Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dmitri9588

Киев.....

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
1 397 публикаций
6 632 боя

Что ж... Прощяемся с Киевом на 7-м. И встречаем Киев на 8-м.

 

По факту это Киев из патча 5.2 с доп. ХП

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв

А зачем тогда прощаться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Да здравствует старая-новая имба!! :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

будет интересно заценить его завтра :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 397 публикаций
6 632 боя

Да здравствует старая-новая имба!! :izmena:

 

Согласен!
:izmena:

 

14:09 Добавлено спустя 0 минут

будет интересно заценить его завтра :)

 

​Два руля = 2 секунды перекладки... КАРЛ!!! 2 СЕКУНДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Что ж... Прощяемся с Киевом на 7-м. И встречаем Киев на 8-м.

 

По факту это Киев из патча 5.2 с доп. ХП

 

Я вот не понял, а кто на киеве в РБ играет - что они скажут когда кораблик станет на +1 выше? Вроде перемещают до окончания сезона РБ?
Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 397 публикаций
6 632 боя

 

Я вот не понял, а кто на киеве в РБ играет - что они скажут когда кораблик станет на +1 выше? Вроде перемещают до окончания сезона РБ?

 

Патч завтра. Так что придётся им играть на ​рельсе​ Минске:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 151 публикация

 

Я вот не понял, а кто на киеве в РБ играет - что они скажут когда кораблик станет на +1 выше? Вроде перемещают до окончания сезона РБ?

 

Ну он там особо популярностью и не пользовался - обидно когда другого ничего нет! :sceptic:

!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

Что ж... Прощяемся с Киевом на 7-м. И встречаем Киев на 8-м.

 

По факту это Киев из патча 5.2 с доп. ХП

 

Сегодня специально гонял на нем все утро, чтобы в понедельник сравнить с новым обитателем 8лвл. Скучал по временам когда это была имба, из-за которой впервые сел на эсминец.

 

Огромный плюс дизайнерам за этот ап, теперь в 2х подряд ранговых сезонах будут отчаянные ребята умеющие только в клавишу W и правую кнопку мыши. Ворвался в дымы к британскому крейсеру и затаранил - торпеды для слабаков :izmena:. Если перед этим взял базу (халява, сэр), то можно звезду сохранить :facepalm:

14:35 Добавлено спустя 2 минуты

 

Ну он там особо популярностью и не пользовался - обидно когда другого ничего нет! :sceptic:

!

 

Остаются Ленинград и его прокачиваемая версия - Минск. ГК менее комфортный, но зато скорость и маневренность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

Скучал по временам когда это была имба, из-за которой впервые сел на эсминец.

 

 

А мне он достался уже после нерфа.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 139 публикаций

Здравствуйте, такой вопрос, у меня есть Киев с 15 перковым капитаном и Ташкент с 8-ми, как сохранить капитана на Киеве при его переезде?

Прокатит ли, если сейчас кэпа с Киева пересадить на Ташкент и начать переподготовку? Он обучится автоматически после патча?
Заранее благодарен за ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Здравствуйте, такой вопрос, у меня есть Киев с 15 перковым капитаном и Ташкент с 8-ми, как сохранить капитана на Киеве при его переезде?

Прокатит ли, если сейчас кэпа с Киева пересадить на Ташкент и начать переподготовку? Он обучится автоматически после патча?

Заранее благодарен за ответ.

 

С япами вроде так и было. Лично я на Ташкент переобучение начну. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Огромный плюс дизайнерам за этот ап, теперь в 2х подряд ранговых сезонах будут отчаянные ребята умеющие только в клавишу W и правую кнопку мыши

 

А я не понял,почему в правую кнопку.....Это типа сидеть в бинокле и время от времени из него выходить? Вроде правая кнопка больше ничего и не делает. Что, в рангах за это уже опыт отсыпают?)))

 

 Прокатит ли, если сейчас кэпа с Киева пересадить на Ташкент и начать переподготовку? Он обучится автоматически после патча?

 

Обучится. На Ташкент))) Ты этого хотел? Что-то я сомневаюсь...

 С япами вроде так и было. Лично я на Ташкент переобучение начну.  

 Фиг с ним с Ташкентом, вот как оставить капитана с Киева на Киеве. Ибо Леста как всегда лицемерно уверяет что мы ничего не потеряем - а по факту еще как теряем....Надоели уже эти их фокусы с введением новых веток, при которых мы должны почему-то оплачивать переобучение капитанов, хотя до этого нас все устраивало.

 

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

 

 Фиг с ним с Ташкентом, вот как оставить капитана с Киева на Киеве. Ибо Леста как всегда лицемерно уверяет что мы ничего не потеряем - а по факту еще как теряем....

 

 

Возможно как раз стоит начать переобучение кэпа с Киева на Ташкент. После патча он сам автоматом переобучится на него (по примеру с япами) и перепрыгнет на родной Киев в соответствии с правилами замены. Я собственно об этом как раз писал. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

>А я не понял,почему в правую кнопку.....

 

Это про любителей залипнуть в прицеле. Нажали кнопки W и ПКМ в самом начале боя и этого достаточно, мини-карта и прочие элементы UI не нужны.

 

>Это типа сидеть в бинокле и время от времени из него выходить?

 

Можно совсем не выходить, как раз про таких говорил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

 

Возможно как раз стоит начать переобучение кэпа с Киева на Ташкент. После патча он сам автоматом переобучится на него (по примеру с япами) и перепрыгнет на родной Киев в соответствии с правилами замены. Я собственно об этом как раз писал. 

 

Ты абсолютно уверен, что он не окажется обученным на Ташкент? Я не помню, как там было с япами, если честно...там я это не использовал.

 

 

  • Если у игрока командиры со специализацией «Ташкент» VIII, то они обучаются на «Киев» VIII, дополнительно начисляется командир на «Ташкент» IX с 65 900 единиц опыта (9 очков навыков).

 

Ага...похоже что ты прав))) Срочно пойду пересажу кепа на Ташкент)))

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

Ты абсолютно уверен, что он не окажется обученным на Ташкент? Я не помню, как там было с япами, если честно...там я это не использовал.

 

Не абсолютно. Но в любом случае предстоит масса перебросов за голду. Так что без разницы с какого на какой эсминец) 

При вводе япов разрабы писали, что если переобучение начато, но не завершено, то кэп автоматом считается переобученным. Надеюсь завтра будет работать та же логика. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
53 публикации
14 554 боя

Вопрос: если во время патча командир будет в состоянии переобучения с гневного на огневого, что с ним произойдет

Будет в состоянии переобучения на "Гневный" - корабль-замену "Огневого". 

Изменено пользователем Cheslavas

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

Получить на шару 8 - 9 уровень это , да , такого Я от лесты не ожидал , придется завтра заново игру установить. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×