Перейти к содержимому
SERG_PANCER

Альтернативный способ скачивания (обновления) клиента

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
12 публикаций
4 065 боёв

 

Уважаемые разработчики!

Почему нет альтернативного способа обновления очередной версии (торрент-файл, файл обновления с предыдущей версии и т.п.).

Вопрос связан с ограничениями по трафику.

Спасибо.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Уважаемые разработчики!

Почему нет альтернативного способа обновления очередной версии (торрент-файл, файл обновления с предыдущей версии и т.п.).

Вопрос связан с ограничениями по трафику.

Спасибо.

Альтернативные способы скачивания обновления

http://update.worldofwarships.ru/rss/

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
4 065 боёв

Если это есть, так это надо на сайте, на странице обновления вывесить, с инструкцией - что и как делать.

При этом указав контрольные суммы и т.п.

Ну. посмотрел я на ссылку http://update.worldofwarships.ru/rss/, а дальше? Это я в смысле, если я не понимающий.

Получается раздел на скачивание на сайте не доделанный. Либо лень и наплевать на потребителя, либо ума не хватает.

Если не хватаает второго - обратитесь к свои коллегам из WOT.

С уважением. Удачи разрабам. Спасибо.

 

Изменено пользователем SERG_PANCER

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя

У меня лично всё автоматом обновляется и работает,зачем нужна альтернатива непонятно,скорее всего для тех у кого проблемы с интернетом или ПК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Поддерживаю Сергея. Очень хочу играть, но ввиду и-нета через сотового оператора, стоимость скачивания игры и ее обновлений становится НЕИМОВЕРНО дорогой! Скачивание всей игры весит более 14Гб !!!!!!!!

При цене в среднем 500р за 3Гб трафика, игра мне обойдется в 2500р!!!! Плюс еще регулярные обновы, еще 500-1000р. Дороговато выходит!

Но имея альтернативный способ скачивания игры, я бы давно уже скачал по выделенке с доступного места все что нужно и все были бы рады!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×