Перейти к содержимому

Mess3r

Бета-тестер
  • Публикации

    442
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24603
  • Клан

    [CATGO]

Оценка

248 Отличная

1 подписчик

О Mess3r

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 10 января
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Иркутск

Посетители профиля

4 826 просмотров профиля
  1. Mess3r

    [ALL] ModStation

    прочитайте патчноут, касательно Обновления цветовой индикации в бою.
  2. Опять что то поломалось в нашем доме. Кнопка нажата, в клиенте задачи нет. Значит и награды не будет?
  3. Mess3r

    Бой у мыса Сент-Джордж

    БЗ отобразилась, но...И зачем я играл на американских кораблях все выходные, кто-нибудь знает?))
  4. Mess3r

    [ALL] ModStation

    Как удаляли программу, процесс интересует. Чем пользовались? И заодно, какая Windows?
  5. Mess3r

    [ALL] ModStation

    Рабочая версия ModStation Korabli скачивается из первого поста первой страницы этой темы. Большая чёрная кнопка с надписью DOWNLOAD. Не забудьте перед установкой удалить предыдущую версию программы. Удалить из Windows.
  6. Mess3r

    [ALL] ModStation

    Для всех, у кого не работает модстанция. Удалите программу штатными средствами Windows и переустановите из первого поста этой темы. Удалять не из папки и не сами моды. А именно программу ModStation Korabli .
  7. Mess3r

    [ALL] ModStation

    Удалить этот средствами Windows. Установить по ссылке из первого поста этой темы. Мне помогло. Список модов сохранился.
  8. Об этом и разговор. Летят на Катсонисе светить рлс-ом и отлетают в порт. Молодцы. Советы с хилкой и не лезут из за плохой маскировки. Живут дольше. А некоторым неинтересно играть как советы. Учитывая что дпм европейцев ощутимо выше...Во всём как всегда виноват корабль.
  9. Говорите советы лучше? Обратите внимание на подчёркнутые параметры. Именно из за них европейским эсминцам этой ветки не очень выгодно подходить близко. Да , можно улучшить эти параметры перками и оборудованием, но кардинальным образом различия не поменяются. Если у вас проблемы с живучестью корабля, возможно вы выбрали не совсем "задуманную" дистанцию боя. И кораблик не так плох , как вам кажется.
  10. И у советов, и у итальянцев намного хуже с дальностью. Единственные кто близко- немецкие. Но и там часто предпочитают в охотника играть. Между тем такие расходники как гап и рлс можно использовать в разных ситуациях. В том числе и для обороны. Как дополнительную "засадную" рлс конечно можно использовать. Как и у Ю-янга. Но ведь и там можно легко огрести на все хп в попытке "поохотиться". Подходишь близко - плати. На расстоянии 8-9км проще уклониться, чем на 6-7км. Проще уйти, проще отсветиться. Если вы решили быть контр-эсминцем на корабле, у которого есть проблемы с живучестью, то почему вы жалуетесь?
  11. Так не надо подходить близко. С перком дальности хватает заливать всё живое. Дым есть. Во второй половине боя уже можно и добить эсминцев, если они остались. Что ж вы лезете на точки то... Не очень хороший он охотник именно по правильно вышеуказанным причинам. Не корабль плохой, а его применение.
  12. Mess3r

    [ALL] ModStation

    Вроде выше говорили, что эта проблема возможно возникает из за боевых панелей. Но слишком многое поломалось из мелочей в этом патче. Надо проверять.
  13. Зависит от прокачки и кол-ва перков у кэпа. В максимуме - значительно повышается комфорт. Проще играть в артиллериста( как францев) и забыть об охоте на эсмов. Как правило , они сами придут на "стрельбу" и тогда будет "удобнее" их отлавливать. РЛС не то что бы для охоты, скорее отпугивать. Эсминец слишком легко впитывает урон, а хилки не завезли. Потому на передовой крайне тяжело. Правда Сплит наверное попроще играть, здесь надо привыкать к особенному расположению стволов. Но жгёт ооочень прилично.
  14. Mess3r

    [ALL] ModStation

    Проблема легко решается. Вам надо удалить свою модстанцию. И установить заново новую версию из темы модстанции на форуме. У вас появятся моды на евросервере.
×