Перейти к содержимому

Leman_Lex

Бета-тестер
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11679
  • Клан

    [45KM]

Оценка

76 Хорошая

О Leman_Lex

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 26.04.1990
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Яр-Сале

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Душновато, однако. Ещё раз по флагу. Предлагается возможность выбрать какой флаг будет размещен. Дать возможность переключиться во вкладке внешний вид/флаги/военно-морские флаги с одного на другой. Либо военно-морской флаг СССР либо Андреевский флаг. Разрабы если сделают, то будет очень хорошо. Кому это не интересно или не нравиться - не лезьте во вкладку внешний вид. Если к истории относится последовательно и обратить внимание что нынешняя Россия наследница СССР и РИ, то почему бы и нет. Использование Андреевского флага носит духоподъемный и богоугодный смысл в наше-то время. Во вкладке флаги есть стилистически похожие на Андреевский флаг флаги, но хочется именно чтоб была возможность именно военно-морские флаги менять! По Германии там другой разговор (как и про Японию) - сейчас не позволят их исторические флаги использовать (флаг вмс германии во второй мировой со свастикой и rising sun). В нашей игре сетовать на временные рамки уже моветон.
  2. 1). Когда будет русская верфь? 2). У Ришелье/Гаскони есть камуфляжи Орлеанская дева и Республика. Под декоративными элементами камуфляжа проглядывается ржавая тушка корпуса. Предлагаю освежить данные камуфляжи, добавить слой краски на корпус. В связи с данным предложением, также предлагаю обновить хэллоуинские камуфляжи кораблей. У кораблей с данными постоянными камуфляжами также проглядывается непритязательный ржавый корпус. Аналогично с другими с камуфляжами, которые имел возможность пропустить. 3). Для исторической преемственности да и по многим другим хорошим причинам предлагаю в ветке СССР дать возможность менять Военно-морской флаг СССР на Андреевский. 4). Соглашусь с вышенаписанными предложениями, что было бы здорово добавить экипаж кораблям - обслуга зенитных орудий, орудий пмк.
  3. Было бы круто пресет выбирать перед боем - оценил карту, противников.
  4. Всех с наступающим праздником! Ура!!! Слава России!!! ВУС 901921А
  5. Всех с наступающим праздником! Ура!!! Слава России!!!
  6. Если не обращать внимание , как Вы говорите на ржавчину, то вкупе с другими проблемами они накопятся как снежный ком и уже будут носить синергетический кумулятивный эффект. Слушая таких болгарщиков как Вы, можно вообще забить болт на игру и ржавчину и искать действительно "сурьезные" проблемы. Перед этим как следует обсудить их, а вдруг и не проблема это. Если есть в игре проблемы, то создайте тему. Я вот допустим с радостью почитал Dedushka_Pokemona "Несправедливости "Мира Кораблей", по моему скромному мнению", и с многим с ним согласен. Вы пишите, а мы обсудим, может и реально, что-то годное будет и разрабы обратят внимание.
  7. Вы видели раздел форума? Предложения по игре называется. Вы в эту игру вообще играете? Желаете для неё и себя как игрока чего-то лучшего? Зачем на форуме сидите? Писать везде про хотелки, типа ишь чего удумал. Ворлд оф хотелки)
  8. Заметил такое в последнее время (редко на АВ играю), что после дисконнекта, при перезаходе в бой во время игры на авианосце, вижу что у меня в ангарах самолетов отображается по нулям. Как будто вообще самолетов нет. Хотя до дисконнекта всё было норм с количеством самолетов. Нажимаю 2 раза на авиагруппу и у меня взлетает она в полном составе. Баг проявляется в том, что после реконнекта некорректно работает отображение в интерфейсе фактического количества самолетов. Самолеты есть и они взлетают, а их типа нет. Скриншотов нет. Пишу с работы по свежей памяти. При повторении аналогичной ситуации приложу скрины для пруфов. Может кто ещё сталкивался?
  9. Не считаю совпадением. Те кто ответственен за эти камуфляжи пошли по пути наименьшего сопротивления. Если сравнивать с камуфляжами выходящими в последнее время, качество исполнения заметно сразу. В последнее время заметна тенденция обновления старых моделей кораблей, и раз пошло такое движение, то было очень здорово обратить внимание и на камуфляжи. Или Вы адепт погонять на ржавом корпусе? Типа: "А чо такова , бонусов же нет..."
  10. У Ришелье/Гаскони есть камуфляжи Орлеанская дева и Республика. Под декоративными элементами камуфляжа проглядывается ржавая тушка корпуса. Предлагаю освежить данные камуфляжи, добавить слой краски на корпус. В связи с данным предложением, также предлагаю обновить хэллоуинские камуфляжи кораблей. У кораблей с данными постоянными камуфляжами также проглядывается непритязательный ржавый корпус. Аналогично с другими с камуфляжами, которые имел возможность пропустить.
  11. Leman_Lex

    Гвардейские корабли ВМФ

    Ранее тоже как-то создавал подобную тему. Мои предложения тогда были такими, тогда появились личные испытания. Способ получения можно сделать иным. "В обновлении 0.11.5 вернулись «Личные испытания». Предлагаю добавить наград за их прохождение - различных ачивок, нашивок каких-нибудь на конкретный шип на котором их проходишь по степени крутости. Визуал к достижениям какой-нибудь (камуфляж, декали, обвес, флаги и т.п.). Какой-то гвардейский статус. Может что-подобное отметкам на стволе как в WOT. Может даже какой-нибудь перк (возможно уникальный для каждого конкретного корабля) за прохождение личных испытаний, пусть с малым, но бонусом. Надо стимулировать людей играть на любимом корабле. Было бы здорово видеть различные награды корабля и знать без ластомера, что на именно данном корабле находится опытный игрок. И не просто опытный, а который на данном корректном корабле может показать скил."
  12. Leman_Lex

    Ватерлиния: зима 2023

    Вспомнил карту в колде с контейнерами... По идее разрабы могу сделать карту любой настраиваемой конфигурации из барж с контейнерами. Или из лихтеров, танкеров, различных платформ. Какие-нибудь надводные плавучие колонии. Буровые платформы. И да, те же айсберги. В сингл режиме или в режиме операций сыграл бы на Хабаккуке (проект британских кораблестроителей по созданию крупнейшего авианосца из пайкерита (замороженной смеси 86 % воды и 14 % древесных опилок). Разрабы как-то пикчу с ним на первое апреля выкладывали типа новый прем. Бонус от камков к маскировке/рассеиванию после перепила выдали всем кораблям же. Можно подумать какой другой бонус прикрутить к камуфляжу. Ну такой чтоб не ультимативный только. Смысл тогда перепила камков. Например бонус к тому, что из засвета на 1-2 секунду раньше будешь пропадать. Иногда эти секунды многое значат в бою.
×