Перейти к содержимому
LeoV2008

Тимкилл - снова о наболевшем

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
132 публикации
6 100 боёв

В последнее время часто сталкиваюсь ( и не один я наверное) с тем, что  в начале боя,практически не сходя с респа многие игроки пробуют свои снаряды/орудия на соседях, т.е. просто стреляя в борта последним. И ладно бы 1 снаряд, так нет - залпами хреначат.  Например на днях прочность борта моего Кр испытывал Кр Богатырь, с ездоком под ником Костолом. Залп ББ в мой борт. Я, довольно таки вежливо его спрашиваю... ? Получаю в ответ ещё один залп ОФ... Молча, причём. Дорогу я ему вроде как не переходил, в суп не плевал... Пришлось  всунуть ему в борт залп из 4ТА.. итог - он на дне, я -Тим, который Киллер. И с сильно побитым бортом пошёл в бой. Настроение испорчено. Так вот, видя такие картинки довольно часто предлагаю ввести дополнительную кнопку (туда где поблагодарить-пожаловаться) - "Провокатор" и урон таким типам по тимкиллу считать вдвойне, а не 1/1, т.е. всадил 1 снаряд - у тебя урон вдвое, залп - тебе 2 залпа. И красить в какой-нибудь гнусно-фиолетовый цвет не на 5 боёв, а на 10, чтоб страна знала своих "героев". Глядишь, и порядка больше будет. Задолбали ***! Но именно  только за отстрел орудий на респе и близко к нему,потому как в бою и случайно можно в соседа попасть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций
2 034 боя

Пришлось  всунуть ему в борт залп из 4ТА.. итог - он на дне, я -Тим, который Киллер. И с сильно побитым бортом пошёл в бой. Настроение испорчено. 

Собственно этого он и добивался.Он победил.Не поддавайтесь на провокации.И в чат не бомбите на тимкиллера-прилетит бан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Да уж - корабли не танки. Тут негодяя не вытолкнешь на врага...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
6 100 боёв

На будущее, просто игнорируйте таких! Потому как в описанном случае, Вы ни чем не отличаетесь от того индивидуума который по Вам палил. Я, например, старяюсь в таких случаях покрасить обидчика в розовый: он Вам залп в борт, а Вы ему залп перед носом, провокация - он тимкиллер, а Вы спокойно "Сново в бой".

Но согласитесь, тонуть практически на респе, не войдя в бой неприятно. + меркантильный интерес - стоимость камуфляжей, снаряжения, сигналов, флагов.+ украденное время. Я не жадный, я просто хозяйственный. Но и своё не отдам. Знаете сами, как зарабатывается. Леста серебрушки лишней не даст. Почему, я в случае моего утопления должен снова на всё разоряться? Вот и пускай платит в тройном размере - т.к. тратится мне приходится в этом случае уже на 2 боя, вместо 1го.+ штраф . Без штанов останется - сам поймёт. Надеюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[DD_44]
Участник
114 публикации
5 273 боя

Есть такое дело, бесит страшно. Вчера столкнулся с таким.Конец боя иуду спокойно на Лк  остатки добивать, тут рядом пристраивается Гневный и давай торпеды по курсу по кд кидать. Пишу зачем кидаеш? Молчание. Благо бой кончился а то я уже свелся на него, надоело маневрировать:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Есть такое дело, бесит страшно. Вчера столкнулся с таким.Конец боя иуду спокойно на Лк  остатки добивать, тут рядом пристраивается Гневный и давай торпеды по курсу по кд кидать. Пишу зачем кидаеш? Молчание. Благо бой кончился а то я уже свелся на него, надоело маневрировать:izmena:

Ну если очки позволяли, то можно было бы и наказать, специально подставившись под торпеды - он бы порозовел, а если бы продолжил в дальнейших боях - то вполне мог бы быть и забанен. Вам то от этого ничего бы не было - обслуживание и так платится в полном объеме при выходе в бой.

Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 090 публикаций
18 125 боёв

 предлагаю ввести дополнительную кнопку (туда где поблагодарить-пожаловаться) - "Провокатор" и урон таким типам по тимкиллу считать вдвойне, а не 1/1, т.е. всадил 1 снаряд - у тебя урон вдвое, залп - тебе 2 залпа. И красить в какой-нибудь гнусно-фиолетовый цвет не на 5 боёв, а на 10, чтоб страна знала своих "героев". Глядишь, и порядка больше будет. Задолбали ***! Но именно  только за отстрел орудий на респе и близко к нему,потому как в бою и случайно можно в соседа попасть.

Процент злоупотреблений кнопкой "Провокатор" представляете? Стукнулись при разъезде - провокатор, подрезали там же - снова провокатор, башни развернул на товарища - обратно провокатор (а вдруг Вы стрелять собрались?).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

Есть такое дело, бесит страшно. Вчера столкнулся с таким.Конец боя иуду спокойно на Лк  остатки добивать, тут рядом пристраивается Гневный и давай торпеды по курсу по кд кидать. Пишу зачем кидаеш? Молчание. Благо бой кончился а то я уже свелся на него, надоело маневрировать:izmena:

 

Торпеды со второй линии - это вообще классика ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×