Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Roslich

[13.7] Расширенный экран загрузки

В этой теме 757 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 269
[MRDRS]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
684 публикации
2 157 боёв

Поверх модстанции версии 1.7 и 1.8 ставятся абсолютно одинаково. Разница есть только если ставить моды вручную. Тогда мой загрузочный экран ошибочно принимал TeamHPPlus за мод "ушей" и удалял одну строку, без которой не происходила загрузка боя. По большому счёту, пересечения этих двух модов нет.

По поводу рекомендации удалить загрузочный экран для решения проблемы. В той теме я вижу просьбу проверить, повлияет ли удаление моего мода на работу TeamHPPlus. При этом до сих пор нет ответа. Тот факт, что после установки этих модов напрямую проблема ушла, говорит о том, что с самими модами всё в порядке.

Модстанция не использует для совмещения модов инструмент, который используем мы с Сашей. У нас всё делается автоматически, по написанным нами правилам. В модстанции используется свой механизм, для которого правила составляются Тимуром с Юрой. Возможно там закралась ошибка, возможно полученный ими результат работает немного не так, как наш. А возможно, это вообще никак не связано с модами.

Резюмируя всё сказанное, я не вижу, что ещё можно поменять в моём моде :Smile_Default:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 07:58:57 пользователь Roslich сказал:

В той теме я вижу просьбу проверить, повлияет ли удаление моего мода на работу TeamHPPlus. При этом до сих пор нет ответа

Ответа нет, так как из-за своей лени + недостатка  свободного времени + приближающегося обновления я этого не сделал и, соответственно, не проверил.

Если проблема только в модпаке - отлично, я всегда Ваш мод накатывал поверх. Накатывать поверх ещё и TeamHPPlus - никаких проблем. Главное что в такой комбинации всё работает. Спасибо! 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
905 публикаций
Сегодня в 07:58:57 пользователь Roslich сказал:

В той теме я вижу просьбу проверить, повлияет ли удаление моего мода на работу TeamHPPlus. При этом до сих пор нет ответа.

мне казалось, что я отвечал. возможно, в ПМ.
удалял моды по одному - на работоспособности не сказалось

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 609
[RUSI4]
Мододел, Участник, Коллекционер
2 573 публикации
24 589 боёв

С 23 февраля !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 609
[RUSI4]
Мододел, Участник, Коллекционер
2 573 публикации
24 589 боёв

Здравия желаю Николай.

Как там насчёт рангов в загрузочном экране? 

Стоит ожидать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 269
[MRDRS]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
684 публикации
2 157 боёв

Так они что, действительно работали? Когда они в первый раз пропали - это было связано с изменениями в клиенте. Я всё переделал под новый вариант, но у меня показывался только свой ранг. У остальных игроков было пусто. На всякий случай я оставил это в моде. Я так понимаю, через какое-то время оно заработало для всех, а сейчас опять пропало. В клиенте я не вижу изменений, связанных с рангами. Попробую ещё поковырять, но ничего не обещаю.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 609
[RUSI4]
Мододел, Участник, Коллекционер
2 573 публикации
24 589 боёв
Сегодня в 11:40:19 пользователь Roslich сказал:

Так они что, действительно работали? Когда они в первый раз пропали - это было связано с изменениями в клиенте. Я всё переделал под новый вариант, но у меня показывался только свой ранг. У остальных игроков было пусто. На всякий случай я оставил это в моде. Я так понимаю, через какое-то время оно заработало для всех, а сейчас опять пропало. В клиенте я не вижу изменений, связанных с рангами. Попробую ещё поковырять, но ничего не обещаю.

Николай, ты таго етого дюже только не напрягайся:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 269
[MRDRS]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
684 публикации
2 157 боёв

С тех пор, как сделал автосовмещалку модов, вообще стал забывать, что там и как внутри :Smile_Default:

Раньше почти каждый патч приходилось вручную актуальную версию делать, а теперь оно само делается :Smile_Default:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
25 260 боёв

Здраствуйте. Может кто нить на пальцах,последовательно прописать как поставить этот мод. Ибо у меня неумехи какаято фигня получается. Скачал последнюю версию.  нашел папку Бин. Там четыре папки.. Раскрыл пак.. Далее?

