Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.2] Общий тест. Производительность. Баги

  

112 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 162 комментария

Рекомендуемые комментарии

169
[QA]
Участник
492 публикации
123 боя

С чем это может быть связано?

Поврежденные файлы клиента. Проверьте, пожалуйста, клиент на целостность:
1) Запустите лаунчер игры
2) Кнопка "Настройки"
3) Вкладка "Поддержка"
4) Кнопка "Проверить"
5) Продолжить

 

вернул все по умолчанию, проверил целостность клиента, все равно при нажатии ctrl курсор не появился, а назначал right  и left

Дефект присутствует на всех видах техники?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

Столкнулся тут с...не знаю даже чем.

Моя неполная эскадрилья истребителей подлетает сбоку к удирающим остаткам его торпедоносцев, существенных вражьих кораблей поблизости нет, один или два их истребителя удирают вместе с...

Вдруг, не долетев километров 4-5, мои самолеты исчезают, все и сразу, идет сообщение, "второй уничтожен".

По ходу игры ещё раз такое же происходит...

В конце, в "подробном отчете" указано кто именно и чем посбивал мои торпедоносцы, а вот про эти истребители написано только "сбиты 14 шт".

Кем? Кто это был? Читы завелись?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[13DPL]
Старший бета-тестер
53 публикации
20 753 боя

Не работает кнопка целеуказания F3, остальные "быстрые" команды работают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
[CD]
Бета-тестер, Коллекционер
281 публикация

Сегодня при входе в кооперативный бой закинуло в случайный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 139
Старший альфа-тестер
820 публикаций

 

1. Описание

Отсутствуют звуки интерфейсов, звуки переключение машинного телеграфа, звуки при использования любых расходников.

 

2. Шаги воспроизведения

Взять любой корабль. Зайти в кооперативный бой. Попереключать машинный телеграф, воспользоваться расходниками.

 

3. Результат

Отсутствуют сопутствующие звуки при использовании расходников, переключения машинного телеграфа.

 

4. Ожидаемый результат

Должны присутствовать звуки при использовании расходников, переключения машинного телеграфа.

 

5. Техническая информация

shot-17.03.02_15.46.22-0141.jpg

Прикрепленный файл  python.log   396,52К

 

Клиент на целостность проверял. Результат аналогичный.

shot-17.03.02_15.46.22-0141.jpg

python.log

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
600 публикаций
3 362 боя

Столкнулся тут с...не знаю даже чем.

Моя неполная эскадрилья истребителей подлетает сбоку к удирающим остаткам его торпедоносцев, существенных вражьих кораблей поблизости нет, один или два их истребителя удирают вместе с...

Вдруг, не долетев километров 4-5, мои самолеты исчезают, все и сразу, идет сообщение, "второй уничтожен".

По ходу игры ещё раз такое же происходит...

В конце, в "подробном отчете" указано кто именно и чем посбивал мои торпедоносцы, а вот про эти истребители написано только "сбиты 14 шт".

Кем? Кто это был? Читы завелись?

 

День добрый,

Можете предоставить реплей данного боя? чтоб разобраться,  в чем проблема.

Не работает кнопка целеуказания F3, остальные "быстрые" команды работают

 

про данную кнопку в планшете уже известный дефект, спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Бета-тестер кланов
32 публикации
7 269 боёв

Уважаемые игроки, 


В этой теме можно оставлять багрепорты с общего теста 0.6.2

Багрепорт - это сообщение о дефекте: ошибке, неработающих или странно работающих функциональностях, необъяснимом вылете, кривой модели и т.д.

 

При публикации багрепортов, пожалуйста, придерживайтесь этого шаблона:

 

1. Описание

Четкое и емкое описание бага с необходимыми подробностями.

Пример: на крейсере "Аоба" не работает самолет-разведчик.

 

2. Шаги воспроизведения
Последовательность действий игрока, которая привела к возникновению бага.

Пример: 1. Взять крейсер "Аоба"; 2. Выйти в бой (тренировки или рандом); 3. Попытаться поднять самолет-разведчик.

 

3. Результат
Игровой результат, полученный вследствие бага.

Пример: при нажатии кнопки активации разведчика слышен звук, но ничего не происходит. Самолет стоит на катапульте.

 

4. Ожидаемый результат
Игровой результат, который должен был возникнуть при отсутствии бага.

Пример: самолет-разведчик должен стартовать с катапульты.

 

5. Техническая информация

Что такое "техническая информация"?

 

Это информация, которая поможет нашим специалистам точно установить характер найденных вами ошибок.

 

  • Скриншот или видео, которое демонстрирует проблему;
  • DxDiag (если отсутствует в подписи). Инструкция по DxDiag здесь;
  • Python.log (файл из директории игры); 
  • Пресет настроек графики или, если настройки отличаются от стандартного пресета - их скриншот;
  • В случаях с прокачиваемыми кораблями - скриншот модулей корабля (чтобы было видно установленные модули и корпус).

 

ВАЖНО: Перед каждым запуском клиента нужно удалять файл python.log из директории с игрой, чтобы не перегружать лог информацией о прошлых проблемах. После крашей клиента python.log также рекомендуется удалить или переименовать.

Спасибо!

