Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Конкурс реплеев «НавоевалЪ». На волосок от гибели!

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Мда зачетный бой. Паша чес слово пересмотрел реплей раза 3-4. Москва имбует!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

А как можно узнать,отправился реплей на конкурс или нет?А то бывает разные случаи,лучше перестраховаться и перепроверить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

А кто отвечает за загрузку реплеев с https://replayswows.ru/ на юутуб? Уже неделю не заливаете новых реплеев по ВоВсу (зато есть видео Варплейнсов 2.0 :great:). Я, знаете ли, люблю загрузить свой нубореплей и потом пересматривать его на юутубе перед сном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Я, знаете ли, люблю загрузить свой нубореплей и потом пересматривать его на юутубе перед сном.

 

:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[LST-V]
Лоцман
339 публикаций
3 064 боя

А как можно узнать,отправился реплей на конкурс или нет?А то бывает разные случаи,лучше перестраховаться и перепроверить.

 

Если вы зайдете на страницу реплея и нажмете "Отправить на конкурс" то в выпадающем меню увидите галочку у названия конкурса

Скриншот

Правда сегодня в 16:00 стартует очередная итерация и, если вы будете проверять уже после этого - галочки не будет так как это уже набор на другой НавоевалЪ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[LST-V]
Лоцман
339 публикаций
3 064 боя

А кто отвечает за загрузку реплеев с https://replayswows.ru/ на юутуб? Уже неделю не заливаете новых реплеев по ВоВсу (зато есть видео Варплейнсов 2.0 :great:). Я, знаете ли, люблю загрузить свой нубореплей и потом пересматривать его на юутубе перед сном.

 

К сожалению мы были вынуждены на время отключить данную функцию((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×