Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Faust_Kazan

Делайте что-нибудь

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

Закрыли халявные контейнеры, обещали изучать ситуацию. Теперь вопрос: долго там будет статистика собираться по лиге морских волков? День, два, неделю? Нет боёв, ау. НЕТ, БЛИН, БОЁВ. Какая статистика ещё нужна, чтобы понять масштабы фейла и что-то экстренно поменять?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций

Чего истерить то так, не пойму..?

 

ты знаешь прикольно было нафармить за день ящиков 80 - вскрывать в надежде что есть супер контейнер - и он есть.. 

 

Больше интересно чтоб разрабы написали как накажут виновника - кто придумал эти ящики за ранги? 

наш альянс болт забил на лигу - напрягаться ждать в очереди 15 минут чтоб тащить бой 20 минут - чтоб получить ящик со шлаком - 4 флажка, 4 флажка, 50 000 серы - это БРЕД!

Изменено пользователем anonym_DWW5Hr7EYobt
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

Чего истерить то так, не пойму..?

 

1) потому что после самого дымно-скучного рангового сезона эти бои были отдушиной

2) потому что не хочу в рандоме катать убогий Т-22

3) потому что сегодня вечер праздничного дня и хочется играть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

 

ты знаешь прикольно было ...

 

Ну было и сплыло, что в первый раз, что ли. Ну в который раз показали себя на все 180. Впрочем ничего нового, от сотни-тысячи тем особо ничего не поменяется, даже если вернут фарм контейнером, в общем картина останется та же - разрабы ниочинь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Так праздник же, нерабочий день. Накануне вечером костыль в виде изменении в БЗ и новости был успешно вставлен в гнездо, повернут до щелчка и укреплен подпорками. Так и простоит до понедельника.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций

 

Ну было и сплыло, что в первый раз, что ли. Ну в который раз показали себя на все 180. Впрочем ничего нового, от сотни-тысячи тем особо ничего не поменяется, даже если вернут фарм контейнером, в общем картина останется та же - разрабы ниочинь.

 

Во в этом вы правы! я уже начинаю искать другой проект - точно знаю что больше поддерживать тут никого не буду - хотя все премы скуплены а зря я очень пожелел!
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
826 публикаций
5 541 бой

 

.......

3) потому что сегодня вечер праздничного дня и хочется играть

вот это главное...

Поддерживаю целиком и полностью, они взяли перворанг- имеют право

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

Так праздник же, нерабочий день. Накануне вечером костыль в виде изменении в БЗ и новости был успешно вставлен в гнездо, повернут до щелчка и укреплен подпорками. Так и простоит до понедельника.

 

Представляю, если бы Леста была пожарной частью:

- Мужики, там жилой комплекс "Эдипов" горит, куча пострадавших, огонь скоро на детский сад перекинется!

- Дык выходной же, до понедельника потерпят.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций

Как вы достали ныть за свои ящики... Ну ясно же, что давать каждому ящик просто за вход в бой - фейл. Не хотите играть без халявки в ЛМВ - не играйте и всё. Я вот буду играть, когда доползу, даже если там вообще не будет наград дополнительных.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

 

Во в этом вы правы! я уже начинаю искать другой проект - точно знаю что больше поддерживать тут никого не буду - хотя все премы скуплены а зря я очень пожелел!

 

Может - оно так и задумано было? Если под угнетение попали наиболее скилловые, которые прошли игру и у них все премы скуплены.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
4 114 боёв

 

ты знаешь прикольно было нафармить за день ящиков 80 - вскрывать в надежде что есть супер контейнер - и он есть.. 

 

Больше интересно чтоб разрабы написали как накажут виновника - кто придумал эти ящики за ранги? 

наш альянс болт забил на лигу - напрягаться ждать в очереди 15 минут чтоб тащить бой 20 минут - чтоб получить ящик со шлаком - 4 флажка, 4 флажка, 50 000 серы - это БРЕД!

бз идут 6 часов в день

80 ящиков - это 4,5 минуты на бой

 

и вы еще спрашиваете, почему изменили условия бз?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Нет боёв, ау. НЕТ, БЛИН, БОЁВ.

 

ну, наверное захотели, чтобы этот сезон был не хуже предыдущего ... там тоже боев в 1-й лиге на 10-ках не было (или как там она называлась)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

Как вы достали ныть за свои ящики... Ну ясно же, что давать каждому ящик просто за вход в бой - фейл. Не хотите играть без халявки в ЛМВ - не играйте и всё. Я вот буду играть, когда доползу, даже если там вообще не будет наград дополнительных.

 

Хочу без халявки играть, в том и дело. Но не могу же!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

 

Представляю, если бы Леста была пожарной частью:

- Мужики, там жилой комплекс "Эдипов" горит, куча пострадавших, огонь скоро на детский сад перекинется!

- Дык выходной же, до понедельника потерпят.

 

1365493399_tom_kruz.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Представляю, если бы Леста была пожарной частью:

- Мужики, там жилой комплекс "Эдипов" горит, куча пострадавших, огонь скоро на детский сад перекинется!

- Дык выходной же, до понедельника потерпят.

 

Для экстренного тушения пожаров тут на форуме дежурит бригада с вениками, ластиками и банхамерами, в соседней теме Джеймс Вайт народ развлекает гастрономическими историями. Все под контролем, я так понимаю:trollface:

Изменено пользователем _arturiwe_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв

Как вы достали ныть за свои ящики... Ну ясно же, что давать каждому ящик просто за вход в бой - фейл. Не хотите играть без халявки в ЛМВ - не играйте и всё. Я вот буду играть, когда доползу, даже если там вообще не будет наград дополнительных.

 

да, чувак, иди играй. Только в очереди ты простоишь целый день. Кому нужна эта лмв кроме тебя, если там нету ни фарма, ни цели, ни плюшек?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Закрыли халявные контейнеры, обещали изучать ситуацию. Теперь вопрос: долго там будет статистика собираться по лиге морских волков? День, два, неделю? 

 

Так статистика утверждает - все нормально. Вот и сомнения тяжкие - то ли статистике верить, то ли глазам своим. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 236 боёв

 

Может - оно так и задумано было? Если под угнетение попали наиболее скилловые, которые прошли игру и у них все премы скуплены.

 

 

Отсутствие халявных контейнеров в немыслимых количествах - это угнетение???

Меня, меня так поугнетайте, пожалуйста!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×