Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ImConduktor

Предложение по РБ

  

54 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв

Раз из 5, значит дважды из 10, вы уже сами себе противоречите ;)

 

будет 10 раз - посмотрим :)

Просто когда союзный эсм ловит торпеду после пройденной клетки, при этом, ни от кого не уворачивается... И наказывают тебя... Подгорело знатно.

Плюс, на момент пуска тот эсм шел в противоположную сторону :) Подгорело у меня тогда знатно, да.  Это был первый тимкилл. Тогда его снимали после килла врага тем же оружием, каким сделал тимкилл :)

Следующий тимкилл был по моей невнимательности и неосторожности. А последние 3 раза - да, опять эсмы ловили торпеды на исходе :) Типа, чтобы добро не пропадало :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[KLIO]
Участник, Коллекционер
75 публикаций
12 591 бой

 

будет 10 раз - посмотрим :)

Просто когда союзный эсм ловит торпеду после пройденной клетки, при этом, ни от кого не уворачивается... И наказывают тебя... Подгорело знатно.

Плюс, на момент пуска тот эсм шел в противоположную сторону :) Подгорело у меня тогда знатно, да.  Это был первый тимкилл. Тогда его снимали после килла врага тем же оружием, каким сделал тимкилл :)

Следующий тимкилл был по моей невнимательности и неосторожности. А последние 3 раза - да, опять эсмы ловили торпеды на исходе :) Типа, чтобы добро не пропадало :)

У меня чаще бывает что мне в спину летят торпеды от союзников, причем кидают их люди с 6-8км торпедами по врагам которые км так в 13-15 :D мб думают что без торпед корабль быстрее двигаться будет?) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×