Перейти к содержимому

7Dimon

Участник
  • Публикации

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12130

Оценка

179 Отличная

О 7Dimon

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 04.12.1978
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Красноярск

Посетители профиля

1 352 просмотра профиля
  1. Вот и скрывают стату чтоб потом в чате всех раками обзывать и советы *** давать со своей статой в 30% )))) не кто не видит какой там АС играет )))
  2. пока не будет баланса. Хоть пмк хоть супер пмк все это до одного места.
  3. Да надо брать, имбы наверное или имбище.)))))))
  4. 7Dimon

    Армада: Sun Yat-Sen

    Мне вообще не зашла да и плюс постоянно кидает к суперам. поставил пока на прикол пусть пылится))))
  5. Я считаю так. прежде чем что то вводить новое надо всё старое настроить под новое. Получается так. вводим новое но старое теряет свою фишку полностью. тот же Жора без ПМК кораблик так себе. да и много других премов стали не актуальными.
  6. 7Dimon

    Армада: Sun Yat-Sen

    Вот маленький пример как падает стата прем кораблика когда его кидает постоянно к суперам. До суперов и после ввода суперов.
  7. 7Dimon

    Армада: Sun Yat-Sen

    После ввода супер кораблей лично мне он не актуален. Поясню он будет играть против суперов тоесть терпеть. вопрос зачем. да ещё за 19к голды.
  8. я Вам ответил что не только Мурманск пострадал, но и флинту досталось, Вы пишите что флинт не пострадал его это не коснулось, Вам ответил что дальность упала вот и нерф флинта, и тот же Мурманск для меня стал не актуальный хоть и прем я его продал, флинт пока стоит ржавеет, так же проданы и Граф Шпи , Блискавица , Аигле, Дюк Ёрк, Киров, Революция, ну ещё уже не помню, мне они не зашли))) Очередь на продажу не за горами))) Вот есть такое предложение, но у меня есть такой кораблик, зачем вводить игрока в заблуждение?
  9. дальность а не калибр, флинт из дымов играл на дальность а не калибр если Вы не в теме перепила флинта))) и был перк плюс 20% дальности а теперь вот его вся дальность 12,4 км
  10. да также как и флинт пострадал дальность упала после перепила перков кепов, хотя кораблик не нерфили, но перки кепов поменяли вот и дальность упала, теперь груда металла в порту((( Да ситуации бывают разные, я тож много продал премов просто стул подгорел и продал))) даже не жалею))) и сейчас они мне даром не нужны)))
  11. имба а не корабль))) надо брать )) расписал джедай красиво))) в прочем как и всегда))) ток чет он не нагибает)))
  12. да кораблик интересный))) все бои убегать и только огрызаться, интересная игра на лазо))) в порту давно уже стоит и ржавеет)))
  13. да вот, вообще после ввода подлодок не чего не дали, не авиаудар не глубинные бомбы, из према сделали терпилу, хотя эсмам с третьего левела выдали, и лк с пятого левела тоже дали. Хотя если не изменяет память пл начинаются с 6 левела то по логике с 3 левелем их нет они не могут встретится то зачет тогда давать 3 левелу бомбы? а 6лв ЛК не давать.
  14. да их вообще не надо понимать, даже смотреть про них, просто забыть и забить)))
  15. 7Dimon

    Блиц «1x1» на крейсерах IX уровня

    у нептуна 39900+4000=44000 хп, у карнота 70500 хп, без торпед ну даже не верится, ну смотря канешно есть и руки крюки тогда вообще пофиг на чем играть, можно и шимой ямату на таран брать)))) есть логика и цифры с которыми очень сложно спорить,
×