Перейти к содержимому

WhoIsAfraid

Участник
  • Публикации

    316
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    26019

Оценка

880 Превосходная

О WhoIsAfraid

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

3 223 просмотра профиля
  1. Высказались несколько форумчан - вывод один: всех все устраивает, кроме ТСа. Для чего тогда спрашивать - что с игрой не так, если остались все те, кто играет и радуется сетапу 7 на 7. Какой потребитель - такая и игра. Все кому, что-то здесь не нравилось давно....ну вы поняли...
  2. Уважаемый, простите, а для кого делать новые режимы? Вы чаще поглядывайте на вечерние часы и то количество игроков, которое там еще играет. Ответ будет очевиден. А что касается "Стального охотника" так тамошние начальники сделали правильные выводы и убрали 9-е левела с режима. В любой игре должен быть нормальный соревновательный режим. Все ответы прозрачны и находятся на поверхности.
  3. Т.е. я правильно Вас понимаю - это "казино" в чистом виде?
  4. ТС, я с вами поделюсь ссылочкой на одного стримера, русскоговорящий, играет на американском сервере Есть у него стримы на ПЛ. После увиденных пару каток у вас желание пропадет играть не только на лодках без ПЛО а и на всех остальных Ну а терпеть это или не терпеть - выбор за Вами
  5. Все также категорически не поддерживаю данный несбалансированный класс в игре. Как известно не возможно впихнуть... А так...третий день новости. Более 90% постов - ярко выраженная негативная оценка происходящего.
  6. WhoIsAfraid

    В игре не осталось тем?

    Я имею ввиду последние 1 год и 8 месяцев. Это итальянские ТТ, чехословацкие ТТ, американские ТТ Йохи, с 6 по 10 левел. Считаю это вполне хорошо, т.к. игроки в состоянии прокачивать топ абсолютно спокойно, даже не смотря на то, что способы прокачки танков и кораблей отличаются с точностью наоборот (в танках гораздо дольше если не подключать донат), а также накатать не одну сотню боев в перерывах между выпуском ветки. В кораблях было абсолютно также, чаще конечно чем в танках за аналогичный период, но не так как сейчас - 3 патча и новая ветка в релизе.
  7. WhoIsAfraid

    В игре не осталось тем?

    Друг, твое мнение не может быть объективным по определению. Посмотри на "На мир танков", соседняя игра. Там и сейчас онлайн 350К, такой же как и был осенью. Зимой в праздники 500К. Сервера лагали до жути, не справлялись с нагрузкой. Они и сейчас подлагивают периодически. Это я тебе не по наслышке говорю. За 1 год и 8 месяцев введено всего 3 новых ветки. Это всего 15 новых танков. А каково количество новых кораблей здесь за тоже время? Режим меняют друг друга с такой периодичностью, чтоб не надоедать игроку. Значит могут? А когда здесь на форуме задаешь вопрос, мол "разработка, для чего из более менее соревновательного режима "Ранги" сделали непонятно что на постоянной основе?" - сразу приходит модератор и трет пост с предупреждением. (и сейчас прийдет, потому как я якобы обсуждаю действие модератора, просто упомянув его, о совершенных им действиях. Тем самым нарушая там какой-то пункт правил, номер не знаю. Это ли не форумная диктатура?) Клановая активность очень низкая и речь не про этот сезон. Взять хотя бы прошлый, где ребята из Лееров переходили периодически из клана в клан (либо выступая в роли наемников), подтягивать численность наших кланов в Урагане. Этот показатель о чем-то должен говорить? Должен, он и говорит, о многом говорит. Да долго можно продолжать... С остальным в твоем посте более менее согласен.
  8. WhoIsAfraid

    В игре не осталось тем?

    Седой, количество плохих оценок под своим постом посмотрите... Наивным долго прикидываться будете? Обитатели форума вам явным образом говорят, что вы неправы. Правила форума созданы не для ФОРУМА. Они созданы для того, чтоб под любым удобным для вас предлогом "убрать пост, пользователю бан дать и т.д." Форум - это СПОР. Вы давным давно попрали саму роль данной площадки. Я более 6-ти лет играю в эту игру. Вот мое мнение - игра давно превратилась в гриндилку, кликер, перестала быть чем-то интеллектуальным. Это мое мнение - никому из модерации оно будет не по нраву. Я никого здесь не оскорблял: ни разработчиков, не модерацию, не пользователей. Не нравится моя точка зрения - поставили минус, прошли мимо. Все... Но с вероятностью в 99% этот пост потрут или дадут бан за выдуманное оскорбление.
  9. WhoIsAfraid

    Хочу вступить в клан.

    И в этой тему у него "пром"
  10. WhoIsAfraid

    новичок ищет клан

    "Беги отсюда, глупец" (переформатированная цитата)
  11. Был один тут товарищ, рассказывал и показывал, что перк на ПП для ЛК не нужен. Он вреден, горишь больше-дольше и все-такое...Ну-ну... С тех времен играю без ПП (шутка). @Arwiden Назови ты свою статью по-нормальному, аля "перк на ХП сломан" возможно и присмотрелись бы и прислушались. Сломан перк - починят, в первый раз чтоль? А так, сводить все до условности, что в бою будут только одни благородные дуэли двух одинаковых по скиллу соперников ; а секунданты со зрителями в виде тиммейтов по обе стороны патроны подавать ? Соглашусь с @_neKeJlbHe_KpoJleH9l_ , твои последние работы (последнему анализу КоТса привет) превратились в Кликбейт и Хайпожерство. Ты перепутал площадку, здесь речи о селебрити не идет.
  12. WhoIsAfraid

    PING +2000

    А там аж целых 20 камуфляжей в целом, гигантском контейнере, полученных за 5 десяток.
  13. WhoIsAfraid

    PING +2000

    В танках давным давно беда с ДДОС. Отсюда и вопрос об горьком опыте смежников и безопасности
  14. WhoIsAfraid

    PING +2000

    Танковый опыт ничему не учит? Как насчет безопасности серверов? Или это не DDOS?
  15. WhoIsAfraid

    PING +2000

    Просто поставлю + в знак поддержки всех высказавшихся все равно цензурных слов нет
×