Перейти к содержимому

AustraOld

Участник
  • Публикации

    949
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    38182
  • Клан

    [JP]

Оценка

1 270 Потрясающая

1 подписчик

О AustraOld

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 17.03.1980
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва

Посетители профиля

11 090 просмотров профиля
  1. Можно ли получить этот эсминец, каким либо способом, в данный момент?
  2. Перестал играть в ранги и разочарован, поскольку потерял интерес к этой части игры. Эта банальная гриндилка в текущем виде сломала мотивацию игроков стараться в бою и получается убила все те позитивные эмоции ради которых ты шёл в ранги. Ранги превратились в нудную, рутинную работу - пришёл, заставил себя зайти в такое то количество боёв лишь бы побыстрей, получил награду, которая тебе не так уж и дорога, и отвалился. Я лучше подработку в реале возьму, за неё хоть денег заплатят. Режим не вызывает никаких позитивных эмоций или желания стараться в боях где игроки тупо фармят, ну и 1 ранг уже не является значимым достижением, и совершенно не выделяет тебя среди игроков. Потеряно главное - престиж рангов и стремление добиваться 1 ранга. Пичально это всё...
  3. AustraOld

    Может кто возьмёт в клан.

    https://proships.ru/stat/ru/p/369337-vvmel/ Не благодари и добавь в первый пост :)
  4. AustraOld

    Вопросы разработчикам (Интервью на ДР)

    Приветствую! Какие планы у разработчиков относительно уникальных модернизаций для 10ых уровней? Кораблей выходит много, а про модернизации будто забыли, ждать ли новых и будут ли менять уже существующие?
  5. 1) В 2) В 3) Б 4) А 5) А 6) А 7) А 8) Б 9) В 10) А 11) А 12) В 13) А 14) Б 15) В 16) А 17) Б 18) В 19) А 20) А
  6. Похоже это именно тот случай. 20210410_082507_PJSA110-Hakuryu_38_Canada.wowsreplay
  7. Отыграл бой на Хакурю, сбил 35 самолётов, не получил достижение про ПВО. Прошу прояснить ситуацию. Не разобрался, как поместить под споилер :(
  8. AustraOld

    ОБЗОР AUSTIN. СТАЛЬНОЙ GLASS CANNON

    Ценик да, инфляция однако :) Видео очень понравилось - спасибо.
  9. В своё время не получил этот хороший эсм в свой порт, но вроде упоминалось, что можно будет получить его позже другими путями. Собственно сейчас он актуален в полной мере - ранги и кб, отсюда вопрос к разработчикам, будет ли возможность получить его в ближайшее время и вообще есть ли какие планы по его распространению?
  10. AustraOld

    Подскажите новичку

    Просто их лучшие дни уже позади :) Для текущих реалий нужны эсмы с хилкой и ЛК с калибром...
  11. Уважаемые разработчики, раньше после демобилизации командир висел довольно продолжительное время в резерве и была возможность его восстановить, сейчас демобилизуется сразу. Я по своей ошибке демобилизовал Мацудзи Идзюина когда то купленного за дублоны и теперь его не то что восстановить не могу, но даже повторно купить, поскольку в Адмиралтействе указано что "У вас уже есть этот командир" Вопрос: что можно сделать, чтоб получить этого капитана обратно и будет ли возвращена отсрочка демобилизации в казарму?
  12. Рассматривал будущие задания в кампании "Пять эпох флота", точнее 4 миссию, и наткнулся на огромную разницу между 6 заданием - получите 540.000 потенциального урона на определенных крейсерах, и 7 заданием - получите 8.000.000 потенциального урона на определенных крейсерах. Подозреваю, что тут либо опечатка, либо некорректное описание задания, вот и хочу уточнить у разработчиков - все ли правильно.
  13. Вопрос к тем кто уже приобрел супермодернизацию: маскировка лучше только на самом ав или авиагруппы тоже незаметней становятся?
  14. AustraOld

    Почему Massachusetts ИМБА

    Потому что полностью универсальный корабль. Сегодня вышел на нём в рандом и сделал рекорд по уничтоженным кораблям за бой, причём не особо напрягался.
×