Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
k222002

модернизация на 8 лвл

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

48
[NAVI]
Участник
26 публикаций
14 504 боя

последний слот модернизации на эсминце 8 лвл есть:

-маскировка 10% дальности видимости  допустим было 7,7 км, станет 7,7-0,7=7 км, это понятно;

-увеличение видимости кораблей +50%, допустим я видел эсминец с 7 км, если поставлю то буду видеть 7+3,5=10,5 км, то есть я увижу его с 10 км?

-рулевые машины - тут все понятно.

или я что-то не понял. не хотелось бы тратить 2 лимона серебра, а потом переустанавливать. объясните плиз эффективность этих модернизаций последнего слота.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

-увеличение видимости кораблей +50%, допустим я видел эсминец с 7 км, если поставлю то буду видеть 7+3,5=10,5 км, то есть я увижу его с 10 км?

 

Нет. 50% гарантированного засвета. Гарантированный засвет у всех кораблей 2км. Т.е. будет 3км.

Или другими словами, это рентген, светящий сквозь дымы и острова.

 

А если вы про буст обзора(20% дальности обнаружения) , то это значит что корабль, засветившийся в этой зоне, будет виден и вам.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

 

-увеличение видимости кораблей +50%, допустим я видел эсминец с 7 км, если поставлю то буду видеть 7+3,5=10,5 км, то есть я увижу его с 10 км?

 

Бывало такое, что на миникарте враг виден, а в прицеле его нет (на эсминцах часто такое бывает)?Обзора не хватает!

Так вот, эта модернизация поможет поможет увидеть врага вооооооооон там!

А оно вам надо? :)

Как правило любой корабль и без этой модернизации видит дальше чем стреляет! 

 

УПД: черт, я ж забылся - переделали уже эту модернизацию!:facepalm:

Изменено пользователем Hlopets_BY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 453 боя

Система обнаружения мод.1: +50% к дистанции гарантированного обнаружения кораблей.

т.е. увеличивает рентген (видим в дымах и за островами) с базовых 2км, до 3км...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×