Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
sARMIKs

допуск в ранговые бои

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации

Играю почти 2 года , игра очень нравится (особенно ранговые бои из за команды которая если что прикроет),4-5 сезон были нормальные,но 6 сезон это жесть,сплошные качели(многие игроки вообще в ранги попали впервые и не знают что делать,а не которые сами по себе"типа мой корабль как хочу так играю".Так у меня предложение : в ранги допускать только опытных игроков у которых командиры хотя-бы начиная с 14 перков(раз игрок смог прокачать командира до такого уровня ,то он представляет что такое командная игра и он не криворукий),Некоторые игроки доходят до нужного уровня корабля кто за деньги, кто проскакывает за счет сундуков.Вообщем извините если что не так,но серьёзно накипело надоели сливы ,а этим стата лучше не становится и играть становится не интересно.Пишите кто что думает по этому поводу.

16:28 Добавлено спустя 1 минуту

Ранги - это прежде всего команда , а не фраги!

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

в ранги допускать только опытных игроков у которых командиры хотя-бы начиная с 14 перков(раз игрок смог прокачать командира до такого уровня ,то он представляет что такое командная игра и он не криворукий)

Ну никак не согласен. Может я и криворукий, но на Ленинграде с 10 очками командира почти всегда 1 место занимаю и часто с основным калибром. Так что очки командира здесь не роляют.

upd Уже до 13 прокачал

 

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Ой, ща начнется)

16:37 Добавлено спустя 3 минуты

Ну никак не согласен. Может я и криворукий, но на Ленинграде с 10 очками командира почти всегда 1 место занимаю и часто с основным калибром. Так что очки командира здесь не роляют.

upd Уже до 13 прокачал

 

Вот из-за таких команды и проигрывают:trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 131 бой

Ой, ща начнется)

 

Мне вообще- то стало пофигу!!! Скачал разные онлайн - игры, тестирую. Нервные клетки не востановить, даже за "прем. аккаунт":honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

Мне вообще- то стало пофигу!!! Скачал разные онлайн - игры, тестирую. Нервные клетки не востановить, даже за "прем. аккаунт":honoring:

Доктора без твоего доната по миру пойдут)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
4 114 боёв

1) прокачка кэпа - не показатель умения

ни разу не видели игроков с 5к боев и 42% вирейта?

2) вы же понимаете, что если исчезнут тюлени из вашей команды, они исчезнут и из другой?

3) ну и в случае ТСа, если отсеивать по скиллу, вас самих отсеят

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер
1 665 публикаций
4 960 боёв

В этой игре кэп/корабли качаются количеством боев, а не качеством. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

>накипело надоели сливы

>Пишите кто что думает по этому поводу.

 

1) Самый обычный сезон. Пофиг кто ставит дымы, Кутузов или Белфаст.

2) Командной игры хватает. ТС отстал от волны рукастых игроков, в высшей лиге пока норм и бои напряженные.

3) ТС типичный "запретить и непущать", преследующий игроков. Режим демократичный, пускают всех кто вкачал 7лвл, и видимо таким останется.

4) Таки уровень игроков удручает. Сегодня смотрел на союзников - ластомер включил, шокирован.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

ТС не переживайте , коллапс  РБ6 в последние 4 дня вызван условием БЗ на получение дня према с попаданием в ТОП 7 ,завтра попустит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 131 бой

>накипело надоели сливы

>Пишите кто что думает по этому поводу.

 

1) Самый обычный сезон. Пофиг кто ставит дымы, Кутузов или Белфаст.

2) Командной игры хватает. ТС отстал от волны рукастых игроков, в высшей лиге пока норм и бои напряженные.

3) ТС типичный "запретить и непущать", преследующий игроков. Режим демократичный, пускают всех кто вкачал 7лвл, и видимо таким останется.

4) Таки уровень игроков удручает. Сегодня смотрел на союзников - ластомер включил, шокирован.

