый бой до контейнера 36 очей, ибо я жлоб и играю без према и флажков. Но не важно. Второй бой ВБР просто назначил меня царем нагиба, потом я закалдыбасил кофею и решил взять контейнер. Развалился в кресле, выбрал в меню "больше краски и платочков" и в момент нажатия энтера у меня крашнуло кресло, я ведь по-удобнее в нем устраивался, в левой руке кофе, в правой пироженко заварное, я почти лежу и мизинчиком выбирал контейнер... ЫЫЫЫ... кофе вылилось мне на пузо, пироженко размазалось по столу, и я, естественно, не попал в энтер, но при этом, пытаясь удержать равновесие, я таки нажал локтем ОК случайно... И тут выезжает он, суперконтейнер. Не, не так - СУПЕРКОНТЕЙНЕР! Выезжает плавно и чуть лагнув, мой первый СК после НГ... Я, сохраняя выдержку, сперва убрал следы преступления, сменил памперсы, взял другое пироженко и торжественно нажал "открыть", предвкушая как минимум Тирпиц, ну судя по тому, как был ВБР благосклонен последний до этого бой, мои кульбиты тоже посчитал знаком судьбы... В контейнере была какая-то РЛС для ЭМ 9-10 уровня, которая на продаже стоит 650 тысчёций. Спасибо, блин. Удружили. Ну дык ладно, поворчал и снова поперся играть - 12 поражений подряд! 12! Карлы и Клары!

 

Такой хоккей РЛС нам не нужен! (Голосом Н.Озерова)

Изменено пользователем anonym_CsVSftASIemZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Жалко давать было по 250 флажков,из-за того что шанс повысили?

Ок.Можно было сделать по другому...Уменьшить количество флажков на энное количество(с учётом повышения шанса),но не вставлять эти модернизации,вам игроки уже сотый раз пишут об этом.Продумывайте политику раздачи халявы  заранее.Разработайте стратегический план на несколько лет вперёд.Так во всех серьёзных компаниях делают.

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×