Перейти к содержимому

poni_regulon

Участник
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9101

Оценка

11 Нейтральная

1 подписчик

О poni_regulon

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

764 просмотра профиля
  1. poni_regulon

    Гневный - советский эсминец VI уровня [0.7.0]

    У него очень разброс раздражает, по эсмам на близкой дистанции заметно, да и с дальней часто по лк такой салют получается. Ощущение, что остался 5го уровня. Играю с модулем и перком на поворот башен, скорострельность классно компенсирует - "Отчаянный". Если советский эсминец не просел по хп, то весь бой он прятался в углу)) Кто-то из вододелов говорил, что сейчас это худший эсм 6го уровня, и если ему апнут точность то будет лучше. Забыл, причём интересно, когда он был на 5ом уровне заметность была 6.7, чё так жалко было 100 метров оставить?
  2. Вот когда перестанет броневанн по 5 штук в команды набиваться тогда и поговорим
  3. poni_regulon

    Обновление 0.6.2.«Советы» на любой вкус

    Спасибо за новый "Ташкент" , его наконец-то апнули))
  4. poni_regulon

    допуск в ранговые бои

    Только после взятия 1го ранга
  5. poni_regulon

    Ранговый сезон № 6

    Если один из "союзников" намеренно был на синей линии куда обратиться надо?
  6. poni_regulon

    [0.6.0] Навыки командира

    Благодаря навыку радиопеленгация игроки стали кидать торпеды по пеленгу, и ладно бы в дымах стоял. Находишься в эпицентре, ещё не засвечен а уже торпеды по КД кидают по тебе. Как бы не появились "интересные" модификации пеленга, способные анализировать скорость цели. Это уже будет чит, сравнимый с точкой упреждения. Я нормальный игрок постоянно слежу за миникартой и экраном, что на крейсере, что на эсминце мне не нужен навык, показывающий сколько игроков на меня наведено появившись в засвете я начинаю маневрировать; артревога так же не интересует ибо большинство залпов по кораблю я засекаю; из катапультной авиации только корректировщики, которыми не всегда даже пользуешься - два корректировщика сразу это уже лишнее; мастер заряжающий при игре на советских крейсерах так же не интересен при их скорострельности. Из навыков остаётся только профилактика(на все 18 кораблей), которая дублируется модернизациями на основное вооружение, двигателя и прочее. Альтернативность при выборе бесполезности. Есть ли возможность сделать более разнообразный первый ряд навыков для крейсеров и эсминцев?
  7. Аналогично с предыдущими сообщениями по поводу третьего сундука, хотя-бы разъясните ситуацию
  8. В условиях проекта "Нефть" чётко прописано пустых сундуков нет, только что открыл - "Сокровище №3" в ответ извините этот сундук пуст, как это понимать? Могу скриншот предоставить.
  9. poni_regulon

    [0.5.13.х] Общий фидбэк

    Здравствуйте. Я сам ни разу не ЛК-вод и у меня не пригорает от от того, что меня сжигают эсминцы и крейсера! Дать кораблям несгораемую часть хп, в зависимости от класса ведь ведь на кораблях имеются отсеки до которых огонь может и не добраться усилиями аварийных команд. БЗЖ в первую очередь подразумевает локализацию аварии, дабы не допустить огонь(в нашем случае) в соседние отсеки и модули. Но это надо вводить с средних уровней,чтоб не усложнять игру новичкам и, как, прогресс кораблестроения и системы БЗЖ(Тот же самый линкор "Полтава" после пожара не стали восстанавливать). Сделать урон от пожаров в зависимости от орудий, вероятность поджога прежняя. То есть пожар от фугасов эсминца будет наносить меньший урон чем пожар от фугасов крейсера или линкора. Бронебойные снаряды крейсеров вполне нормально работают по оконечностям и надстройкам линкоров, некоторые крейсера даже пробивают в цитадель линкорам. И естественно пожар на носу или корме наносит меньший урон чем пожар в надстройке(я не знаю точно введено это в игру или нет). Но ввести штрафы во время пожара на точность/дальность - нужное подчеркнуть, модулей в зоне пожара, а это вспомогательный калибр и торпедные аппараты, так как, орудия гк защищены, и другое оборудование типа палубной авиации(корректировщики истребители нельзя зпускать). Корабль после того, как осталось несгораемое кол-во хп, так же может гореть, но без урона, со штрафами. По авиационным бомбам остаётся только прямой урон при попадании. И ещё мысль, почему бы ремонтная команда на линкорах и топовых крейсерах не восстанавливала некоторые модули(буквально несколько штук на усмотрение ВБР), установка ПМК/ПВО не всегда уничтожалась залпом, иногда просто погибал расчёт, а за счёт большого количества членов экипажа на этих кораблях можно и снова наладить её работу. На мой взгляд это подтолкнёт игроков к исполнению классовых обязанностей. Крейсерам и эсминцам станет сложнее выжигать линкоры. Крейсерам с слабым ГК придётся поддерживать свои линкоры, что бы те его могли уничтожить из ГК или торпедировать. Эсминцы так и остаются контрклассом линкоров за счёт торпедного вооружения
  10. poni_regulon

    [0.5.12.х] Общий фидбэк

    Здравствуйте. Из-за интернет провайдера билайн бывает дисконнект, раз в день минимум, под вечер доходило до 6ти за полтора часа. Есть ли возможность при восстановлении подключения убрать вход в бой после потопления твоего корабля. А то так прекрасно, даже приятно входить в бой, зная по таблице состава команд, что ты уже потоплен.
  11. Будут ли произведены изменения в уровне боёв для крейсера Красный Крым. С 7ыми уровнями эта доведённая до ума Светлана откровенно проигрывает, банально из-за снарядов, которые часто не наносят урон при попадании?
  12. Есть предложение для всех броненосцев: 1 - Орудия, калибром, выше 75 мм отдать на управление компьютеру с дальностью сравнимой с основным ГК, с характеристиками, примерно, как у ботов в кооперативных боях (нет, нет, да попадёт) 2 - Цель выбирается игроком, захват основной цели, по которой ведётся огонь непосредственно игроком. 3- И самое основное ввести отдельный режим опытным игрокам, для боёв на низкоуровневых кораблях. Мне самому нравится гонять на кораблях конца 19 и начала 20 века, но это зачастую нагиб малоопытных. Я не уверен, что опытные игроки в него потянутся сразу, но под этот режим можно выпускать прем корабли 1го уровня(соответствующие эпохе); устраивать марафоны в честь важных сражений; подбирать состав команд по нациям кораблей; играть на более масштабных картах, для вариаций победы тактикой. Если есть ещё люди, следящие за темой отпишитесь пожалуйста)
  13. Кстати, владельцы, не заметили что из заваренных казематов нижнего яруса, на уровне 1 и 2 трубы(по вертикали) торчат стволы ПМК по 2 с каждого борта. И вообще орудий было 24, может организуем обращение какое?
  14. Как и предлагал в старой теме объединиться с владельцами "Мarblhaed" и написать коллективный запрос на снижение уровня боёв до +1 ибо корабль на своём уровне годный, на 4 уровень нельзя ставить, увы похож на имбу там. Если дать ему дымы по геймплею будет младший "Михаил Ктузов", а так есть фишка среди советских крейсеров возможность танковать, сам был в шоке, когда линкоры рикошетили) Скрины с нигибом в 4 и 5 уровнях прилагать не буду, а то ещё нерфанут)
×