 

"Ластомер", коллега я Вам советую выключать. Ибо пораженных, нервных клеток возрастает  с геометрической прогрессией. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

Играю почти 2 года , игра очень нравится (особенно ранговые бои из за команды которая если что прикроет),4-5 сезон были нормальные,но 6 сезон это жесть,сплошные качели(многие игроки вообще в ранги попали впервые и не знают что делать,а не которые сами по себе"типа мой корабль как хочу так играю".Так у меня предложение : в ранги допускать только опытных игроков у которых командиры хотя-бы начиная с 14 перков(раз игрок смог прокачать командира до такого уровня ,то он представляет что такое командная игра и он не криворукий),Некоторые игроки доходят до нужного уровня корабля кто за деньги, кто проскакывает за счет сундуков.Вообщем извините если что не так,но серьёзно накипело надоели сливы ,а этим стата лучше не становится и играть становится не интересно.Пишите кто что думает по этому поводу.

16:28 Добавлено спустя 1 минуту

Ранги - это прежде всего команда , а не фраги!

 

 

>опытных игроков

>47%

О, да...

Изменено пользователем anonym_rRTDOt6kF4F3
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

подскажите, заранее простите за быть может глупый вопрос, как зайти в ранг. бои с корабля 5 уровня? Если учитывать одно из испытаний подобное возможно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

подскажите, заранее простите за быть может глупый вопрос, как зайти в ранг. бои с корабля 5 уровня? Если учитывать одно из испытаний подобное возможно?

после достижения 1 ранга - начинаются бои в Лиге Морских Волков, в этом сезоне они проводятся на 5ом уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

Шестой сезон а бурления *** всё о том же :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

Расширим предложение в ранги допускать игРАКов с процентом побед не менее 90%!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
9 101 бой

подскажите, заранее простите за быть может глупый вопрос, как зайти в ранг. бои с корабля 5 уровня? Если учитывать одно из испытаний подобное возможно?

 

Только после взятия 1го ранга

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций
3 869 боёв

Автор,хватит лить воду и ныть на эту тему. 4 и 5 сезон от 6 не чем не отличается  (кроме награды , в 6 сезоне она стала на много меньше). 

Во-первых командного взаимодействия, что в 1 сезоне , что в 6 просто нету. Редко встретишь человека, который поможет тебе (добить в нужный момент или поставить дым тебе ,а не себе любимому)

Во-вторых все играют на звезду. Тебя здесь не кто слушать не будет , потому что это ru-кластер .

В-третьих - это тот же рандом только 7на7 

Делаем вывод, что "плохие игроки" есть везде и тебя в бою не кто слушать не будет

Спасибо что прочитали!) POI

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

ага вот тебе пример я что то уверен что у него 14 перк есть) 9 тысяч боев, 9 тысяч карл 

ситуация вот такая: захватили точку остается гнейзинау фуловый и фиджи шотный, даже не чего фиджи не пришлось бы делать, просто подождать 2 минуты и победа, так вот угадай что сделал этот "опытный игрок" на фиджи? поплыл разбирать фуловый линкор ..... конец был не много предсказуемый 

 

6AQ5drW3szE.jpg

 

Изменено пользователем PcixOdino4k1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
621 публикация
1 158 боёв

Это едва ли произойдёт, по одной простой причине. Ранги - в первую очередь один из способов поднятия онлайна, во вторую - возможность помериться скиллом, узнавая, на что ты способен и только в какую-нибудь третью - командная игра с сильными игроками. Отсеки возможность игрокам хотя бы до 50% играть в ранги и вся их выгода для компании (да и во многом для самих папок) пропадёт по понятным причинам. Большинство игроков имеет весьма посредственную статистику, потому что играет не регулярно, на отдыхе, а не ради статы и соревнований. Соревнованием именно команд и отцов является именно Лига морских волчат, по крайней мере, по задумке. И турниры типа столкновений серверов и им подобных. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

ТС, без обид, но с вашими 30%(!) на "Омахе" это вам надо запрещать вход в РБ. Да и 44% на "Гнейзенау" намекают, что до успешного участия в ранговых вам еще расти и расти;)

Так что - выплеснули эмоции, сгенерировали нелепую и несбыточную идею, а теперь играйте дальше)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×