Перейти к содержимому

SERG_PANCER

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4063

Оценка

28 Удовлетворительная

О SERG_PANCER

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Вот как раз, кто в теме, тот понимает, что окно с прокруткой (в котором дерево корабля) "жрет" больше памяти и ресурсов, чем плоское. И опять же, взгляд получается мечется по странице, на одной вкладке справа, на другой вкладке слева, только и мельтешишь глазами.
  2. Может и соглашусь, но где визуализация при этом опыт прокачиваемого (т.к. следующего уровня) корабля? Вам в ВГ делать нечего, слишком много программеров набрали в штат? Зачем делать заранее неудобные вещи, в том числе отличные от привычных, чтоб показать, что проект в постоянном развитии? Изменили кнопку интерфейса и выдали за обновление!
  3. Други! В версии 0.8.3. в Порту: 1. У капитана Опыт корабля показывается только на странице "Порт". На других страницах (закладках), например, "Модули" он прекрасно исчезает. Сколько же работы надо было сделать программерам ВГ! Теперь, глядя на дерево исследований данного корабля, необходимо в уме держать его опыт, чтоб уточнить, сколько еще до прокачки следующего корабля! Кто знает, это "улучшение" сделано с какой целью? 2. Дерево исследования корабля уменьшили по высоте - теперь, чтоб просмотреть его, надо дергать бегунок справа или крутить колесико мышки. Хотя места на экране более, чем предостаточно. Кто знает, а это "улучшение" сделано с какой целью? Поделитесь мнениями над улучшениями интерфейса Порта.
  4. Выиграл. А на немцах играю под их флагом символично, как за противника. Считайте за "синих".
  5. Нет проблем, согласен. Если ты захватил вражеский корабль, подними свой флаг, но убери тогда флаг противника. Это примерно, как недавно видел георгиевскую ленточку, на мусоровозе привязали прямо возле мусороприемника. 19:05 Добавлено спустя 0 минут А почему у Вашего ника подчеркивания?
  6. Сегодня столкнулся в бою с фишкой, на немецком линкоре один "недалекий" поднял знамя Победы рядом с флагом ВМС Германии. К сожалению не сообразил сделать скрин. Разрабы, вы совсем "страх потеряли", или вас ваши зарубежные "друзья" надоумили? Как можно было совместить (хоть и в игре, виртуально), которую весь мир видит, что знамя Победы совместимо с немецкими кораблями. Неужели нельзя было заблокировать установку знамени Победы на "немцев"? Возмущен, славяне поддержите!!!!
  7. Если это есть, так это надо на сайте, на странице обновления вывесить, с инструкцией - что и как делать. При этом указав контрольные суммы и т.п. Ну. посмотрел я на ссылку http://update.worldofwarships.ru/rss/, а дальше? Это я в смысле, если я не понимающий. Получается раздел на скачивание на сайте не доделанный. Либо лень и наплевать на потребителя, либо ума не хватает. Если не хватаает второго - обратитесь к свои коллегам из WOT. С уважением. Удачи разрабам. Спасибо.
  8. Уважаемые разработчики! Почему нет альтернативного способа обновления очередной версии (торрент-файл, файл обновления с предыдущей версии и т.п.). Вопрос связан с ограничениями по трафику. Спасибо.
  9. SERG_PANCER

    Ресурсы, которые вы посещаете

    Уважаемые разработчики! Почему нет альтернативного способа обновления очередной версии (торрент-файл, файл обновления с предыдущей версии и т.п.). Вопрос связан с ограничениями по трафику. Спасибо.
×