Привет! Нашел баг. При создании отряда выйти из него не возможно только перезагрузкой игры, при удалении игрока из отряда выходит табличка "Вы действительно хотите исключить игрока (НИК) из отряда" и варианты ДА и НЕТ, так вот ни чего не нажимается и выйти оттуда только перезагрузкой. Так же, через раз, при возвращении из боя команды в порт пишет, что выбранный корабль находится в бою, хотя бой уже окончен. Вроде бы всё. Настройки все по максимум, выставлены по умолчанию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[QA]
Участник
492 публикации
123 боя

Привет! Нашел баг. При создании отряда выйти из него не возможно только перезагрузкой игры, при удалении игрока из отряда выходит табличка "Вы действительно хотите исключить игрока (НИК) из отряда" и варианты ДА и НЕТ, так вот ни чего не нажимается и выйти оттуда только перезагрузкой. Так же, через раз, при возвращении из боя команды в порт пишет, что выбранный корабль находится в бою, хотя бой уже окончен. Вроде бы всё. Настройки все по максимум, выставлены по умолчанию.

Пожалуйста, предоставьте техническую информацию. Добавьте в архив все содержимое папки "profile", которая находится в корне игры. Затем отправьте, пожалуйста, архив мне лично или ссылку на него.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
786
[LST-V]
Участник
857 публикаций
16 917 боёв

Поврежденные файлы клиента. Проверьте, пожалуйста, клиент на целостность:
1) Запустите лаунчер игры
2) Кнопка "Настройки"
3) Вкладка "Поддержка"
4) Кнопка "Проверить"
5) Продолжить

 

Дефект присутствует на всех видах техники?

 

да, проверял на линкорах и крейсерах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
3 414 боёв

Поврежденные файлы клиента. Проверьте, пожалуйста, клиент на целостность:
1) Запустите лаунчер игры
2) Кнопка "Настройки"
3) Вкладка "Поддержка"
4) Кнопка "Проверить"
5) Продолжить

 

Дефект присутствует на всех видах техники?

 

Поврежденные файлы клиента. Проверьте, пожалуйста, клиент на целостность:
1) Запустите лаунчер игры
2) Кнопка "Настройки"
3) Вкладка "Поддержка"
4) Кнопка "Проверить"
5) Продолжить

 

Дефект присутствует на всех видах техники?

 

Доброго дня суток!Спасибо за совет,всё проверил.Пишет "ИСПОЛЬЗУЕТЕ АКТУАЛЬНУЮ ВЕРСИЮ".Жаль ОТ закончился,буду ждать следующего!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

 

День добрый,

Можете предоставить реплей данного боя? чтоб разобраться,  в чем проблема.

 

про данную кнопку в планшете уже известный дефект, спасибо!

 

ну где ж я его теперь возьму-то? ))

Примите к сведению пока устно.

Если "-Это жжж неспроста!", то оно будет ещё вылезать.

Самолеты исчезали не в случайный момент (это не технический баг), а когда кому-то этого было очень нужно по ситуации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

1).  на  1-ом  этапе  ОТ  сильно  пинг  скакал...на  2-ом  этапе  этого  уже  не  было.

2).на  1-ом  этапе  не  получалось  "контролить"  самолёты, играя  на  крейсерах - "лэндер,нептун,минотавр"... на  2-ом  этапе  всё  " контролилось"

3). ни  на  1-ом,ни  на  2-ом  этапах  не  мог  подать  сигнал  союзникам  на  мини-карте ,пока  в  настройках  не  поменял  в  "управление"- "подать сигнал  союзникам" -- Ctrl   на  Ctrl+ лкм ,хотя  на  основном  аккаунте  в  настройках  стоит  просто  Ctrl , и  свободно  подаю  сигналы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[QA]
Участник
492 публикации
123 боя

 

ну где ж я его теперь возьму-то? ))

Примите к сведению пока устно.

Если "-Это жжж неспроста!", то оно будет ещё вылезать.

Самолеты исчезали не в случайный момент (это не технический баг), а когда кому-то этого было очень нужно по ситуации.

Реплей сохранен в папке "replays" =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
795 публикаций

 Про кнопку целеуказания F3 писать не буду, уже известно про нее, про Ping и FPS тоже особо триндеть  не буду, а вот что особо раздражает и в тестах, и на основном сервере, так это (я так для себя назвал) не понятный режим "стелс"!!! При захвате цели, на чистовой воде, корабли исчезают и появляются из не откуда!!! И ,что самое непонятное, они меня видят, ведут по мне огонь , а мне приходится ждать пока у меня не сработает "Цель обнаружена" и всякое такое, а это время, драгоценное время!!! Я понимаю если это эсминец, но когда два ЛК ...я это категорически понять не могу!!! А так, спасибо разработчикам за тесты, за возможность оценить тот или другой кораблик!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[ACTPA]
Участник
37 публикаций
15 375 боёв

на первом этапе 2 вылета с перезапуском во втором  в первый раз прождал в очереди и ушёл, а теперь и войти невозможно --  что ждать дальше ? давненько такого не было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[QA]
Участник
492 публикации
123 боя

на первом этапе 2 вылета с перезапуском во втором  в первый раз прождал в очереди и ушёл, а теперь и войти невозможно --  что ждать дальше ? давненько такого не было

Что с сервером? Почему нет доступа?

Сессия общего теста закончилась вчера.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Добрый день. Второй день подряд не могу зайти на тест , чтобы выполнить вторую часть боевых задач. Хотя дата их окончания 6 марта , а сегодня только третье. На свой основной аккаунт захожу без проблем. В чем интересно причина ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Добрый день. Второй день подряд не могу зайти на тест , чтобы выполнить вторую часть боевых задач. Хотя дата их окончания 6 марта , а сегодня только третье. На свой основной аккаунт захожу без проблем. В чем интересно причина ?

 

Ой извините. Забыл посмотреть окончание второго этапа. Теперь понятно почему не могу зайти в тестовый режим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Уже не первый раз запускаю тест, логин, пароль как всегда и после долгого вращения кружочка пишет :"Ошибка при подключении к сервису  и  т.д." Это что? Сегодня не могу войти на тест. То бывает просто выкидывает и не дает войти прямо во время игры((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×