Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YY6WwlSS8rYL

Страшная история на ночь

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
743 публикации

В одном прибрежном городе жил маленький мальчик. И играл этот мальчик в "танчики".

Это был жадный мальчик. Очень жадный. И каждый раз когда он видел в бою танки бета-тестеров у него разрывалось сердце.

И узнал этот мальчик, что написав на форуме много сообщений можно попасть на альфу-корабликов, а за это ему потом дадут бесплатный кораблик.

Начал он постить посты на форуме. Один за другим. Один за другим. Но злобные модераторы каждый раз переносили тему с его постами в мусорку. Одну за другой, одну за другой.

Он даже пробовал сам создавать темы, но ничего кроме"Бисмарка" и "Шарнхорста" он не мог найти в Википедии.

Мальчик пришел в отчаяние.

Но был у маленького мальчика папа. И работал он на полусекретном заводе в конструкторском бюро.

Пришел как-то мальчик к папе на работу. И повстречал он там старенького дедушку, который много рассказывал ему про свою бурную жизнь на флоте, Карибском кризисе, подводные лодки. Мальчик сидел и записывал.

И однажды он понял, что вот он - шанс! Рассказанная дедом история оказалась очень интересной, и главное: о ней никто не знал.

Тема получилась очень интересная. Пользователи бурно ставили плюсы и писали восторженные коменты.

Но злые дяди из ФСБ не дремлют. В истории той содержалась страшная военная тайна. И дедушку посадили не смотря на возраст.

А на альфу мальчика так и не взяли, ибо разглашение государственной тайны - это еще хуже, чем нарушение NDA. А болтуны на альфа-тесте не нужны.

 

Вот. :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций
21 бой

А мальчик то был не простой,раз его впустили на полусекретный завод))) Ибо даже слова такого нет "полусекретный")))) Но смысл истории понятен. Жаль happy end нет) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
28 боёв

 

Хорошая страшилка на ночь:ohmy:

 

5120507.jpg

 

ставлю плюс

 

Изменено пользователем KazySS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
300 публикаций
931 бой

Так это правда??? Ужас какой! А мальчик всего-то игрушечный кораблик хотел... Лучше надо было дать...:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций

Эво оно как сюжет закручен,но хороший повод для лишнего поста ;-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
35 публикаций
1 288 боёв

Есть похожая история, только с хорошим(относительно) концом. Все  там заканчивается на дедушке, т.е. его там не будет. И мальчика в альфу не берут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

По мне, так ватэта история поучительнее, про донат :))). И тоже про мальчика.

"Остров сокровищ"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 551 публикация
308 боёв

"полусекретный завод"? ну шас я тоже сказочку-былину расскажу.

в прошлом месяце вернулся 1 из моих старших коллег из командировки в центр испытаний космической техники в городе ... не будем говорить в каком, чтобы не обидеть другие города, в которых могла произойти та же история ))))

так вооооот. при сов.власти там квартировал батальон ВВ и вообще - режим. Щас центр охраняет ЧОП. допуск оформлять не надо совсем. в бюро пропусков выписали разовый пропуск - и бобро пожаловать.

такие дела

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
9 публикаций
257 боёв

...И узнал этот мальчик, что написав на форуме много сообщений можно попасть на альфу-корабликов, а за это ему потом дадут бесплатный кораблик.

Начал он постить посты на форуме. Один за другим. Один за другим...

Вижу я тут рекурсию...)) Шутка)) История очень даже прикольная, а мальчик - пентюх, чем дальше в лес, тем больше дров... Его бы тоже посадить, а то мало ли кого ещё "осчастливит"...))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Зачем вы так пугаете людей, тут же маленькие дети читают форум :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
604 боя

Я не давно прогу скинул "Страшные истории" Бывает читаешь и мурашки по коже.Особенно если дома один:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
743 публикации

"полусекретный завод"? ну шас я тоже сказочку-былину расскажу.

в прошлом месяце вернулся 1 из моих старших коллег из командировки в центр испытаний космической техники в городе ... не будем говорить в каком, чтобы не обидеть другие города, в которых могла произойти та же история ))))

так вооооот. при сов.власти там квартировал батальон ВВ и вообще - режим. Щас центр охраняет ЧОП. допуск оформлять не надо совсем. в бюро пропусков выписали разовый пропуск - и бобро пожаловать.

такие дела

 

Я тогда тоже байку расскажу.

Жил я тогда в одном спальном районе Москвы (специально не указываю какой, ибо судьба дедушки из первого поста не дает покоя). Дом - свечка типа КОПЭ. Окна на восток.

Приехали ко мне как-то двое знакомых из города N. Обычно они останавливались в гостинице, но тут оказалось, что мест нет.

А занимались мои знакомые оптикой для самолетов. Система "свой-чужой". Сейчас уже никто не летает пытаясь перекрутить на виражах. Поднялся, осмотрелся, ракету выпустил и по-быстренькому свалил за горизонт пока не засекли.

Выходят значит, мои знакомые, на балкон. И тут слышу такой диалог:

- Коллега, эти три дома ван ничего не напоминают?

- Ба! Да это они самые, но в первый раз вижу их так близко...

Короче, эти "нехорошие люди" выбрали эти три дома для испытаний. Расстояния от их московской лаборатории до них они в гугл-мапс проверили - подходит. И периодически дают по ним залп лазером, а потом снимают отклик. Меня до сих пор мучает вопрос, а как там с психическим здоровьем у жильцов? Не жалуются ли они участковому на то, что их инопланетяне лучами смерти облучают...

А власти-то все-таки скрывают. Вот... :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×