Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
fakeroot

Не может быть! Или в ВГ такое в порядке вещей?

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

117
[ADULT]
Участник
125 публикаций
19 055 боёв

 

полагаю, что чел в шляпе это тот кто придумал такой баланс в рангах, и пытается нам впарить что все ровно):facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

 

полагаю, что чел в шляпе это тот кто придумал такой баланс в рангах, и пытается нам впарить что все ровно):facepalm:

 

Чел в шляпе тащит в РБ так как вам и не снилось, так что не нужно.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[ADULT]
Участник
125 публикаций
19 055 боёв

 

Ночью пролетел без единого поражения с 6 на 4 ранг. Больше 10 побед подряд. Люди играют нормальные и балансер адекватен. 4 сезон по ночам проходил в выходные. Походу, этот тоже придётся по ночам добивать.

мой поход к  первомуd81321260482.png

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций

 

Насколько я понял претензии к наличию трех Белфастов во вражеской команде?

А как бы ты разделил 3 Белфаста на 2 команды?

 

 

Он оптимален, пока соответствует правилам. А именно зеркальный баланс по классам кораблей.

Балансировка по "количеству РЛС" в нем не прописана. Соответственно корабли с РЛС распределяются случайно, и могут опять же случайно собраться все в одной команде.

Считаешь что нужно прописать?

А почему только "количество РЛС"? Давай добавим баланс по "количеству дымов", "количеству линкоров с торпедами", "количеству эсминцев с ГАП", "количеству авиков в ударном/ПВО пресете" и так далее.

Короче здравствуй балансировщик кооперативных боев.

Ну и раз пошла такая пьянка нужно балансить и по сток/топ и по количеству очков умений у всех капитанов всех кораблей. а то несправедливо.

 

я вам скажу что ето уже не то что не спортивно,ето непорядочно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций

мой поход к  первомуd81321260482.png

 

а на нормальном кораблике в открытом бою,чё слабо....токо по дымам и шкерятся
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[ADULT]
Участник
125 публикаций
19 055 боёв

 

а на нормальном кораблике в открытом бою,чё слабо....токо по дымам и шкерятся

пробовала, невыходит. я  вообще до рангов из за дымов бритов не качала , во всем кутуз виноват)) если кто и тырит фраги с края карты или дыма то кутуз.

но по закону жанра этого сезона норм корабли это корм. пришлось принять правила и срочно качнуть фиджи.  проще было ,чем 700 боев на щерсе качатся

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

мой поход к  первомуd81321260482.png

 

274 боя

56% побед

1500 среднего опыта

44к среднего


Я бы не сказал что все было так безоблачно.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[ADULT]
Участник
125 публикаций
19 055 боёв

 

274 боя

56% побед

1500 среднего опыта

44к среднего


Я бы не сказал что все было так безоблачно

если умеешь писать , то и читать умеешь.   ПРОБОВАЛА НА НОРМ КОРАБЛЯХ. не выходит. и чем цифра 274 плоха, не 600 вроде)

да и куда нам до вас ? все корабли премы в порту , и 340 боев всего.  Могу для вас спецом такой же твинк за пару дней сделать,  без премов со статой  80% скажем в песочке настрелять .  потом будем пальцы смотреть у кого круче выгнутся:coin:

Изменено пользователем _CRAZY_BPEguHA
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций

 

твой скрин давно протух

 

я посмотрел бы на ваши показатели будь у гнези акустика....после прошлого сезона  дымовые папики выплакали таки нерф бисмарка...в етом выплакали вооще безнаказанность......
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Да я уже ничему не удивляюсь. Сквознякам, дубакам... )))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

если умеешь писать , то и читать умеешь.   ПРОБОВАЛА НА НОРМ КОРАБЛЯХ. не выходит. и чем цифра 274 плоха, не 600 вроде)

да и куда нам до вас ? все корабли премы в порту , и 340 боев всего.  Могу для вас спецом такой же твинк за пару дней сделать,  без премов со статой  80% скажем в песочке настрелять .  потом будем пальцы смотреть у кого круче выгнутся:coin:

 

А я разве что то сказал про пальцы? 

Просто вы тут людей троллить пытаетесь скринами, не отражающими действительность, это как бы не ОК.

Кстати, запилите твинк, я с удовольствием оценю. )))

Да и в песочке вы мягко говоря не очень, а учитывая уровень вашего выпендрежа тут так и совсем... пiчаль :) 

Изменено пользователем Nakamitsu
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[DDN]
Участник
93 публикации
21 838 боёв

Бэлфасты покупают? Тогда с балансом всё ок:trollface:

 

:sceptic: дались вам эти Белфасты, они для этого сезона рангов совсем не панацея

пару недель назад, довольно-таки спокойно взял 1 ранг на ширатсуе и симсе (даже успел контейнеров пофармить в ЛМВ, до того как :P)

Хотя перед началом сезона тоже думал что на Белфасте проходить буду, но он в ранги не зашёл, мне по крайней мере

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

3 белфаста это конечно перебор. 1-2 ещё контрятся, а 3 - финиш

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

 

А я разве что то сказал про пальцы? 

Просто вы тут людей троллить пытаетесь скринами, не отражающими действительность, это как бы не ОК.

Кстати, запилите твинк, я с удовольствием оценю. )))

Да и в песочке вы мягко говоря не очень, а учитывая уровень вашего выпендрежа тут так и совсем... пiчаль :) 

 

ума не приложу , да и нет его ) как вступила с вами в диспут , сорвалось.  ничего конечно я не буду для вас качать, тем более доставлять удовольствие.  

скрин отражал последние бои перед 1вым рангом , где тут неправда не пойму. а еще мы играем не совсем в одну игру . я качаю корабли и играю , вы их все купили ничего не качая, отсюда нет проседания статы . мне прежде чем с вами начинать беседу надо было посмотреть что у вас в порту и сколько боев вы сыграли. сразу бы пропало бы желание вообще кнопки жать , отвечая на ваши оценки моей игры.  на чем и прощаюсь свами:P

Изменено пользователем CRAZY_BPEDuHA
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
248
[CATGO]
Бета-тестер, Коллекционер
442 публикации
24 700 боёв

Всё законно.:trollface: Баланса по РЛС нет в игре. :read_fish: Наверняка осложнит работу балансировщика.:hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

 

ума не приложу , да и нет его ) как вступила с вами в диспут , сорвалось.  ничего конечно я не буду для вас качать, тем более доставлять удовольствие.  

скрин отражал последние бои перед 1вым рангом , где тут неправда не пойму. 

 

Я видимо слишком замысловато изложил свою мысль. Извините. В след. раз буду выражаться яснее. 

Доброй ночи. :) 


Да, стату посмотрел, оч. круто. Если бы знал не стал бы с вами спорить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

 

Я видимо слишком замысловато изложил свою мысль. Извините. В след. раз буду выражаться яснее. 

Доброй ночи. :) 


Да, стату посмотрел, оч. круто. Если бы знал не стал бы с вами спорить. 

и вам добра:honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×