 

Изменено пользователем Ringo88

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 19:50:11 пользователь Ringo88 сказал:

Здраствуйте. Может кто нить на пальцах,последовательно прописать как поставить этот мод. Ибо у меня неумехи какаято фигня получается. Скачал последнюю версию.  нашел папку Бин. Там четыре папки.. Раскрыл пак.. Далее?

 

На сегодняшний день путь установки выглядит так: World_of_Warships\bin\3471783\res_mods\

Сегодня в 18:09:36 пользователь Ringo88 сказал:

Подскажите как сделать Мод Расширенный экран загрузки боя таким же как в моде у Аслана,с информацией о каробле. Кто говорил это надо в ручную,но я не знаю как.

 

Понял, Вы ставите прверх Модстейшен? Тогда архив из первого сообщения этой темы распаковать  по пути World_of_Warships\bin\3471783\res_mods

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
25 260 боёв
Сегодня в 23:07:11 пользователь Carkiller1972 сказал:

На сегодняшний день путь установки выглядит так: World_of_Warships\bin\3471783\res_mods\

Понял, Вы ставите прверх Модстейшен? Тогда архив из первого сообщения этой темы распаковать  по пути World_of_Warships\bin\3471783\res_mods

Спасибо. разобрался)) Только вот не понял,ине теперь ручками кадый патч обновлять. И.. Пишет в модстейшене - обновить 40 модов,это не делать? Всё сейчас работает на 5+. Спасибо.

Ну я на скок понял не поверх модстейшена ибо он в нём есть.а расширяю возможности мода))

Исчо раз -спс))

Изменено пользователем Ringo88

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 22:34:42 пользователь Ringo88 сказал:

Только вот не понял,ине теперь ручками кадый патч обновлять. И.. Пишет в модстейшене - обновить 40 модов,это не делать?

Оба раза - ДА :)

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 105
[T_U_R]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 661 публикация
Сегодня в 06:34:42 пользователь Ringo88 сказал:

Спасибо. разобрался)) Только вот не понял,ине теперь ручками кадый патч обновлять. И.. Пишет в модстейшене - обновить 40 модов,это не делать? Всё сейчас работает на 5+. Спасибо.

Ну я на скок понял не поверх модстейшена ибо он в нём есть.а расширяю возможности мода))

Исчо раз -спс))

Я, например, так делаю:

Скрытый текст

Снимок экрана (6).png

 

Изменено пользователем turc3rus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
25 260 боёв
Сегодня в 01:18:54 пользователь turc3rus сказал:

Я, например, так делаю:

  Показать содержимое

Снимок экрана (6).png

 

.... Что ты бро,это жутко могучие колдунство,я так не могу))) Я таких танцев с бубном не знаю. 

Изменено пользователем Ringo88
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 269
[MRDRS]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
684 публикации
2 157 боёв

Добавил возможность отображения пожаров и затоплений на иконках кораблей. Ссылка не поменялась.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 609
[RUSI4]
Мододел, Участник, Коллекционер
2 573 публикации
24 589 боёв
В 16.03.2021 в 20:06:18 пользователь Roslich сказал:

Добавил возможность отображения пожаров и затоплений на иконках кораблей. Ссылка не поменялась.

Здравия желаю.

Николай а можно по подробнее.:cap_wander:

Изменено пользователем SELEZEH1961

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 269
[MRDRS]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
684 публикации
2 157 боёв

У того, кто горит, или тонет, поверх иконки корабля появляются значки пожаров и затоплений. Забыл вчера сделать скриншот, как это выглядит. А на работе не сделать :Smile_Default:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 269
[MRDRS]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
684 публикации
2 157 боёв

Добрался до компьютера :Smile_Default: Вот так это выглядит в бою, при нажатии на ТАВ

 

Скрытый текст

image.thumb.png.2190adf38f157d18c49f63e2e06afcb6.png

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 105
[T_U_R]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 661 публикация

Приветствую. Почему-то с последним обновлением МС не работает.

P.S: Видимо была кратковременная проблема. Все решилось без вмешательства. Работает.

Изменено пользователем turc3rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 269
[MRDRS]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
684 публикации
2 157 боёв

Добавил костыль, без которого во время боя, для своего корабля неправильно отображались дальность ГК и торпед. Ещё вроде удалось починить ранги. Если кто в них играет - проверяйте :Smile_Default:

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×